Программа Ford Credit

  • Автор темы ative
  • Дата начала
A

ative

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
0
Здравствуйте,

Собираюсь брать автомобиль в "Форд-Покровск" в кредит. У них (у форда) есть программа с банком «БНП ПАРИБА» ЗАО (Cetelem), привлекательная по процентам, засчет того что часть переплаты компенсирует продавец.
Хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы, если кто кредитовался у cetelem'а, потому что, полазив по инету, нашел внушительную пачку не очень-то и положительных. Затем полазил еще немного тамже (не буду приводить ссылки на сторонние ресурсы) и нашел еще по пачке таких отзывов на разные банки - дальше уже задумался, либо пишут единицы, кому не везет (или по своей глупости), либо это такой черный пиар (все дружно портят друг другу репу).

В общем, еще раз, если есть форумчане, кто сталкивался с "форд-кредит", прошу отписаться как оно, ну или у каких банков кредитовались, чтоб без проблем было. Можно в личку (надеюсь, тут она есть))

P. S. Если ошибся разделом, звиняйте. Вроде "Всё, что связано с автомобилями и их эксплуатацией".
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Их условия чтоли написал бы. По теме: кредитовался в Сбере. Все без проблем. Не Форд. ))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
kitty вопрос напиши,думаю ответит
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Их условия чтоли написал бы. По теме: кредитовался в Сбере. Все без проблем. Не Форд. ))

и я тоже в сбере. 8.5% годовых , кредит на 208000р взял, теперь 3года по 6500р в месяц платить, всего переплата 25000р, +страховка 14500
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty вопрос напиши,думаю ответит
когда я работала с фордом, то такого банка не было. что сейчас - хз. Если честно, то первый раз такой банк встречаю) А так по спец программам производителя обычно проходит неск банков с похожими условиями и скидками
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Я брал кредит небольшой в париба-цетелеме 2 года назад, покупал монитор, в этом банке были самые маленькие % , выплатил все нормально, ничего плохого об этом банке не скажу.
 
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
Мне батя взял в ВТБ 120000р. на 2 года, выплачиваю каждый по 6200р., выплачу 149000р.) Претензий к банку нет, плачу 5 месяц)
 
OP
A

ative

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
0
Их условия чтоли написал бы.
Уж не сочтите за рекламу http://www.ford.ru/Credit/CreditFocusIII
при кредите в 500 т. р. на 3 года вышло почти 15200 р. ежемесячно + 6000 р. за открытие счета. Получается очень соблазнительно, да и в салоне сказали, что это самое выгодное.
 
С.О.В.а

С.О.В.а

Новичок
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Знакомые оформляли Фород-кредит на новый автомобиль в этом банке. Они довольны :yahoo::yahoo: На сколько мне известно при оформлении Форд-кредит банк дает дополнительную скидку на автомобиль. в этом и заключается выгода!
 
Верх Низ