Я докатался...

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
В-общем, взяли меня в глухой деревне в Волгоградской области. Поехал 200 метров пьяный за самогоном... Тварей я бил и оскорблял (как, впрочем, и они меня), в связи с чем попал под 318-ю УК точно, может ещё на какую. Как делу ход дадут, буду рассказывать....
Но вопрос не в этом - на суд, куда мне дали повестку, я не ходил, прав меня скорее всего лишили, НО - права-то у меня в кармане. Не отдал я им, спрятал в тачке. Вопрос - свинтят ли меня на каком-нибудь КП, когда захотят пробить права? Или, как сказал один мент знакомый, пока я не сдал их в ментовку, могу ездить? Благодарю всех сочуствующих. Не катайтесь пьяными! Враг не спит!
 
Y

Yujen

Guest
В-общем, взяли меня в глухой деревне в Волгоградской области. Поехал 200 метров пьяный за самогоном... Тварей я бил и оскорблял (как, впрочем, и они меня), в связи с чем попал под 318-ю УК точно, может ещё на какую. Как делу ход дадут, буду рассказывать....
Но вопрос не в этом - на суд, куда мне дали повестку, я не ходил, прав меня скорее всего лишили, НО - права-то у меня в кармане. Не отдал я им, спрятал в тачке. Вопрос - свинтят ли меня на каком-нибудь КП, когда захотят пробить права? Или, как сказал один мент знакомый, пока я не сдал их в ментовку, могу ездить? Благодарю всех сочуствующих. Не катайтесь пьяными! Враг не спит!
Сочувствовать тут нечему, ибо сам виноват, если бы действительно попал под 318-ю УК, то тебя бы тогда не отпустили и сейчас бы уже был бы как минимум условно осужденный, а права изымут обязательно
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Твари.....Кто?

Так кто твари, те кто рискуя своими жизнями защищают порядок на дорогах от нарушителей, или твари те, кто ездят в нетрезвом состоянии, подвергая ЧУЖИЕ жизни опасности?
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Так кто твари, те кто рискуя своими жизнями защищают порядок на дорогах от нарушителей, или твари те, кто ездят в нетрезвом состоянии, подвергая ЧУЖИЕ жизни опасности?

Согласен на сто%
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Так кто твари, те кто рискуя своими жизнями защищают порядок на дорогах от нарушителей, или твари те, кто ездят в нетрезвом состоянии, подвергая ЧУЖИЕ жизни опасности?
Полностью согласен. Я торчу от таких "позиций".
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
хм... что-то не верится в эти 200 метров... я бы их заметил...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Прав тебя лишат заочно. Т.е. ты будешь лишен спец права на вождение.
Возить права с собой можно (если осторожно), но срок начала искупления наказания наступит только после того как сдашь права в ментовку.
Самый оптимальный вариант написать заяву на утерю. Вот с этого момента и потикает срок лишения.
Но если менты поймают и пробьют твои права, попа. Снова часики тебе начнут тикать срок лишения. + штраф стоянка + еще какая ерунда прибавится.
У меня за последние 3 года раза 4 права по базе пробивали, так что делай выводы.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А 200 метров мог и пешком пройти.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Повезло тебе ещё что в вытрезвитель не сдали, наверное там в этой глухомани их нет.
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
По поводу тварей - мое мнение. Я с ними общался, если можно так назвать общение с пьяными идиотами в форме. Никогда в жизни в Саратове или в другом относительно большом городе пьяным за руль не садился и не сяду.
Речь была не об этом и спасибо всем, кто высказался по существу.

А статья не 318-я, а оскорбление. Поэтому на свободе... Только что узнал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кто из вас пьянее?

Только не надо ля-ля, что ГАИшники были пьянее тебя. Они тебя возили на экспертизу или на месте определили с помощью трубки"контроль трезвости" если на месте, сам дурак. Если возили, там надо было говорить,что они тоже пьяные.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Прав тебя лишат заочно. Т.е. ты будешь лишен спец права на вождение.
Возить права с собой можно (если осторожно), но срок начала искупления наказания наступит только после того как сдашь права в ментовку.
Самый оптимальный вариант написать заяву на утерю. Вот с этого момента и потикает срок лишения.
Но если менты поймают и пробьют твои права, попа. Снова часики тебе начнут тикать срок лишения. + штраф стоянка + еще какая ерунда прибавится.
У меня за последние 3 года раза 4 права по базе пробивали, так что делай выводы.


Зря ты конешно надумал покататься под градусом, но думаю сам уже давно понял.
А насчет прав Lexa-sar говорит верно. И не затягивай.

У меня в 2003 году в Луховицах забрали права за перевозку опасного груза. На суд соответственно я не явился. Целый последующий год ездил по времянке выписанной при изъятии прав. И неизвестно сколько бы я так ещё проездил если бы не гаец в Самаре. Его рекомендация была следующей: езжай в свое гай, пиши на утерю и всё будет нормально.

Уже 2 года езжу по дубликату, и пробивали и что только не делали, усё в уполном упоряде. (тьфу тьфу тьфу - эт чтоб не сглазит).
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
А че на суд то не пошел ???? Может отмазался бы. Может еще не поздно, где нить справку что болел найди. Суд Саратовский?
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Если возили, там надо было говорить,что они тоже пьяные.[/QUOTE]

Неужели Вы думаете, что в городе, где гаишников около 30 человек, причем половина - начальство, у них будут проблемы с медиками? Обо всем я говорил, и судиться буду с ними и об избиении, и об оскорблении, и о незаконном досмотре авто и попытаюсь доказать, что они были пьяные... Был бы толк...Прав-то, по сути, уже нет...
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Зря ты конешно надумал покататься под градусом, но думаю сам уже давно понял.
А насчет прав Lexa-sar говорит верно. И не затягивай.

У меня в 2003 году в Луховицах забрали права за перевозку опасного груза. На суд соответственно я не явился. Целый последующий год ездил по времянке выписанной при изъятии прав. И неизвестно сколько бы я так ещё проездил если бы не гаец в Самаре. Его рекомендация была следующей: езжай в свое гай, пиши на утерю и всё будет нормально.

Уже 2 года езжу по дубликату, и пробивали и что только не делали, усё в уполном упоряде. (тьфу тьфу тьфу - эт чтоб не сглазит).




У меня права забрало мое Гаи, они же мне выдавали права. Вряд ли, если я напишу заявление, мне дадут временное....
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
А как они тебя опознали то? Или ты только права спрятал , а техпаспорт отдал?
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А как они тебя опознали то? Или ты только права спрятал , а техпаспорт отдал?

Паспорт гражданина РФ был в машине. Нашли.Техпаспорт я им только на штрафстоянке показал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Во всём виноват только сам. Ехал бы трезвый, всё было бы нормально.А теперь они там написали, что ты им угрожал всех перестрелять, обещал всех уволить, поставить всех раком и отыметь в извращенной форме. Кидался драться с ножиком. Как ты думаешь, кому поверят, пьяному водителю или ГАИшникам у которых полно благодарностей за время их службы?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да и про избиение не прокатит. Они напишут, что ты оказывал злостное неповиновение и пытался избить их. Могли ещё наручники надеть. И немного постучать по спине и другим частям тела(кроме головы) резиновой палкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ