Подарок автомобилисту

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Надвигается ДР у двух близких людей.
Один автомобилист. Отсюда вопрос что можно такое подарить (по деньгам тыс. до двух)

и вообще, мужчины, что вы любите получать в подарок?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я - девушек с голубыми бантиками)))) В 2 тыщи как раз можно уложиться))))))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Будешь бааальшим падругом

Штоп падарить афтамабильнае, нада знать, чиво в афтамабиле нихватаит(п/туманки?). А дэушка с бантиком - ана и в африке... Тут тибе и саветавать нинада, сама падбирёшь.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Подарочек

Купи компрессор для накачивания колес. Лучше российский, но можно и дорогой китайский. Желательно чтобы подключался не в гнездо прикуривателя, а напрямую к аккумулятору. Друзья будут довольны!:)
 
Н

Наташа

Guest
подари мини пылесос, чтоб в машине удобнее было убираться ...))
 
Последнее редактирование модератором:
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Никаких пилесосов - баловство это.
Противотуманки и прочие автокуски отпадают сразу - это чел сам должен покупать для своей машинки, какие нравятся и какие необходимы.
Я бы обрадовался автомобильным перчаткам хорошим.
А так - автохолодильник, мангал сборный (только чтобы нормально собирался в чемоданчик и не гремел), спальный мешок хороший или палатка небольшая, антирадар, брелок с логотипом автомобиля качественный, небольшой набор качественных инструментов (типа нескольких, но очень фирменных, отверток), ящик для инструментов (на самом деле - вещь многофункциональная), электробритва в прикуриватель, каркит телефонный (правда, по цене не знаю, уложится ли), большой надувной матрас...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Никаких пилесосов - баловство это.
Противотуманки и прочие автокуски отпадают сразу - это чел сам должен покупать для своей машинки, какие нравятся и какие необходимы.
Я бы обрадовался автомобильным перчаткам хорошим.
А так - автохолодильник, мангал сборный (только чтобы нормально собирался в чемоданчик и не гремел), спальный мешок хороший или палатка небольшая, антирадар, брелок с логотипом автомобиля качественный, небольшой набор качественных инструментов (типа нескольких, но очень фирменных, отверток), ящик для инструментов (на самом деле - вещь многофункциональная), электробритва в прикуриватель, каркит телефонный (правда, по цене не знаю, уложится ли), большой надувной матрас...
+1
я б обрадовался любой из этих вещиц, особенно если бы подарила ее мне такая же очаровательная леди :)
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Никаких пилесосов - баловство это.
Противотуманки и прочие автокуски отпадают сразу - это чел сам должен покупать для своей машинки, какие нравятся и какие необходимы.
Я бы обрадовался автомобильным перчаткам хорошим.
А так - автохолодильник, мангал сборный (только чтобы нормально собирался в чемоданчик и не гремел), спальный мешок хороший или палатка небольшая, антирадар, брелок с логотипом автомобиля качественный, небольшой набор качественных инструментов (типа нескольких, но очень фирменных, отверток), ящик для инструментов (на самом деле - вещь многофункциональная), электробритва в прикуриватель, каркит телефонный (правда, по цене не знаю, уложится ли), большой надувной матрас...

+1
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
будем думать...
а что вы терпеть не можете когда вам дарят?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
девушек БЕЗ голубых бантиков .. .понятно что стоят меньше 2 т.р. и .. отдаёт дешевизной какой то чтоли :)))))))) шутка

я лично не люблю когда мне дарят вещь - которую давно давно хотел , ходил выбирал ,присматривал . а потом - херак - и мне её подарили ... и не такую как хотел ...
потому с Ali я полностью солидарен
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
нелюблю когда дарят вещи, особенно которые мне не нужны, люблю выбирать все сам, лучшее для меня. поэтому считаю что лучший материальный подарок - деньги.
единственное с чем нельзя ошибится в списке Ali это
автохолодильник, мангал сборный, спальный мешок хороший, брелок с логотипом автомобиля качественный, небольшой набор качественных инструментов
и это если человек этим всем будет пользоваться
если нет компрессора - то это наверно будет лучше всего

пылесос тоже можно но нормально им не уберешься.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Подарок дело сугубо индивидуальное.
Лично мне пофиг, что мне дарят. Сам стараюсь покупать что мне нужно. Единственное из принципа жену долбал года 3 насчет новой бритвы : )
Купила в итоге, теперь какой подарок хотел бы получить не знаю : (
Мне лично нравятся подарки с приколом.
Самый простой который приходит на ум. Подарили большую пепельницу (типа курю много) и большую пивную кружку, чтоб сразу и много (хотя наверное намекали на другое). было все это лет 5 назад до сих пор помню.
Сам друзьям когда дарю, спрашиваю что им надо, может деньгами аль приблуду какую, или стандартно воду туалетную, набор после бритья и т.д. Сейчас опять же стало актуально алкоголь какой нить хороший виски, коньяк, текилу, абсент.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
не
ну если серьезно:)?
Интимные подарки не рассматриваются:) Это же друзья
Если ты так категорически против девушек, то лучший подарок - прикольная открытка на автотематику с энной суммой внутри. Потому как очень может получиться именно так: давно давно хотел , ходил выбирал ,присматривал . а потом - херак - и мне её подарили ... и не такую как хотел ....
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
У меня дядька (автомобилист с большим стажем) радовался, как ребенок, когда я ему подарил фляжку (с содержимым) и раскладной металлический стаканчик. Все обошлось где-то в 1000 р.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Купить можно кальян, станок для изготовления сигарет с хорошим табаком, ручную кофемолку.Да полно всего.:)
 
Y

Yujen

Guest
Если ты так категорически против девушек, то лучший подарок - прикольная открытка на автотематику с энной суммой внутри. Потому как очень может получиться именно так: давно давно хотел , ходил выбирал ,присматривал . а потом - херак - и мне её подарили ... и не такую как хотел ....
И это правильно, сам возьмет что ему нужнее, и это действительно будет падарком, а еще можно выспросить хотябы примерно что хочет, и опять же не в значай завести его в НУЖНЫЙ магазин и предложить выбрать самому
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Надвигается ДР у двух близких людей.
Один автомобилист. Отсюда вопрос что можно такое подарить (по деньгам тыс. до двух)

и вообще, мужчины, что вы любите получать в подарок?

В эти деньги уложится литой диск б/у или новый K&K!
 
Верх Низ