Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58
    AG Team Аватар для Mike 2101
    Авто
    ТАЗ-2101 73 г.в. -> VW Golf 3 1.4 94 г.в. -> VW Golf 3 Syncro 1.8 95 г.в. -> MB W210 2000
    Благодарности

Я докатался...

В-общем, взяли меня в глухой деревне в Волгоградской области. Поехал 200 метров пьяный за самогоном... Тварей я бил и оскорблял (как, впрочем, и они меня), в связи с чем попал под 318-ю УК точно, может ещё на какую. Как делу ход дадут, буду рассказывать....
    Но вопрос не в этом - на суд, куда мне дали повестку, я не ходил, прав меня скорее всего лишили, НО - права-то у меня в кармане. Не отдал я им, спрятал в тачке. Вопрос - свинтят ли меня на каком-нибудь КП, когда захотят пробить права? Или, как сказал один мент знакомый, пока я не сдал их в ментовку, могу ездить? Благодарю всех сочуствующих. Не катайтесь пьяными! Враг не спит!
      0 0

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Mike 2101
    В-общем, взяли меня в глухой деревне в Волгоградской области. Поехал 200 метров пьяный за самогоном... Тварей я бил и оскорблял (как, впрочем, и они меня), в связи с чем попал под 318-ю УК точно, может ещё на какую. Как делу ход дадут, буду рассказывать....
    Но вопрос не в этом - на суд, куда мне дали повестку, я не ходил, прав меня скорее всего лишили, НО - права-то у меня в кармане. Не отдал я им, спрятал в тачке. Вопрос - свинтят ли меня на каком-нибудь КП, когда захотят пробить права? Или, как сказал один мент знакомый, пока я не сдал их в ментовку, могу ездить? Благодарю всех сочуствующих. Не катайтесь пьяными! Враг не спит!
    Сочувствовать тут нечему, ибо сам виноват, если бы действительно попал под 318-ю УК, то тебя бы тогда не отпустили и сейчас бы уже был бы как минимум условно осужденный, а права изымут обязательно
      0 0

Фокс Малдер
    Guest

Твари.....Кто?

Так кто твари, те кто рискуя своими жизнями защищают порядок на дорогах от нарушителей, или твари те, кто ездят в нетрезвом состоянии, подвергая ЧУЖИЕ жизни опасности?
      0 0

Авто
    STI
    Благодарности

Angry

Цитата Сообщение от FOX MALDER
    Так кто твари, те кто рискуя своими жизнями защищают порядок на дорогах от нарушителей, или твари те, кто ездят в нетрезвом состоянии, подвергая ЧУЖИЕ жизни опасности?
    Согласен на сто%
    "Без паники, я спасу себя!!"
      0 0

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Благодарности
    Поехал 200 метров пьяный за самогоном...
    Сам виноват, за каким хером пьяный за руль сел! А если б кого жизни лишил?
      0 0

Авто
    320ia
    Благодарности
    Полностью согласен. Я торчу от таких "позиций".
      0 0

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    хм... что-то не верится в эти 200 метров... я бы их заметил...
    Бери от жизни всё!
      0 0

Авто
    ford
    Благодарности
    Прав тебя лишат заочно. Т.е. ты будешь лишен спец права на вождение.
    Возить права с собой можно (если осторожно), но срок начала искупления наказания наступит только после того как сдашь права в ментовку.
    Самый оптимальный вариант написать заяву на утерю. Вот с этого момента и потикает срок лишения.
    Но если менты поймают и пробьют твои права, попа. Снова часики тебе начнут тикать срок лишения. + штраф стоянка + еще какая ерунда прибавится.
    У меня за последние 3 года раза 4 права по базе пробивали, так что делай выводы.
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    А 200 метров мог и пешком пройти.
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    Повезло тебе ещё что в вытрезвитель не сдали, наверное там в этой глухомани их нет.
      0 0

Авто
    ТАЗ-2101 73 г.в. -> VW Golf 3 1.4 94 г.в. -> VW Golf 3 Syncro 1.8 95 г.в. -> MB W210 2000
    Благодарности
    По поводу тварей - мое мнение. Я с ними общался, если можно так назвать общение с пьяными идиотами в форме. Никогда в жизни в Саратове или в другом относительно большом городе пьяным за руль не садился и не сяду.
    Речь была не об этом и спасибо всем, кто высказался по существу.

А статья не 318-я, а оскорбление. Поэтому на свободе... Только что узнал.
      0 0

Фокс Малдер
    Guest

Кто из вас пьянее?

Только не надо ля-ля, что ГАИшники были пьянее тебя. Они тебя возили на экспертизу или на месте определили с помощью трубки"контроль трезвости" если на месте, сам дурак. Если возили, там надо было говорить,что они тоже пьяные.
      0 0

AG Team Аватар для Troflex
    Авто
    Ваз 2110, ШНива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lexa_sar
    Прав тебя лишат заочно. Т.е. ты будешь лишен спец права на вождение.
    Возить права с собой можно (если осторожно), но срок начала искупления наказания наступит только после того как сдашь права в ментовку.
    Самый оптимальный вариант написать заяву на утерю. Вот с этого момента и потикает срок лишения.
    Но если менты поймают и пробьют твои права, попа. Снова часики тебе начнут тикать срок лишения. + штраф стоянка + еще какая ерунда прибавится.
    У меня за последние 3 года раза 4 права по базе пробивали, так что делай выводы.

Зря ты конешно надумал покататься под градусом, но думаю сам уже давно понял.
    А насчет прав Lexa-sar говорит верно. И не затягивай.

У меня в 2003 году в Луховицах забрали права за перевозку опасного груза. На суд соответственно я не явился. Целый последующий год ездил по времянке выписанной при изъятии прав. И неизвестно сколько бы я так ещё проездил если бы не гаец в Самаре. Его рекомендация была следующей: езжай в свое гай, пиши на утерю и всё будет нормально.

Уже 2 года езжу по дубликату, и пробивали и что только не делали, усё в уполном упоряде. (тьфу тьфу тьфу - эт чтоб не сглазит).
    Ну просто беда в России со знаками; денежные дешевеют, дорожные дорожают...

А иначе оно и быть не могёт...

Спасибо "ER"... Как присадка; слов много, толков нема...
      0 0

Авто
    Ваз 2105->07->12->08->Audi 100, Ваз 2107
    Благодарности
    А че на суд то не пошел ???? Может отмазался бы. Может еще не поздно, где нить справку что болел найди. Суд Саратовский?
      0 0

Авто
    Благодарности
    Если возили, там надо было говорить,что они тоже пьяные.[/QUOTE]

Неужели Вы думаете, что в городе, где гаишников около 30 человек, причем половина - начальство, у них будут проблемы с медиками? Обо всем я говорил, и судиться буду с ними и об избиении, и об оскорблении, и о незаконном досмотре авто и попытаюсь доказать, что они были пьяные... Был бы толк...Прав-то, по сути, уже нет...
      0 0

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Troflex
    Зря ты конешно надумал покататься под градусом, но думаю сам уже давно понял.
    А насчет прав Lexa-sar говорит верно. И не затягивай.

У меня в 2003 году в Луховицах забрали права за перевозку опасного груза. На суд соответственно я не явился. Целый последующий год ездил по времянке выписанной при изъятии прав. И неизвестно сколько бы я так ещё проездил если бы не гаец в Самаре. Его рекомендация была следующей: езжай в свое гай, пиши на утерю и всё будет нормально.

Уже 2 года езжу по дубликату, и пробивали и что только не делали, усё в уполном упоряде. (тьфу тьфу тьфу - эт чтоб не сглазит).

У меня права забрало мое Гаи, они же мне выдавали права. Вряд ли, если я напишу заявление, мне дадут временное....
      0 0

Авто
    Благодарности
    А как они тебя опознали то? Или ты только права спрятал , а техпаспорт отдал?
      0 0

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Panzer
    А как они тебя опознали то? Или ты только права спрятал , а техпаспорт отдал?
    Паспорт гражданина РФ был в машине. Нашли.Техпаспорт я им только на штрафстоянке показал.
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    Во всём виноват только сам. Ехал бы трезвый, всё было бы нормально.А теперь они там написали, что ты им угрожал всех перестрелять, обещал всех уволить, поставить всех раком и отыметь в извращенной форме. Кидался драться с ножиком. Как ты думаешь, кому поверят, пьяному водителю или ГАИшникам у которых полно благодарностей за время их службы?
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    Да и про избиение не прокатит. Они напишут, что ты оказывал злостное неповиновение и пытался избить их. Могли ещё наручники надеть. И немного постучать по спине и другим частям тела(кроме головы) резиновой палкой.
      0 0

Авто
    Благодарности
    Паспорт гражданина РФ был в машине. Нашли.Техпаспорт я им только на штрафстоянке показал.
    Ну и катайся дальше, а если пробъют (тьфу-тьфу) скажешь тебя вообще там не было. Для доказательства мусора знакомого попроси квитанцию о штрафе выписать за то число, только по Саратову; свидетелей подтянешь которые наблюдали тебя в это время дома, спящим. Потом ходатайствуй о вызове инспектора в суд и медика заодно, они скорее всего не приедут - их вызовут повторно. Короче нужно растянуть все это дело, на месяц... а потом тебе судья скажет : "ты конечно во всем прав, но давай закроем дело по сроку давности... и не ездий больше пьяным"
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Panzer
    Ну и катайся дальше, а если пробъют (тьфу-тьфу) скажешь тебя вообще там не было. Для доказательства мусора знакомого попроси квитанцию о штрафе выписать за то число, только по Саратову; свидетелей подтянешь которые наблюдали тебя в это время дома, спящим. Потом ходатайствуй о вызове инспектора в суд и медика заодно, они скорее всего не приедут - их вызовут повторно. Короче нужно растянуть все это дело, на месяц... а потом тебе судья скажет : "ты конечно во всем прав, но давай закроем дело по сроку давности... и не ездий больше пьяным"
    Знакомого мента уволят за фальсификацию,лжесвидетелям выпишут штраф или условный срок.Ведь тот Волгоградский протокол не поддельный.
      0 0

Авто
    Благодарности
    Знакомого мента уволят за фальсификацию,
    Это был пример, можно подумать и придумать другое ... если мента жалко
    лжесвидетелям выпишут штраф или условный срок.Ведь тот Волгоградский протокол не поддельный.
    Это какой свидетель, свидетель должен говорить - "Вы меня можете пытать, издеваться, посадить или даже сразу убить... но я точно видел (тогда то, того то) вот ! А про протокол, я бы не был так уверен, ведь я надеюсь наш герой не додумался оставить им там АВТОграф )))
      0 0

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Неужели Вы думаете, что в городе, где гаишников около 30 человек, причем половина - начальство, у них будут проблемы с медиками? Обо всем я говорил, и судиться буду с ними и об избиении, и об оскорблении, и о незаконном досмотре авто и попытаюсь доказать, что они были пьяные... Был бы толк...Прав-то, по сути, уже нет...
    Мне вот одно непонятно - почему ты пытаешься оправдывать собственную глупость чужими нарушениями (допустим что они соотвествуют действительности)?
      0 0

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator
    Мне вот одно непонятно - почему ты пытаешься оправдывать собственную глупость чужими нарушениями (допустим что они соотвествуют действительности)?

Не оправдываюсь. Если б я хотел, чтоб мне погрозили пальцем, я бы обратился к маме. Вопрос был о том, что мне делать дальше. А уж с собственной глупостью я разберусь, она действительно имеет место быть.
      0 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя