Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 120

Авто
    Kia Sportage
    Благодарности

Продукция AMWAY - за и против...

Хотелось бы услышать мне нию Автосаратовцев о продукции AMWAY.
    Стоит ли покупать такую продукцию?
    мне кажется, что лучше не стоит покупать, а вот моей маме сетевые маркетологи пытаются
    внушить мысль, что лучше AMWAY в мире лучше просто ничего нет!
    вот я и хотел бы доказать маме, что ЭТО АЦЦтой!
    Мне очень интересно ваше мнение по этому вопросу!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Сами мы не местные... А чё этта ваапще такое???
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Сами мы не местные... А чё этта ваапще такое???
    это продукция сетевого маркетинга- моющие, чистящие стредства и т.д.
    www.amway.ru

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Фсех сетевых маркетологоф фтопку. Имхо, хоть чо они там пытаюцца впарить очередной жертве - все ацтой. Это те еще твари, ненавижу их всех!!!! Это те же пирамиды, тока вещевые, гони их фтришеи!!!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Schumacher
    это продукция сетевого маркетинга- моющие, чистящие стредства и т.д.
    www.amway.ru
    Пилять!!! Я так и знал!
    А вот, кстати:
    Я представитель канадской торговой фирмы, и если вы купите у меня какую–нибудь фигню, то вы автоматически становитесь представителем канадской торговой фирмы, чтобы эту фигню продать.

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    О, это сделать будет оч трудно, моск они промывают зачетно, стоит раз че нить купить - заипут досмерти, а литературку почитать не давали? Золотых гор не обещали?

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от VasiliyA100
    Фсех сетевых маркетологоф фтопку. Имхо, хоть чо они там пытаюцца впарить очередной жертве - все ацтой. Это те еще твари, ненавижу их всех!!!! Это те же пирамиды, тока вещевые, гони их фтришеи!!!
    +1, все что по сети продается гимно редкостное, т.к. в магазине это не впарить

Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    О, это сделать будет оч трудно, моск они промывают зачетно, стоит раз че нить купить - заипут досмерти, а литературку почитать не давали? Золотых гор не обещали?
    давали! но понимаешь в чём проблема - это хорошая знакомая соседка распространяет, а соседка не обманет :-)
    да так ещё в добавок т.марина с 3-его подъезда тоже купила и говорит, что ей моющего стредства для посуды хватило на 9 месяцев,ну это вообще авторитет, блин!

Авто
    Тигуаша
    Благодарности
    Хотелось бы услышать мне нию Автосаратовцев о продукции AMWAY.
    Стоит ли покупать такую продукцию?
    мне кажется, что лучше не стоит покупать, а вот моей маме сетевые маркетологи пытаются
    внушить мысль, что лучше AMWAY в мире лучше просто ничего нет!
    Мне очень интересно ваше мнение по этому вопросу!

У меня родители покупали кое что из продукции Амвэй, результатом довольны, минусов не обнаружено (кроме цены)

Особенно мне понравился пятновыводитель... берешь кусок ткани на него пасту из стержня от авторучки выдавливаешь, а потом это все дело поливаешь пятновыводителем и это чернильное пятно на глазах исчезает (ткань не страдает).
    З.Ы. Если бы своими глазами не видел, то не поверил бы.
    Имею Мнение Хер Оспоришь - вот как-то так...

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    давали! но понимаешь в чём проблема - это хорошая знакомая соседка распространяет, а соседка не обманет :-)
    да так ещё в добавок т.марина с 3-его подъезда тоже купила и говорит, что ей моющего стредства для посуды хватило на 9 месяцев,ну это вообще авторитет, блин!
    Во-во, 1 правило дистрибутора - продай всякую фигню знакомым и друзьям, правда некоторые "пичильщики" остаются без оных через некоторое время. Соседка не предлагает торговать этой фигней?

Авто
    Kia Sportage
    Благодарности

Angry

Во-во, 1 правило дистрибутора - продай всякую фигню знакомым и друзьям, правда некоторые "пичильщики" остаются без оных через некоторое время. Соседка не предлагает торговать этой фигней?
    нет пока не предлагает, но я знаю точно, что этого мама делать не будет-это точно!
    проблема в том ещё,что моей маме там сказали, что Фэйри, Ариэль и т.д.-очень вредные средства, разрушают покрытие кожи, ну или что-то в этом роде,ну и всякую другую хрень, и вот только их продукция способна ИЗМЕНИТЬ МИР, ёб!
    ну и она в принципе верит,только вот где гарантия того,что их продукция не радиактивна,т.е. очень вредна!
    Что меня сильно удивило и ещё больше обозлило, что на тюбике зубной пасты (ну это то, что пока я ещё видел) нет ни одной буквы по РУССКИ! ну это вообще просто беспредел! Никаких стандартов РФ и т.д.

я вообще удивляюсь как они вообще существуют!
    Интересно,а они налоги платят?

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    ага, выездная торговля у них обычно оформлена, и нулевки шлют в налоговую, типа не работаем... или вообще втемную все.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    только вот где гарантия того,что их продукция не радиактивна,т.е. очень вредна!
    Как-то на одном форум дискуссировал по этому поводу с одним из пирамидчиков Амвея.
    Так вот.
    Зубная паста содержит компонент (оксид алюминия) запрещённый к использованию в зубных пастах в нескольких странах (честно гря не помню как обстоит дело с этим у нас). Однако по заверению амвеевцев именно этот компонент и придаёт чудо-свойства их зубной пасте.
    Правда никто из них не говорит об "оксиде алюминия", но упоминают о "белой глине". А вот основным компонентом белой глины как раз и является оксид алюминия иначе известный как корунд.

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Че же они по сети толкают если они лучше фейри

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Favorit
    У меня родители покупали кое что из продукции Амвэй, результатом довольны, минусов не обнаружено (кроме цены)

Особенно мне понравился пятновыводитель... берешь кусок ткани на него пасту из стержня от авторучки выдавливаешь, а потом это все дело поливаешь пятновыводителем и это чернильное пятно на глазах исчезает (ткань не страдает).
    З.Ы. Если бы своими глазами не видел, то не поверил бы.
    +1... У них просто замечательный пятно выводитель + есть класное универсальное моющие средство (ЛОК называется) + стиральные порошки у них очень хорошие + крема для рук... но у всего этого есть 2 минуса:
    1. БОЛЬШОЙ - цена...
    2. маленький - тара - усе (окромя пятно выводителя) продается в большой таре не меньше 2-х литров...

Авто
    Kia OPTIMA
    Благодарности
    мне подарили полироль для авто этой фирмы. Машину натер, вроде бы нормально, по крайней мере не хуже доктора вакса.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Favorit
    +1
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    средства неплохие но дорогие. и упаковки не маленькие и концентрация этих средств сильная, но обычно одна упаковка средства рассчитана на год одному человеку. такчто, говорят, если посчитать то выгоднее получается.
    порошок не очень хороший, пятновыводитель отличный. есть еще L.o.c. - универсальное моющее средство, руки от масла и грязи после того как повозился с машиной отмываются сразу же.
    мама занимается распрстранением вот иногда дает что-нибудь. но самому так покупать - мне неудобно. проще в магазин зайти и купить.

а толкание по сети - это такой вид рекламы и продаж. когда тебе не с телека рекламу показывают, а приходят знакомые или соседка и рассказывают как это круто - им же ты больше поверишь чем телевизору. на то и расчет. а продавцы тоже свои %% имеют с продаж, которые им платят считай за рекламу и за распространение.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Омериканская отрава для мозга. Продукты может и хорошие, но СПОСОБ их распространения, паразитирующий на доверии и ставящий во главу человеческих отношений прибыль - лично мне противен. Он разрушает наше общество, противоречит вековым устоям. К тому же, никаких налогов - омерикосы обогащаются засчёт наших родителей - советских людей, неуютно примеряющих на себя навязываемый псевдо-капитализм... Если бы всё было по-настоящему так хорошо и правильно - не нужны были бы все эти методики по промыванию мозгов которыми так славятся эти пирамидальные системы. Никогда ничего не куплю из принципа.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team
    Авто
    21074, SY NewAction
    Благодарности

Пахош наши апять.

ИМХО нашими быфшими четвирть Канады асвоина! К таму жи такии намира - с распрастранитилями - тока у нас бизбалезнинна праходят. И патом, здесь-та этат цырк апять жи наши ухари и ухарки устраивают. И как страюца! Наценки-та у кажнава сваи, есь тока "рекомендованная цена". Скока их! Фаберлик, Эйвон, Ньювэйс, Цептер, Тупперварэ...
    Если не убеждает аргумент отсутствия сертификации и данных о составе, производителе, то остается брать в руки калькулятор, и переводить рубли в литры(килограммы), и умиляцца стоимости единицы нелегального продухта с неподтвержденными качествами. Насчет "руки не облазят", "блестит как дорогие", "хватило на Х месяцев"- слоф нет! Прям "Веселые ребята": .."ух, крепкая, быка свалить может".

Авто
    АцкоНИВО
    Благодарности
    amway приличная компания млм. такой способ распространения товра давно работает во всех западных странах. но мы с нашим боязливым ко всему новому меЙнталитетом., всё это отрицаем и считаем всё это обманом, когда даже не пробовали этим заниматься. Некоторые сейчас сказали бы "да я занимался я про это всё знаю" это тоже особенность русского народа. называется ЛЕНЬ. если работать то надо работать. а МЛМ это работа.

Наши люди не привыкли к професии маркетолога. у нас 15 лет назад люди узнали только что эт такое. Какой на* мог быть маркетолого если были одни старые "тётки" которым похрену купил ты у них или нет. диалоги о продаже особо сложными не были. Надо покупай не надо иди куда шёл. о каком маркетинге могла идти речь. а за границей уже тогда всё было по другому.
    Наши люди не приквыкли видите ли почему это к ним пристают и навязывают чтобы они это купили. Они даже не хотят вникнуть в суть процесса торговли такого рода.

Авто
    Метелица
    Благодарности

Thumbs up

оч.крутая фирма! у нас есть паста,моющее средство для посуды(это вообще супер(там надо разбавлять и получается,что пеной моешь!)и руки правда не так сводит сухо,как после того же фэйри!и порошок клевый и пятновыводитель)вот! а ещё оч.прикольная фирма SMART у нас есть швабра и тряпка для мытья окон.Берёшь эту тряпку,мочишь,выжимаешь и протираешь и всё!можно и зеркала и мебель,плитку!Эта тряпка-супер вещь!Там и для машин набор есть.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина
    ...руки правда не так сводит сухо...
    И не ташнит??? Руки не так сводит сухо? А так сводит сухо, это как? Может это спинная сухотка, как у главного вождя пролетариата была?

Авто
    Метелица
    Благодарности

Talking

ну опять нэ по-руссаки выразилась!это значит,что не бежишь ручки кремом мазать!лично я без перчаток посуду мою и этот аргумент оч.даже важен!

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Мдя, скока народу зомбировано всякими Вэями, ужоснах... А каркуляторы под видом телепонов не впаривали исчо? Нуну, поздно пить Боржоми потом буит.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя