Я что-то подписал. Что мне теперь будет?

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
здравствуйте АСовцы и АСовки,а также юристы ипрочие.проблема вот в чем-ночью 19.06 остановили меня с друзьями,друзья выпившие,я трезв ( и за рулем до руля не пью ни грамма)проверили доки попросили дыхнуть достали трубку,дыхнул и осел в шоке-1.37 промилле,дыхнул еще раз,другую трубку откуда то взяли,дыхнул-вообще 1.29,сказали п..ец тебе,остановили понятых-записали при них показания трубки,права отобрали,потом начали про лишение толкать,я им уверялчто я не пью,меня послали и сказали либо чирик давай либо в обезьянник пойдешь потому как я расписываться не собирался.в итоге приехали 2 экипажа ппс и сказали либо подписываешь либо 15 суток за какое то не подчинение,друзья не смогли ниче сделать было 4ппс и 2дпсника,я подписал(что теперь мне будет?лишение?((и как действовать?:dntknw:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
здравствуйте АСовцы и АСовки,а также юристы ипрочие.проблема вот в чем-ночью 19.06 остановили меня с друзьями,друзья выпившие,я трезв ( и за рулем до руля не пью ни грамма)проверили доки попросили дыхнуть достали трубку,дыхнул и осел в шоке-1.37 промилле,дыхнул еще раз,другую трубку откуда то взяли,дыхнул-вообще 1.29,сказали п..ец тебе,остановили понятых-записали при них показания трубки,права отобрали,потом начали про лишение толкать,я им уверялчто я не пью,меня послали и сказали либо чирик давай либо в обезьянник пойдешь потому как я расписываться не собирался.в итоге приехали 2 экипажа ппс и сказали либо подписываешь либо 15 суток за какое то не подчинение,друзья не смогли ниче сделать было 4ппс и 2дпсника,я подписал(что теперь мне будет?лишение?((и как действовать?:dntknw:

экспертиза то чего показала?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А поехать на экспертизу ?
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
ездил утром этих же суток в бсмп ,кровь,моча-без алко,но говорят сразу надо было ехать,а в 3 часа ночи я не знал где можно сделать,менты сразу уехали после составления.просто в этих делах я чайник(
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ездил утром этих же суток в бсмп ,кровь,моча-без алко,но говорят сразу надо было ехать,а в 3 часа ночи я не знал где можно сделать,менты сразу уехали после составления.просто в этих делах я чайник(
А права где? Что было написанно в том что Вы подписали?
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
А права где? Что было написанно в том что Вы подписали?
права у них,дали акт об освид-ии на алко,дали лист о передачи трезвому водителю(нафиг он мне?) дали акт админ.правонарушении
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Мда. Плохо дело, если всё так как пишешь...
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ездил утром этих же суток в бсмп ,.....просто в этих делах я чайник(
А в автошколе?Ни разу не слышали про независимую экспертизу в течении часа?Похоже,поздно пить боржоми.
А вот вопрос,знающие подскажите.Разве ТС не мог настоять,чтоб гайцы сами его свозили на мед.освидетельствование в мед. учереждение?
ЗЫ.У знакомого была похожая ситуёвина.В протоколе написал,что не согласен.Поехал на Шелковичку и через 40 минут прошёл мед.освидетельствование-Трезв.Правда отдал почти 1к.р.,но и с правами остался и жалобу на гайцов накатал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Разве ТС не мог настоять,чтоб гайцы сами его свозили на мед.освидетельствование в мед. учереждение?
Они обязаны это сделать. Кроме случаев, когда водитель от этого отказывается...
А ТС так и не написал здесь, что именно он подписал...
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
я не отказывался мне его и не предлогали(
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Они обязаны это сделать. Кроме случаев, когда водитель от этого отказывается...
даже если они не предлагали, лишат на основании акта.
дали акт об освид-ии на алко
вот именно его.
У меня друга так лишили.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
короче со словТравина...поеятые должны видеть что вам дали новый мундштук и вы в их присутствии дунули...ТС говорит что им прказали прибор с показаниями и все... т.е. кто дул они не могут сказать
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
сраная ситуация.а где было то ?какие дпсы?
сейчас разве на месте "дышат"?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Адвоката тебе надо...............
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Адвоката тебе надо...............
Надо со школы азы правоведенья учить... Уважамый ТС адвоката к судебному процессу Вам действительно нужно, но еще было бы здорово придавать бОльшее значение тому на чем Вы ставите свою подпись.
 
Tutanxamon

Tutanxamon

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
983
Реакции
0
Баллы
0
если права не передали в суд- ищи связи и пробуй забирать, а если в суде- то скорее всего полтора года без них...
 
Верх Низ