Открытое письмо начальнику ОГИБДД г.Саратова

  • Автор темы SarMax
  • Дата начала
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
На письмо на имя начальника управления ГИБДД Саратовской области Рогова П.А. был получен ответ (см.вложение).
Если, что называется, дело выгорит, и я попаду на личный прием к начальнику ОГИБДД Колчину Д.Н., то может стоит воспользоваться случаем и, составив обращение от автомобилистов Саратова, передать его лично в руки г-на Колчина? Данное обращение предлагаю составить совместно, перечислив конкретные наболевшие проблемы, с конкретными фактами по данным проблемам. Помимо текста, в качестве приложения, предлагаю собрать фото/видео материал к каждой перечисленной проблеме.
Предлагаю активным участникам, таким как Lady Winter, Vil и другим, принять участие в составлении данного обращения.

otv1.GIF
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
молодец!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Молодец!
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Удачи!
 
Lechka 64

Lechka 64

Участник
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
794
Реакции
0
Баллы
16
удачи !!!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
SarMax, Вы молодец. не говорите, а делаете. удачи:148:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
я понял как плохи дела, когда такой же ответ из администрации города, правда без предложения личной встречи, мне пришел на половине листа А4, или обращений так много, или бумаги совсем нет в администрации.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
Макс прив. Удачи!!!
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Так держать. Удачи в вашем деле.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
Макс можешь поднят вопрос по видимости дорожных знаков. Перемещаясь по городу наблюдаю очень много знаков которых просто не заметить за ветками деревьев. Особенно остра эта проблема для не местных и транзитных автомобилей, а летом их очень много.
 
OP
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Макс можешь поднят вопрос по видимости дорожных знаков. Перемещаясь по городу наблюдаю очень много знаков которых просто не заметить за ветками деревьев. Особенно остра эта проблема для не местных и транзитных автомобилей, а летом их очень много.

Конечно, Андрей! Проблема есть. Фото и адреса знаков засылай в любой из известных тебе контактов :)
Я и создал тему для коллективного обращения.
 
Golandia

Golandia

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
почему у нас не сделают яркие фоны под дорожные знаки, их реально на фоне пестреющих реклам не видно... в самаре и волгограде такие фоны (ярко салатового цвета) давно установлены и знаки очень хорошо бросаются в глаза.
 
OP
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
У меня щас с ними что-то типа пакта о ненападении. Они меня не трогают и я их не достаю :)

Откровенно говоря не ожидал. Как то странно от Вас такие заявления слышать. Я не столько писатель, сколько читатель АС. И читая Ваши сообщения, отсматривая снятый Вами материал, как то сформировался образ человека который не только ради себя любимого готов доводить дела до логического завершения. Что ж, очень жаль... Достаточно было бы поделиться информацией которая у Вас скопилась, дабы подкрепить имеющиеся претензии к ОБДД г.Саратова.
Ну, политика - дело тонкое... Се ля ви...
 
OP
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Тем не менее, пока нет "приглашения" или идет отпущенный законом срок в 30 дней - я готов рассмотрению любого здравого материала.
Я вообще немного большего ожидал от всех участников... Не пахвал и напутствий, а реального дела к тому всему устному, что на АС поднималось.


Обидно конечно, что мой знакомый, "знаток человеческих душ", одержал маленькую победу в нашем с ним бесконечном споре! ;)
Проиграть бой – не значит проиграть войну! Я в них верю!
Кто понял - тот в курсе!
 
Владыка

Владыка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
960
Реакции
5
Баллы
0
мне такое же письмо приходило, и встречу не с колчиным организовали,а с замом, который всячески будет обелять своих коллег, и после ответ не в мою строну пришел(вина сотрудников в порче в/у не доказана)
 
OP
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
почему у нас не сделают яркие фоны под дорожные знаки, их реально на фоне пестреющих реклам не видно... в самаре и волгограде такие фоны (ярко салатового цвета) давно установлены и знаки очень хорошо бросаются в глаза.

Я думаю изначально стоит обратить внимание на проблему правильности и целесообразности размещения знаков, а так же исполнения ГОСТа в плане видимости их. Данная тема поднята здесь уже. Будем ждать ответов Колчина.
 
Верх Низ