Уроды на заправках

  • Автор темы 3/|0|/|
  • Дата начала
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
По аналогии с "уродами на дорогах" у нас много и уродов на заправках. Решил создать аналогичную тему.

Вчера был серьезно поразивший до глубины сознания случай на заправке.

Стою вечером на Лукойле напротив Метро, на 3й колонке (заливная горловина у меня слева), напротив у другой колонки стоит старая шестерка зеленого цвета. У меня заканчивается залив бензина и тут я вижу, что у шестреки стоит пацан лет 20-23 и высекает зажигалкой огонь! И вижу, что он тупо ржет и подносит зажигалку поближе к баку!!! И это на расстоянии 1.5 метров от открытой горловины бензобака его автомобиля в процессе залива топлива!!!!! Спрашиваю у него, знает ли, на какой расстоянии взрываются пары бензина? И он отвечает - да? Говорю - а че зажигалкой щелкаешь? Он - типа ничего не будет. В ответ сказал, что прежде чем загорится бензин, я дам ему по голове. И пошел на него, да друзья его сказали типа проехали и чела в машину усадили. Видимо чтобы в салоне щелкал.

Не ну млин. Это полный улет!
 
Последнее редактирование модератором:
C

Critical

Guest
По аналогии с "уродами на дорогах" у нас много и уродов на заправках. Решил создать аналогичную тему.

Вчера был серьезно поразивший до глубины сознания случай на заправке.

Стою вечером на Лукойле напротив Метро, на 3й колонке (заливная горловина у меня слева), напротив у другой колонки стоит старая шестерка зеленого цвета. У меня заканчивается залив бензина и тут я вижу, что у шестреки стоит пацан лет 20-23 и высекает зажигалкой огонь! И вижу, что он тупо ржет и подносит зажигалку поближе к баку!!! И это на расстоянии 1.5 метров от открытой горловины бензобака его автомобиля в процессе залива топлива!!!!! Спрашиваю у него, знает ли, на какой расстоянии взрываются пары бензина? И он отвечает - да? Говорю - а че зажигалкой щелкаешь? Он - типа ничего не будет. В ответ сказал, что прежде чем загорится бензин, я дам ему по голове. И пошел на него, да друзья его сказали типа проехали и чела в машину усадили. Видимо чтобы в салоне щелкал.

Не ну млин. Это полный улет!

Спички, детям не игрушки (с)
 
Последнее редактирование модератором:
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а будет тема уроды еще где нибудь?
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Нас окружают камикадзе??? Опасно парень то шутил...
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 308
Реакции
2 057
Баллы
113
Надо было ему в жопу зажигалку засунуть и там почиркать.
 
К

Квики

Guest
нет, ну а ты то, что хочешь!? ты же этим уродам свои мозги не вставишь.... Это Россия, Это Саратов, Это воспитание.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Это что же за воспитание такое, когда человек готов заправку взорвать с кучей народа на ней присутствующей... Что бывает при взрыве бензина все видели недавно, когда на 3й дачной пожар случился.
 
К

Квики

Guest
Это что же за воспитание такое, когда человек готов заправку взорвать с кучей народа на ней присутствующей... Что бывает при взрыве бензина все видели недавно, когда на 3й дачной пожар случился.
точно такое же когда проходишь мимо школы, а там начальная школа стоит за углом курит сигареты и матерится как отсидевший....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Это что же за воспитание такое, когда человек готов заправку взорвать с кучей народа на ней присутствующей...
А воспитание то тут причем? Отсутствие интелекта воспитанием не восполнишь...
З.Ыю Ту ТС - в гараже не была так что информации никакой нету(
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
точно такое же когда проходишь мимо школы, а там начальная школа стоит за углом курит сигареты и матерится как отсидевший....
когда человек курит то он только свое здоровье портит, а когда зажигалка на заправке то тут уже терроризмом попахивает или идиотизмом клиническим
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
У воспитанного человека априори мозгов больше.
Дауна тоже можно воспитать. Вы считаете что воспитанный даун умнее чем невоспитанный выпускник 11го класса?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
2модераторы - прошу почистить тему при накоплении некоторого количества таких сообщений
точно и закрепить ее как важную, чтобы все знали как оно бывает
 
К

Квики

Guest
Дауна тоже можно воспитать. Вы считаете что воспитанный даун умнее чем невоспитанный выпускник 11го класса?
знаешь умнее!!!! дауну покрайней мере не придет в голову чиркать зажигалкой на заправке.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
дауну покрайней мере не придет в голову чиркать зажигалкой на заправке.
Откуда у Вас такая уверенность такая уверенность в том что приходит в голову дауна?

Его можно только обучить
Неправда. Даун поддается именно воспитанию.

Некорректное сравнение.
Почему?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
К

Квики

Guest
Откуда у Вас такая уверенность такая уверенность в том что приходит в голову дауна?
Даун только обучаем, он не может думать.. у него нет мыслей, он делает только то, чему его научили.

Полностью согласна с Черт
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Заменяешь понятия. Его обучают.
Не согласна, но спорить с тобой не хочу ибо видела печальные примеры...
Потому что это две разные вещи- здоровый человек и генетическая патология.
Ок хорошо. Воспитанный выпускник сельскохозяйственной академии и невоспитанный(ковыряющий в носу, хамящий, плюющий через зубы последи улицы) выпускник МГУ с красным (не купленным) дипломом.
 
Верх Низ