Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 93
    Авто
    Toyota LC100 и иногда Qashqai
    Благодарности

Завтра иду на прием к начальнику почтампта 410600, добавите что к плану общения?

Записался завтра на прием к Начальнику Почтампта 410600 и, видимо, всея Почты области. Давно оставлял "хвалебные" отзывы, но ни на один не получал должного ответа. Составил план общения, может есть что добавить?

Итак:
    1. Общее - Развитие информатизации в обслуживании, а именно
    а. Уход от ручной работы по написанию извещений
    б. Уход от ручной работы по выдаче посылок
    в. Уход от ручной работы по приему посылок, введение электронного предварительного приема почтовых отправлений
    По работе конкретно 410600 -
    2. Работа операторов по приему почтовых отправлений:
    а. Организация работы - Вопрос об отправке посылок на сортировке во время работы (т.е. приемщицы собирают и отправляют посылки вместо того, чтобы принимать их у населения)
    3. Работа операторов по выдаче почтовых отправлений
    а. Организация выдачи посылок - недостача ресурсов, постоянные очереди и проч.
    б. Скорость работы операторов

Ну и в целом пройдусь по качеству общения с потребителями, а также по тому, как осуществляется работа в целом.

Добавляйте умные мысли, флуд не приветствуется.
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от 3/|0|/| Посмотреть сообщение
    Записался завтра на прием к Начальнику Почтампта 410600 и, видимо, всея Почты области. Давно оставлял "хвалебные" отзывы, но ни на один не получал должного ответа. Составил план общения, может есть что добавить?

Итак:
    1. Общее - Развитие информатизации в обслуживании, а именно
    а. Уход от ручной работы по написанию извещений
    б. Уход от ручной работы по выдаче посылок
    в. Уход от ручной работы по приему посылок, введение электронного предварительного приема почтовых отправлений
    По работе конкретно 410600 -
    2. Работа операторов по приему почтовых отправлений:
    а. Организация работы - Вопрос об отправке посылок на сортировке во время работы (т.е. приемщицы собирают и отправляют посылки вместо того, чтобы принимать их у населения)
    3. Работа операторов по выдаче почтовых отправлений
    а. Организация выдачи посылок - недостача ресурсов, постоянные очереди и проч.
    б. Скорость работы операторов

Ну и в целом пройдусь по качеству общения с потребителями, а также по тому, как осуществляется работа в целом.

Добавляйте умные мысли, флуд не приветствуется.
    Вася, берешь за основу USPS или DHL и вкатываешь им такой план развития. А вообще, говнопочта неискоренима

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Благодарности
    ждем видеоотчета

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Вася, берешь за основу USPS или DHL и вкатываешь им такой план развития. А вообще, говнопочта неискоренима
    Это бесполезно.

Пока буду пугать обращениями в Москву и проч.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Попроси его "обновить" -"омолодить" состав приемщиц почтовых отделений. Или как минимум отправить на курсы общения с компьютером, а также скоро печатания. Это невыносимо, когда получаешь посылку наложенным платежом, и "бабушка" 50 МИНУТ одним пальцем заполняет три формы. Из-за этого дикие очереди, и очень низкая производительность. Бесят эти почтовые отделения, каждый раз, получить письмо - минимум час потраченного времени. И необходимо решить вопрос, чтобы письмо или посылку мог получить не только адресат с паспортом. А лицо с рукописной доверенностью, хотя бы. А то машиной мы управлять по доверенности можем, а письма получать - нет.

P/s/ Дай ссылку на эту ветку. Думаю. Сейчас быстренько появится реальная "Книга отзывов и предложений".
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Попроси его "обновить" -"омолодить" состав приемщиц почтовых отделений. Или как минимум отправить на курсы общения с компьютером, а также скоро печатания. Это невыносимо, когда получаешь посылку наложенным платежом, и "бабушка" 50 МИНУТ одним пальцем заполняет три формы. Из-за этого дикие очереди, и очень низкая производительность. Бесят эти почтовые отделения, каждый раз, получить письмо - минимум час потраченного времени. И необходимо решить вопрос, чтобы письмо или посылку мог получить не только адресат с паспортом. А лицо с рукописной доверенностью, хотя бы. А то машиной мы оправлять по доверенности можем, а письма получать - нет.
    По поводу адресатов действительно туго. На нашей почте все привязано к человеку, на американской - к адресу.
    Попробую спросить по получению почты по доверенности. Но только не рукописной, сам понимаешь.

По поводу бабушек - они тормозы. Это неисправимо.

Наложка - наш бич! Если в очереди стоят 5 орифлеймщиц, то можно разворачиваться и валить, т.к. это на час.

А производительность Почты - ацтой.

Благодарности
    А вот в нашем отленении я бы предложила всему коллективу просто помыться.
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Попроси его "обновить" -"омолодить" состав приемщиц почтовых отделений. Или как минимум отправить на курсы общения с компьютером, а также скоро печатания. Это невыносимо, когда получаешь посылку наложенным платежом, и "бабушка" 50 МИНУТ одним пальцем заполняет три формы. Из-за этого дикие очереди, и очень низкая производительность. Бесят эти почтовые отделения, каждый раз, получить письмо - минимум час потраченного времени. И необходимо решить вопрос, чтобы письмо или посылку мог получить не только адресат с паспортом. А лицо с рукописной доверенностью, хотя бы. А то машиной мы управлять по доверенности можем, а письма получать - нет.

P/s/ Дай ссылку на эту ветку. Думаю. Сейчас быстренько появится реальная "Книга отзывов и предложений".
    Вот тут +1. По поводу "бабушек", молодые наманикюренные девушки не быстрее все это делают, маникюр берегут.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Благодарности
    410600->410012

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    По поводу бабушек - они тормозы. Это неисправимо.
    У меня посылка была от фирмы DIMOND ELEKTRONICS LTD, наложенным платежом. Как бабушка читала это, как вбивала в форму, как искала кнопки, надо было видеть, заснять на видео, пол страны бы валялось. Я понимаю, что она проработала в этом почтовом отделении всю жизнь, что компьютеры это не ее. И я уважаю ее возраст, и ее опыт. Но. Неужели нельзя ей дать другую, более соответствующую работу. Почему Сбербанк операционистками сажает молоденьких девочек, и явно, по конкурсному отбору, их работой любоваться можно.... А на почте, пока бабушка семь раз считает количество нулей в расчетном счете, это уже улыбки совсем не вызывает.

Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    По поводу "бабушек", молодые наманикюренные девушки не быстрее все это делают, маникюр берегут
    В сбербанке, видимо, маникюр запрещен. Потому что у них получается. Почему - то. А может им экзамен устраивают перед работой, на проф пригодность?
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Вот тут +1. По поводу "бабушек", молодые наманикюренные девушки не быстрее все это делают, маникюр берегут.
    Бегут оттудова молодые, поработают влёгкую для стажа и до свидания. А остаются как раз бабушки - которым некуда особо деваться. Причина в ЗП и организации труда. Никто их не повышает и не улучшает - так что терпите. Другой почты в обозримом будущем не будет.

Авто
    Благодарности
    У меня посылка была от фирмы DIMOND ELEKTRONICS LTD, наложенным платежом. Как бабушка читала это, как вбивала в форму, как искала кнопки, надо было видеть, заснять на видео, пол страны бы валялось. Я понимаю, что она проработала в этом почтовом отделении всю жизнь, что компьютеры это не ее. И я уважаю ее возраст, и ее опыт. Но. Неужели нельзя ей дать другую, более соответствующую работу. Почему Сбербанк операционистками сажает молоденьких девочек, и явно, по конкурсному отбору, их работой любоваться можно.... А на почте, пока бабушка семь раз считает количество нулей в расчетном счете, это уже улыбки совсем не вызывает.

В сбербанке, видимо, маникюр запрещен. Потому что у них получается. Почему - то. А может им экзамен устраивают перед работой, на проф пригодность?
    По поводу состава работниц согласен. Но идеальных людей не бывает.

Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    410600->410012
    410600 - это почтампт, он же 410000. По поводу 410012 я несомненно тоже выскажусь.

Авто
    Volvo S80
    Благодарности
    Всё упирается в мани. За те деньги что там предлагаются нет выбора "возьмем/оставим эту так как она более грамотна (эффективна/молода и т.д. по списку)".

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Вот тут еще было про работу почты в целом.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Благодарности
    ок.ещё было бы прикольно онлайн камеры повесить чтобы занть много очередь или нет.а то приедешь а там ...

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Вот тут еще было про работу почты в целом.
    Спасибо, с постом ознакомлен, в треде присутствую.

Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    ок.ещё было бы прикольно онлайн камеры повесить чтобы занть много очередь или нет.а то приедешь а там ...
    Идея неплохая, но бессмысленна. Нет очередей = не на что смотреть)

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    последние две посылки с ибея получал очень быстро. просто по номеру трекера. я им сказал номер трекера, у меня попросили паспорт, сверили данные и примерно минут через 15 приносили посылку.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    последние две посылки с ибея получал очень быстро. просто по номеру трекера. я им сказал номер трекера, у меня попросили паспорт, сверили данные и примерно минут через 15 приносили посылку.
    К чему этот пост? Он не содержит полезной инфы. Никакой.

Кстати, дополнительно открыл дискуссию на Фейсбуке: http://www.facebook.com/home.php?sk=...group_activity

Благодарности
    По поводу адресатов действительно туго. На нашей почте все привязано к человеку, на американской - к адресу.
    Попробую спросить по получению почты по доверенности. Но только не рукописной, сам понимаешь.

.
    Ни разу проблем не возникало с получением писем и посылок в следующих случаях:
    - получение за супругу, разные фамилии и адрес, только по штампу в паспорте;
    - получение за человека с одинаковой со мной пропиской;
    - получение за совершенно постороннего человека по доверенности, заверенной по месту нашей работы.
    Поэтому с этим проблемы нет. А вот очереди и "мега" скорость операторов, это нечто...

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mbm Посмотреть сообщение
    Поэтому с этим проблемы нет.
    Вам нереально повезло. Напишите номер почтового отделения. В моем, 19-м, это просто невозможно.

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    К чему этот пост? Он не содержит полезной инфы. Никакой.
    к тому, что половина пунктов из вашей петиции устарели на несколько лет

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mbm Посмотреть сообщение
    Ни разу проблем не возникало с получением писем и посылок в следующих случаях:
    - получение за супругу, разные фамилии и адрес, только по штампу в паспорте;
    - получение за человека с одинаковой со мной пропиской;
    - получение за совершенно постороннего человека по доверенности, заверенной по месту нашей работы.
    Поэтому с этим проблемы нет. А вот очереди и "мега" скорость операторов, это нечто...
    У меня другая информация по получению.

Я очень часто получаю посылки на ОПС78 (международка) на Аткарской-Рабочей. И один американский Интернет-магазин случайно выслал посылку на мой адрес, но не на мое имя. Я с извещением не смог их убедить выдать мне отправление. В итоге коробка поехала обратно.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    к тому, что половина пунктов из вашей петиции устарели на несколько лет
    Зайдите в обед на 410600. Я там был сегодня в 14.00. Все пункты актуальны.

Ещё флуд? Или уже просить чистить тему?

Многомама
    Guest
    наша почта 410054 тоже самое - когда не зайдешь - икие очереди, бабушки на кассах - получить детские " дать паспорт, сверить мою личность и выдать положенные мне рубли" - час полтора - хотя подучать их нужно без очереди

Благодарности
    Вам нереально повезло. Напишите номер почтового отделения. В моем, 19-м, это просто невозможно.
    69, 56,17, 2, главпочта

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя