Вандалы - Ахтунги!!!!

  • Автор темы diam
  • Дата начала
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Ночью с Пятницы на Субботу машина стояла на стоянке возле дома. Во дворе кто то бухал всю ночь - орали, визжали! Какие то уроды рученками дотянулись до бампера и поцарапали фартук!!! Попутно открутили передний номер, не смогли до него дотянуться он упал на землю!

Тут часто на ментов жалуются, а с людьми то обычными что делать?

Как говорилось в фильме "Брат-2" - "Были люди как люди, и вдруг все стали ДЕБИЛЫ!!!!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
...не в сказку попали! С воскресенья на понедельник(сегодня) рядом на Радищева какие-то отмороженные щит с театральными афишами от стены отодрали и поломали, что уж там им номер открутить.....
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
А в нашем гаражном коаперативе 6 гаражей вскрыли вчера ночью
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В общем выходные прошли без проишествий.
А по теме - милиция не поможет, так что расчитывать на собственные силы или смекалку.. Афто подальше от забора ставить... Если малолетки - пугать нещадно.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Возвращение ебулаев!

Нарот паттянулся из мест лишения учёбы и отбывания каникул. А некатарыи и из мест ниатдалённых паттинулись.
ИМХО тока на сваи силы расчитывать мало толку. Пугать надо милицыю - заявами и звонками, малолеток - прост пиздить на память (апять жи в аднаво нифсигда...); наркош так проста нищадна извадить; афто куда нистафь - нигде гарантии, тока на праверенных стаянках и бомбаубежищах.
Пилять, тока 4-го влезли в гараж через соседа, ставил 3 дня у подъезда(сосед по гаражу замок не вешал). Так в среду у соседа по подъезду машину обхаживали, он полночи дергался то во двор, то назад. Застал, сорвались, только успел палкой швырнуть. ХЗ как мою не тронули.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Нарот паттянулся из мест лишения учёбы и отбывания каникул. А некатарыи и из мест ниатдалённых паттинулись.
ИМХО тока на сваи силы расчитывать мало толку. Пугать надо милицыю - заявами и звонками, малолеток - прост пиздить на память (апять жи в аднаво нифсигда...); наркош так проста нищадна извадить; афто куда нистафь - нигде гарантии, тока на праверенных стаянках и бомбаубежищах.
Пилять, тока 4-го влезли в гараж через соседа, ставил 3 дня у подъезда(сосед по гаражу замок не вешал). Так в среду у соседа по подъезду машину обхаживали, он полночи дергался то во двор, то назад. Застал, сорвались, только успел палкой швырнуть. ХЗ как мою не тронули.

полностью с тобой согласен.
Сеня ночью в мою машину залезли в общем дворе стоит уж год. Утром пришел, замок раскурочен, дверь открыта, но ничего не взяли. Толи спугнул кто-то, толи побоялись открыть пошире дверь - сигнализация сработала бы. УЖАС!!! РУКИ ТАКИМ ПООТРЕЗАТЬ !!! (как на востоке за воровство наказывали)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Вот сцуки! У меня во дворе сопляки машине стекло разбили. Просто захотелось им посмотреть, насколько оно прочное. А потом вырастают. Отстреливать надо такой молодняк!
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Парняга арендовал гараж у человека (незнакомого), так вскрыли гараж, стекла не заморачиваясь разбили и выдернули все: (башку, колонки, усь, саб), у него есть подозрения, что сын (наркуша) у арендадателя все и оформил... Но это всего лишь, предположения.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Парняга арендовал гараж у человека (незнакомого), так вскрыли гараж, стекла не заморачиваясь разбили и выдернули все: (башку, колонки, усь, саб), у него есть подозрения, что сын (наркуша) у арендадателя все и оформил... Но это всего лишь, предположения.


А х*ли тут думать, если нарк то могет любое сотворить. У меня сосед бывший тоже этой хернёй занимался, а папа у него не последний человек в... В общем при деньгах. Если ему не дали там к примеру денег он делал просто, брал ключи и с друзьями (такими же как он) открывали гараж, а там 2-е ино. В итоге раз пять он снимал колёса, магнитолы и так далее.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
у меня знакомый пацан незаслуженно попал в такие вот подозрения:
у товарища его отца вскрыли гараж, и всё вынесли - а тот хозяин гаража подумал - сын у друга похож на гопника, значит он и сделал......
Вот так вот просто можно натравить на человека милицию, а он и не при делах!
 
M

mordavad

Guest
у меня знакомый пацан незаслуженно попал в такие вот подозрения:
у товарища его отца вскрыли гараж, и всё вынесли - а тот хозяин гаража подумал - сын у друга похож на гопника, значит он и сделал......
Вот так вот просто можно натравить на человека милицию, а он и не при делах!


Значит, ему пора менять имидж. Пусть отращивает волосы и записывается на курсы виолончели.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Какой кооператив? И где он?


Я заслушивался рассказами одной хорошей девушки родом из Туркмении (русская) - так вот там от 15 лет гарантировано дают топтания зоны не только за вскрытие машины, но и за сидение за рулем чужой машины! Я к чему - машины там все открытые держат. А у нас полстраны караулит, половина ворует...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Туркменцы - они, сука, решительные!!!
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
А х*ли тут думать, если нарк то могет любое сотворить. У меня сосед бывший тоже этой хернёй занимался, а папа у него не последний человек в... В общем при деньгах. Если ему не дали там к примеру денег он делал просто, брал ключи и с друзьями (такими же как он) открывали гараж, а там 2-е ино. В итоге раз пять он снимал колёса, магнитолы и так далее.
В итоге вычислили же?
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Тьфу-тьфу в заводском на волжских гаражак тихо..
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Я заслушивался рассказами одной хорошей девушки родом из Туркмении (русская) - так вот там от 15 лет гарантировано дают топтания зоны не только за вскрытие машины, но и за сидение за рулем чужой машины! Я к чему - машины там все открытые держат. А у нас полстраны караулит, половина ворует...

Да на востоке (даже в странах бывшего СССР) законы очень суровые. За мелкую кражу до 7 лет дать могут... Отсюда и порядок
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Да на востоке (даже в странах бывшего СССР) законы очень суровые. За мелкую кражу до 7 лет дать могут... Отсюда и порядок
Или яйцы оторвать, что тоже аргумент... +)
 
Верх Низ