Продукция AMWAY - за и против...

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Хотелось бы услышать мне нию Автосаратовцев о продукции AMWAY.
Стоит ли покупать такую продукцию?
мне кажется, что лучше не стоит покупать, а вот моей маме сетевые маркетологи пытаются
внушить мысль, что лучше AMWAY в мире лучше просто ничего нет!
вот я и хотел бы доказать маме, что ЭТО АЦЦтой!
Мне очень интересно ваше мнение по этому вопросу!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сами мы не местные... А чё этта ваапще такое???
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Фсех сетевых маркетологоф фтопку. Имхо, хоть чо они там пытаюцца впарить очередной жертве - все ацтой. Это те еще твари, ненавижу их всех!!!! Это те же пирамиды, тока вещевые, гони их фтришеи!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
это продукция сетевого маркетинга- моющие, чистящие стредства и т.д.
www.amway.ru

Пилять!!! Я так и знал!
А вот, кстати:
Я представитель канадской торговой фирмы, и если вы купите у меня какую–нибудь фигню, то вы автоматически становитесь представителем канадской торговой фирмы, чтобы эту фигню продать.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
вот я и хотел бы доказать маме, что ЭТО АЦЦтой!

О, это сделать будет оч трудно, моск они промывают зачетно, стоит раз че нить купить - заипут досмерти, а литературку почитать не давали? Золотых гор не обещали?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Фсех сетевых маркетологоф фтопку. Имхо, хоть чо они там пытаюцца впарить очередной жертве - все ацтой. Это те еще твари, ненавижу их всех!!!! Это те же пирамиды, тока вещевые, гони их фтришеи!!!
+1, все что по сети продается гимно редкостное, т.к. в магазине это не впарить
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
О, это сделать будет оч трудно, моск они промывают зачетно, стоит раз че нить купить - заипут досмерти, а литературку почитать не давали? Золотых гор не обещали?

давали! но понимаешь в чём проблема - это хорошая знакомая соседка распространяет, а соседка не обманет :)
да так ещё в добавок т.марина с 3-его подъезда тоже купила и говорит, что ей моющего стредства для посуды хватило на 9 месяцев,ну это вообще авторитет, блин!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы услышать мне нию Автосаратовцев о продукции AMWAY.
Стоит ли покупать такую продукцию?
мне кажется, что лучше не стоит покупать, а вот моей маме сетевые маркетологи пытаются
внушить мысль, что лучше AMWAY в мире лучше просто ничего нет!
вот я и хотел бы доказать маме, что ЭТО АЦЦтой!
Мне очень интересно ваше мнение по этому вопросу!


У меня родители покупали кое что из продукции Амвэй, результатом довольны, минусов не обнаружено (кроме цены:))

Особенно мне понравился пятновыводитель... берешь кусок ткани на него пасту из стержня от авторучки выдавливаешь, а потом это все дело поливаешь пятновыводителем и это чернильное пятно на глазах исчезает (ткань не страдает).
З.Ы. Если бы своими глазами не видел, то не поверил бы.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
давали! но понимаешь в чём проблема - это хорошая знакомая соседка распространяет, а соседка не обманет :)
да так ещё в добавок т.марина с 3-его подъезда тоже купила и говорит, что ей моющего стредства для посуды хватило на 9 месяцев,ну это вообще авторитет, блин!

Во-во, 1 правило дистрибутора - продай всякую фигню знакомым и друзьям, правда некоторые "пичильщики" остаются без оных через некоторое время. Соседка не предлагает торговать этой фигней?
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Во-во, 1 правило дистрибутора - продай всякую фигню знакомым и друзьям, правда некоторые "пичильщики" остаются без оных через некоторое время. Соседка не предлагает торговать этой фигней?

нет пока не предлагает, но я знаю точно, что этого мама делать не будет-это точно!
проблема в том ещё,что моей маме там сказали, что Фэйри, Ариэль и т.д.-очень вредные средства, разрушают покрытие кожи, ну или что-то в этом роде,ну и всякую другую хрень, и вот только их продукция способна ИЗМЕНИТЬ МИР, ёб!
ну и она в принципе верит,только вот где гарантия того,что их продукция не радиактивна,т.е. очень вредна!
Что меня сильно удивило и ещё больше обозлило, что на тюбике зубной пасты (ну это то, что пока я ещё видел) нет ни одной буквы по РУССКИ! ну это вообще просто беспредел! Никаких стандартов РФ и т.д.

я вообще удивляюсь как они вообще существуют!
Интересно,а они налоги платят?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
ага, выездная торговля у них обычно оформлена, и нулевки шлют в налоговую, типа не работаем... или вообще втемную все.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
только вот где гарантия того,что их продукция не радиактивна,т.е. очень вредна!
Как-то на одном форум дискуссировал по этому поводу с одним из пирамидчиков Амвея.
Так вот.
Зубная паста содержит компонент (оксид алюминия) запрещённый к использованию в зубных пастах в нескольких странах (честно гря не помню как обстоит дело с этим у нас). Однако по заверению амвеевцев именно этот компонент и придаёт чудо-свойства их зубной пасте.
Правда никто из них не говорит об "оксиде алюминия", но упоминают о "белой глине". А вот основным компонентом белой глины как раз и является оксид алюминия иначе известный как корунд.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Че же они по сети толкают если они лучше фейри
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У меня родители покупали кое что из продукции Амвэй, результатом довольны, минусов не обнаружено (кроме цены:))

Особенно мне понравился пятновыводитель... берешь кусок ткани на него пасту из стержня от авторучки выдавливаешь, а потом это все дело поливаешь пятновыводителем и это чернильное пятно на глазах исчезает (ткань не страдает).
З.Ы. Если бы своими глазами не видел, то не поверил бы.
+1... У них просто замечательный пятно выводитель + есть класное универсальное моющие средство (ЛОК называется) + стиральные порошки у них очень хорошие + крема для рук... но у всего этого есть 2 минуса:
1. БОЛЬШОЙ - цена...
2. маленький - тара - усе (окромя пятно выводителя) продается в большой таре не меньше 2-х литров...
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
мне подарили полироль для авто этой фирмы. Машину натер, вроде бы нормально, по крайней мере не хуже доктора вакса.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
средства неплохие но дорогие. и упаковки не маленькие и концентрация этих средств сильная, но обычно одна упаковка средства рассчитана на год одному человеку. такчто, говорят, если посчитать то выгоднее получается.
порошок не очень хороший, пятновыводитель отличный. есть еще L.o.c. - универсальное моющее средство, руки от масла и грязи после того как повозился с машиной отмываются сразу же.
мама занимается распрстранением вот иногда дает что-нибудь. но самому так покупать - мне неудобно. проще в магазин зайти и купить.

а толкание по сети - это такой вид рекламы и продаж. когда тебе не с телека рекламу показывают, а приходят знакомые или соседка и рассказывают как это круто - им же ты больше поверишь чем телевизору. на то и расчет. а продавцы тоже свои %% имеют с продаж, которые им платят считай за рекламу и за распространение.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Омериканская отрава для мозга. Продукты может и хорошие, но СПОСОБ их распространения, паразитирующий на доверии и ставящий во главу человеческих отношений прибыль - лично мне противен. Он разрушает наше общество, противоречит вековым устоям. К тому же, никаких налогов - омерикосы обогащаются засчёт наших родителей - советских людей, неуютно примеряющих на себя навязываемый псевдо-капитализм... Если бы всё было по-настоящему так хорошо и правильно - не нужны были бы все эти методики по промыванию мозгов которыми так славятся эти пирамидальные системы. Никогда ничего не куплю из принципа.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Пахош наши апять.

ИМХО нашими быфшими четвирть Канады асвоина! К таму жи такии намира - с распрастранитилями - тока у нас бизбалезнинна праходят. И патом, здесь-та этат цырк апять жи наши ухари и ухарки устраивают. И как страюца! Наценки-та у кажнава сваи, есь тока "рекомендованная цена". Скока их! Фаберлик, Эйвон, Ньювэйс, Цептер, Тупперварэ...
Если не убеждает аргумент отсутствия сертификации и данных о составе, производителе, то остается брать в руки калькулятор, и переводить рубли в литры(килограммы), и умиляцца стоимости единицы нелегального продухта с неподтвержденными качествами. Насчет "руки не облазят", "блестит как дорогие", "хватило на Х месяцев"- слоф нет! Прям "Веселые ребята": .."ух, крепкая, быка свалить может".
 
Верх Низ