Где найти реферат?

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Конечно вопрос не уместен летом, но всё же попросили скачать реферат, а я уже и не помню откуда можно… Вобщем посоветуйте кто-нибудь не очень популярный сайтик… В смысле что бы реферат был не баянистым…
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Конечно вопрос не уместен летом, но всё же попросили скачать реферат, а я уже и не помню откуда можно… Вобщем посоветуйте кто-нибудь не очень популярный сайтик… В смысле что бы реферат был не баянистым…

библиотека:)
а так лучше скачивай книги по нужным темам/учебники и из них бери нужные вопросы. из 2-3 книг получается не баянистый реферат. и набирать его не нужно.
ЗЫ а так все сайты передирают рефераты друг у друга. даже через поиск оч. сложно найти что то нужное
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Конечно вопрос не уместен летом, но всё же попросили скачать реферат, а я уже и не помню откуда можно… Вобщем посоветуйте кто-нибудь не очень популярный сайтик… В смысле что бы реферат был не баянистым…

Ну ты блин спросил :) Ты посмотри - где рефераты .. а где камрады :)))
а по теме ...
Не знаю темы реферата - но я обычно находил пару сайтом по теме (например если реферат по экономике какой - то я залазил на www.rbcdaily.ru и т.п. ) и там искал пару тройку больших статей по теме - там и умные чуваки обычно пишут , и свежо всё и из разных статей вполне связный получаецца реферат.

если про железки и кампутер - какойнить www.computerra.ru
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
prosto w poisku po kluchewim temem referata, i smotret' mojet stat'i kakie dast ili knigi i potom uje lepit'...
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ды некогда мне из книжек лепить... Надо быстрее... Его в принципе и читать то не должны... :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
на какую тему?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Всё нормально, пешы есчо!!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Тяжкое бремя известности - привыкай! ;)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Да не переживай! Он придираицца - ты атдирайся. Ну на край тибя атадрать любой паможет.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Да не переживай! Он придираицца - ты атдирайся. Ну на край тибя атадрать любой паможет.

паццталом :))))))))))))))))))))))))))))) ржунимагу :))))))))))))))))))))))))
зачот б/п :)))
Пеши истчо

Baz - :shablon_04:
 
Верх Низ