Стажировочка ЛОСЬКА

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Здорова.
Замечали, наверное, стажера здорового такого двухметрового, 2 месяца с ГАЙцами трется, старается.
Так вот этот ЛОСЁК тормознул меня неделю назад, возле «учительница первая моя» рядом с Волжским РОВД, они там срадарами тусят на Московской. Машины 3 насобирали, а я из под знака "Движение запрещено"выковыриваюсь (там если сквер с другой стороны объехать, по Соляной (бывшей Леонова) все перекопали и знак соответственный вывесили я и подвперся маленько) без задней мысли, опля, тормозит. Учитывая припаркованные 3 авто проезжаю к голове етого паркинга, останавливаюсь. Думаю ремни, более нечего и нарушать. Подходит. Выхожу, даю доки.
- Нарушаете Иван Иваныч
- В смысле?
- Знак там
Ту до меня доперло, что там вон чё ---> "Движение запрещено"
- Кху, кху. Так работаю там
- Чем вы это докажите?
Э-ха ни @уя се, подумал я. Я тут доказывать еще, что-то должен.
- Если бы я работал на гос. службе может, и было бы у меня служебное удостоверение или еще чего там ито не факт, а я у ЧП Иванова работаю снимаем, мы тут комнату, сори.
Сам подумал, что я сам не знаю его и кто он таков, не представился, доказательства требует, х. с горы, самозванец.
- Не, ну чем Вы докажите?
- Еще раз повторяю, если бы я работал на гос. службе может ….
- Не, ну чем Вы докажите? Вот если бы Вы там жили, то в техпаспорте написано было бы.
- Да работаю я там. Сам вах.. думаю, место жительства меняешь и техпаспорт на замену.
- Не, ну чем Вы докажите?
- Пишите запрос
- У работников Сбера есть особые разрешения на стоянку под знаком
- Ну стоянку с этой ботвой сравнивать нельзя никак.
- Договор, говорит у Вас есть, аренды?
Я упал под стол. Вы только послушайте кого на дорогу ставить хотят.
- Я говорю какой в ж.. договор аренды, перегрелся что ли. Я наемное лицо, договор аренды в бухгалтерии, бухгалтерия дома уже. Пишите запрос.
- Нуууууууу, под этот знак возможен проезд только на ТС принадлежащих предприятиям.
- Кто те сказал?
- Да 100%
- Ща, говорю, правила будем смотреть.
- Давай.
И такой на своих поглядывает и в их сторону подрыгивается.
- Стой, у меня свои.
Показываю правила, там знак и все тут.
- Видишь
- Щас покажу
- Найдешь отпущу мол
- На, смотри « … ТС принадлежащих гражданам работающим и т.д. ..»
- Пока.
Сам из рук беру доки и попер.

Правило это он знает, я не сомневаюсь, но сам факт разводки не дает покоя. Со стажерских лет заниматься этой ерундой. Стажировка развода. Чего там стажировать можно подумать, что их как к выходу к хищникам на арену готовят.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А чего ты парился вообще? Ты же не под знал ехел, а из под него. Сказал бы, что заехал другой человек. И кто это видел? Нашли о чем спорить. Тем более, сам говоришь, что наглец такой попался.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А чего ты парился вообще? Ты же не под знал ехел, а из под него. Сказал бы, что заехал другой человек. И кто это видел? Нашли о чем спорить. Тем более, сам говоришь, что наглец такой попался.
+1
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
А чего ты парился вообще? Ты же не под знал ехел, а из под него. Сказал бы, что заехал другой человек. И кто это видел? Нашли о чем спорить. Тем более, сам говоришь, что наглец такой попался.
Так в том-то и перец, что они видели как я туда вперся и ч/з 30 сек выперся.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тренируйся в общении с этой братией.
 
Верх Низ