Какие темы будут вам интересны?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Собственно почти 3 года отъездил на шохе мега лохматого года (73...) соответвенно хотел было ее тунингом заняться, но в итоге затюнил ее заменой на Ауди...
Но к тому времени очень много всякой информации нарыл в инете...
В общем сообщите какие темы интересны...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Двигатель, ходовка, салон, кузов и все что сам сочтеш интересным и нужным... а так ориентируйся по темам и кидай инфу если есть!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2ArtOFF - твое сообщеие расскидал по темам!
 
Последнее редактирование:
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Ну в общем начну:
1. Установка 2-х карбюраторов на классический двигатель: http://www.vazclub.ru/articles/2weber.php
2. Изготовление и установка сдвоеного стабилизатора для классики: http://www.vazclub.ru/articles/2stab.php
3. Интересная ветка на форуме, посвященная работе с головой класического мотора: http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=118&start=0
Что нибудь из этого воплощал в жизнь???
Идея со стабилизатором мне интересна!, с 2-мя карбами связываться не особо охото НО интересно...
Про двигло ща читаю!
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Что нибудь из этого воплощал в жизнь???
Идея со стабилизатором мне интересна!, с 2-мя карбами связываться не особо охото НО интересно...
Про двигло ща читаю!
Нет... не воплощал... ибо своего гаража нет... времени свободного тоже нет (ибо работаю по 10-12 а то и 14 часов в день + магистратура, тогда еще надо мной висела...).
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Я заинтересовался статейкой о 2х карбах... ты случайно не регился на этом сайте? мне б мыло узнать автора статьи...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
короче у кого какие вопросы по тюнингу заднеприводных ведер - все на vaz.ee
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю мошт создать темы соответствующие и раскидать дынные сылки и материалы по ним ???
Кто чо скажет???
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
По-моему самый правильный вариант!
ИМХО
 
Y

Yujen

Guest
Нет... не воплощал... ибо своего гаража нет... времени свободного тоже нет (ибо работаю по 10-12 а то и 14 часов в день + магистратура, тогда еще надо мной висела...).
сомотреть фильмы, рыцца в инете, игать в игрушки на компе или КПК и пеZдеть в коридоре или на кухне, это называется работать? ну...ну...:censored:
работничег превед:moil:!!!
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
сомотреть фильмы, рыцца в инете, игать в игрушки на компе или КПК и пеZдеть в коридоре или на кухне, это называется работать? ну...ну...:censored:
работничег превед:moil:!!!
ну во первых с машиной и так довольно много было сделано мной:
полная перекраска + выправление всех кузовных элементов
приведение в идеальное состояние подвески
шумка салона (2-3 слой СТП на дверях передних, весь пол + щит моторного отсека со стороны водителя (сделано по полной с полной разборкой салона)) + полная шумка багажника (даже безобак вынимал и обклеивал) + полная переделка сидений
приведение движка к идеалу + замена карба + БСЖ
Нормальный звук (по словам г-на Кузнецова (ака Блюзмобиль-С) добавить саб и уже можно расчитывать на призовые места)

Тебе этого мало?
И это все пока у меня не было нормального зароботка... как только появился он - поменял машину...
 
Y

Yujen

Guest
ну во первых с машиной и так довольно много было сделано мной:
полная перекраска + выправление всех кузовных элементов
приведение в идеальное состояние подвески
шумка салона (2-3 слой СТП на дверях передних, весь пол + щит моторного отсека со стороны водителя (сделано по полной с полной разборкой салона)) + полная шумка багажника (даже безобак вынимал и обклеивал) + полная переделка сидений
приведение движка к идеалу + замена карба + БСЖ
Нормальный звук (по словам г-на Кузнецова (ака Блюзмобиль-С) добавить саб и уже можно расчитывать на призовые места)

Тебе этого мало?
И это все пока у меня не было нормального зароботка... как только появился он - поменял машину...
Вот вроде умный человек, Артем, я ни слова не говорил про машину, прочти внимательно, я говорил про твою загружженность на рабочем месте:fool:
 
Верх Низ