Как там обстоит дело с местными покатушками (дрег-рейсинг)

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Намечается что нибудь в ближайшее время или теперь тока официальные этапы в Балаково. Ато лето стремительно заканчивается, потом все разбегуться по своим гаражам до след. сезона, вообщем хочется набраться вдоволь положительных эмоций уже в этом году.

З.Ы. (хоть я и зритель)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Намечается что нибудь в ближайшее время или теперь тока официальные этапы в Балаково. Ато лето стремительно заканчивается, потом все разбегуться по своим гаражам до след. сезона, вообщем хочется набраться вдоволь положительных эмоций уже в этом году.

З.Ы. (хоть я и зритель)
После проведения всех мероприятий в Балаково,"выезжать на дорогу" нет смысла!Лучше качественно провести мероприятие 1 раз в месяц в Балаково,"разбавляя" "саратовские" машины "балаковскими",и не только...чем каждый четверг смотреть на одни и те же машины.Да и по последним мероприятиям,кол-во участников и зрителей,заметно уменьшилось.Зрителям "приелось",гонщикам надоело "стартовать" и рвать машины попусту.Интересней заработать хороший приз от спонсоров!
Так что в свете последних событий,этот сезон мы "закроем" в Балаково!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Э... не понял.. закрытие когда? Или типо оно уже было?
Игорь,ты не понял...Я имел ввиду,что Закрытие сезона будет в Балаково,а не на "дороге"....Дату я озвучу чуть попозже,естественно,заранее...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2Olango
Изв... я мало в последнее время интересуюсь гонками, так был прошлым летом пару раз как зриьтель...
Не подскажешь примерно когда примерно ожидается следущая поездка в Балаково?
Заранее спасибо....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
После проведения всех мероприятий в Балаково,"выезжать на дорогу" нет смысла!Лучше качественно провести мероприятие 1 раз в месяц в Балаково,"разбавляя" "саратовские" машины "балаковскими",и не только...чем каждый четверг смотреть на одни и те же машины.Да и по последним мероприятиям,кол-во участников и зрителей,заметно уменьшилось.Зрителям "приелось",гонщикам надоело "стартовать" и рвать машины попусту.Интересней заработать хороший приз от спонсоров!
Так что в свете последних событий,этот сезон мы "закроем" в Балаково!

Олег, ты не прав. К автосаратовским гонкам сначала был интерес, но то, как всё было организовано отпугнуло и участников и зрителей. Сейчас уже нет смысла подробно перечислять недостатки... Но факт есть факт... зрелищность у мероприятия пропала, трасса узковата ... зрителей и гонщиков, в связи с этим, стало меньше.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь,ты не понял...Я имел ввиду,что Закрытие сезона будет в Балаково,а не на "дороге"....Дату я озвучу чуть попозже,естественно,заранее...

Да чё там понимать? Весь сезон прошел где то... То в Балаково, то в Пензе. Какие уж тут местные покатушки. Набивают копилку опыта! А ты... в калашный ряд...
 
Верх Низ