Красим тачку, последний писк моды.

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Значит так, краски "хамелеон" и аэрография в последнее время отошли на второй план и сейчас в моде матовые цвета (так раньше красили военную технику, чтобы небыло бликов). Кто что может сказать про это? Может кто имел дело с этими красками, что они из себя представляют?
 
O

Orbit

Guest
Эт примерно как матовая двенаха "эльдар" покрашена?Кроме неё в Саратове таких цветов я больше не встречал.
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Защитный цвет - лучший. :)))
Лично я в саратове видел только одну или две нормально раскрашенные машины, одна из них синяя мазда 6 или 3 не помню но смотрелось хорошо
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я как-то в Испании видел матовую черную спортивную машину. По-моему что-то американское. Смотрелась супер, что за краска не знаю, но иногда действительно смотрится лучше всего.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
У меня как раз назревает вопрос покраски авто и я бы с удовольствием поэксперементировал, если-бы знал цену вопроса и где можно приобрести такую краску в нашем городе. Ещё есть желание попробовать хамелеон, его у нас продают, это я знаю наверняка.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Года эдак 3 назад видел на базаре убитую 7-ку советских времен покрашена какраз матовой краской, кисточкой ;)
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
флуд

Года эдак 3 назад видел на базаре убитую 7-ку советских времен покрашена какраз матовой краской, кисточкой ;)

Дак у нас на всех серьёзных СТО так красят, для лохов - кисточкой, для братвы - валиком.
 
O

Orbit

Guest
Уже и братва им не авторитет?Я ради интереса покрасил передний бампер в Автодокторе-молодцы пацаны,машина с завода покрашена хуже чем бампер.
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Защитный цвет - лучший. :)))
Лично я в саратове видел только одну или две нормально раскрашенные машины, одна из них синяя мазда 6 или 3 не помню но смотрелось хорошо
Это мазда 3 со скорпионами, но она вроде как обычной краски.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
.. сейчас в моде матовые цвета ..
Забей. Тазам это не пойдет - хочешь матовую машину продай таз и делай Понтиак Фаирберд или Камару или Додж - матовая машина должна быть большой, с обильным хромом и без низкого обвеса - надеюсь понятие мускул-кар знакомо? Мелькие машинки - блестящие, низкие, в картинках
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Забей. Тазам это не пойдет - хочешь матовую машину продай таз и делай Понтиак Фаирберд или Камару или Додж - матовая машина должна быть большой, с обильным хромом и без низкого обвеса - надеюсь понятие мускул-кар знакомо? Мелькие машинки - блестящие, низкие, в картинках
Дык я не таз, я уазик хотел покрасить, как раз и хром присмотрел на 18 (но на хром есчё не заработал пока), а вот тазик ты конкретно мой описал "блестящий, низкий и с картинкой. Мускул-кары по стилистике чёта мня не очень цепляют, да и бабок на всё не хватает 8).
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
видел в элвисе две бэхи черные, матовые, без обилия хрома.
выглядят довольно интересно
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Интересует данный вопрос

Значит так, краски "хамелеон" и аэрография в последнее время отошли на второй план и сейчас в моде матовые цвета (так раньше красили военную технику, чтобы небыло бликов). Кто что может сказать про это? Может кто имел дело с этими красками, что они из себя представляют?
Да, всё это хорошо! Меня тоже интересует данный вопрос. Следующим летом в планах покраска мово Фолькса. Так вот хотелось бы знать скока стоит и где взять ету матовую радость!?
 
O

Orbit

Guest
МИГ-29,видал торпеду твою у113оу в 10.00 в заводском на светофоре,нос к носу проехали и чот даже не поздоровались?
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я тож тебя видел, у меня теперь другой болид и номер другой, 113ую продаю 8)
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
O

Orbit

Guest
Я ток щас увидал-и уже у меня "приступ тюнинга",я ж помру.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а вот мне интересно хамелеон как цвет меняет... от чего зависит.?
 
O

Orbit

Guest
2МИГ-29
Потягаться с тобой хочу.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ