Тяжко без Вас, но и с Вами порой хуже некуда

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала
P

pin-5

Guest
Вопрос к женской половине: куда деваются хорошие девочки и почему так много одиноких девушек которым якобы никто не нужен?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Не так надо вопрос ставить. Куда деваются хорошенькие - 20-ти летние девочки-девушки, когда к 30-ти годам одни толстые, обрюзгшие, не следящие за собой коровы, тетки, на которых и смотреть -то противно! И девушкой, эту тетю, назвать-то, язык не поворачивается? Что происходит? ;)
 
OP
М

Многомама

Guest
а кто в твоем понятии "хорошие девчонки"? вот просто интересно
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
P

pin-5

Guest
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Катериша, должна знать
И не только она
они водятся замужем. пойдешь замуж?

Ты опять? Работать надоело?

потому и разыскивается в меру ((
Эт вам тогда нехороших надо...

мужчины замуж не ходят
Хм... А ты еще много не знаешь в жизни...
 
Последнее редактирование модератором:
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к женской половине: куда деваются хорошие девочки и почему так много одиноких девушек которым якобы никто не нужен?

Да это насколько очевидно и понятно, что любой ответит.

Истина в том, что нет такой девушки, которой никто не нужен. А одинока она лишь потому, что она не тому, кому хотела быть нужна. В итоге перебрав несколько вариантов, действуя методом сравнения, понимает, что все не то и лучше быть одной, чем с кем попало.

Знаю достаточно много таких экземпляров, ну вроде все есть у девочек! Красивые, богатые родители, машинки дорогие, квартирки - вообщем казалось бы для счастья есть, семью заводи, детей рожай, бери хорошего парня, а не мажора расписного и пристраивай его на работку - вообщем будь счастлива! Так нифига же, гуляют, заливают депрессию алкоголем или работой, а все потому, отмазка для непосвященных "нет хороших парней", а для посвященных это звучит так "я не нужна, там где хочу быть нужна". Ну а в чем причина что-то поменять? Взять в один миг и изменить все, поверить в себя и изменить свою жизнь, поверить в ноаого парня и стать счастливой наконец-то! Вообщем не знаю, талдычишь, талдычишь людям, глупости это все и тараканы в голове, не более того, хотели бы девушки - были бы не одиноки, а они просто не хотят. Я называю это обычно: "тебе просто в кайф страдать". Вот такой вот ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ