[NEWS] Водитель «десятки» не справился с управл...

  • Автор темы Dante2109
  • Дата начала
Dante2109

Dante2109

Новичок
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
24 июня 2011

Водитель «десятки» не справился с управление и выехал на встречную полосу




Вчера вечером в Кировском районе 39-летний водитель, находясь за рулем «десятки», не справился с управлением. В результате он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ГАЗ-33021», за рулем которого находился мужчина 33 лет.

Трагедия произошла в 18:35 напротив дома 21 по улице Аллейная.

Как сообщили в городской автоинспекции, водитель «ВАЗ-2110» с закрытой травмой грудной клетки и переломом ребер доставлен в больницу.


Оригинал новости
 
OP
Dante2109

Dante2109

Новичок
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Водитель десятки был ктомуже не трезв, по этому и не справился с управлением.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Чёрд, проезжал мимо, не сфоткал. За рулём чирика было хачьё, которое понабежало потом. Разворотило её не плохо, гезели вообще огого как досталось! И судя по положению авто мне показалось, что чир от красного магазина отъезжал.
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня видел как там, с дороги, где "красненький магазинчик", 2111 выехала налево О_о. Его едущие вниз по правилам обсигналили, но, несмотря на это, он поехал дальше. Есть же такие...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня видел как там, с дороги, где "красненький магазинчик", 2111 выехала налево О_о. Его едущие вниз по правилам обсигналили, но, несмотря на это, он поехал дальше. Есть же такие...

И чего такого? Там таких идиотов полно постоянно. Последний раз мусор на 11 пытался так проехать. Я встал на своей полосе и стоял пока он сам меня не начал объезжать. Более умные люди хоть по обочине там проезжают.
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Чёрд, проезжал мимо, не сфоткал. За рулём чирика было хачьё, которое понабежало потом. Разворотило её не плохо, гезели вообще огого как досталось! И судя по положению авто мне показалось, что чир от красного магазина отъезжал.

Ты по проще общайся..... А то мало ли...
 
Верх Низ