Выбор провайдера интернета

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Хочется стабильности, скорости и дешевизны.


Вводные:

- дом опутан лишь ВТ. их предложения - очень дорого. пчелайн за почти год кроме коробов ничего не сделал.
- беспроводные провайдеры работают плохо: либо ограничен траффик, либо отвратительная скорость.

В общем есть ли варианты?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
какой район? ТТК не калиброван?
ТТК рулит
 
OP
Y

Yujen

Guest
Хочется стабильности, скорости и дешевизны.


Вводные:

- дом опутан лишь ВТ. их предложения - очень дорого. пчелайн за почти год кроме коробов ничего не сделал.
- беспроводные провайдеры работают плохо: либо ограничен траффик, либо отвратительная скорость.

В общем есть ли варианты?
такая же ерунда, но у нас еще в доме одни бабки живут, билайн три раза приходил в поисках подписей, проще место жительства сменить, т.к. предложили кинуть оптику от соседнего дома, но по колодцам, по цене почти 14 в базе
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
узнал. вроде возможно.

имею желание получить отзывы реальных пользователей тарифов типа "чили"....

при слове ренет содержимое желудка просится на ружу... нормальный отзыв?
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
- дом опутан лишь ВТ. их предложения - очень дорого. пчелайн за почти год кроме коробов ничего не сделал.
- беспроводные провайдеры работают плохо: либо ограничен траффик, либо отвратительная скорость.

В общем есть ли варианты?
ты сам ответил на вопрос.

у меня J, Качай+, 1050р в месяц, скорость 6 мегабит. стабильно, терпимо.
в другой квартире ТТК, 1400р в месяц, скорость 20 мегабит, тоже норм все.

билайн и стрим матерят сильно, есть большие проблемы со стабильностью в некоторых районах
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
у меня J, Качай+, 1050р в месяц, скорость 6 мегабит. стабильно, терпимо.
Человеку 370-450 рублей уже дорого, а ты предлагаешь 1050.
Я считаю, что автор ошибается - у Билайна сейчас довольно нормальная цена. А что касается ТТК - пошли они в жопу. Я третье местожительства меняю за последний год - и нигде нет ТТК. Извините, простите, дом не каблирован.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Дорого это 370 руб за 2 мибита + IP ТВ??? есть дешевле?
ренет пока дает 300 р/3 Мбит.
мне этого за глаза хватило бы.
IP TV я ни разу не юзал и с трудом могу представить что это такое, как оно выглядит и зачем оно надо.



это фантастические цены. мой бюджет их не потянет

Извините, простите, дом не каблирован.
зато там, где бОльшая часть дома (большого дома) пенсионеры - там все окаблировано. но это лирика для сатирика...


при слове ренет содержимое желудка просится на ружу... нормальный отзыв?
вполне. только касаемо чего он такой? слово неподходящее?
имел опыт пользования "тарелкой" ренетовской. 10 мегабит без каких бы то ни было проблем, кроме обмерзания тарелки по причине косорыло построенной кровли и поломанного водостока... но оно на скорости не сказывалось... хотя стоило нереально дорого...
 
OP
W

welcomeinside

Guest
у Билайна сейчас довольно нормальная цена.
у нас в доме НЕТ билайна! есть только коробочки и кабель-каналы. Правда по их легенде была допущена ошибка монтажа: кабель-каналы ведутся в подвал, а оборудование стоит на крыше. Они почти год не могут продвинуться по нашему дому, потому как либо там (и в саратове, и в мск) этим вопросом занимаются дебилы, либо им сильно хвост прихали ВТшники, ибо имхо у них монополия на деление рынка. Либо они эти каналы лишь в качестве рекламмного носителя как лакмусовою бумажку использовали... хз в общем... все домыслы, кро одного - бригада в ноябре ко мне приходила и ни фига НЕ подключила.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
ренет пока тоже оказался пустословом.

опять у них нет чего-то-там-доступа.
будут ставить в ближайшее время...неопределенное время... недели 2 или больше....
 
fatzzz

fatzzz

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас плачу ТТК 350 руб в месяц за 20 мегабит (в рамках) акции, потом вроде подорожает до 550 рублей в месяц.
Минусы: через раутер реальная скорость 6-12
трафик 10 Гб в месяц, потом скорость вроде бы падает до 5
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 847
Реакции
1 312
Баллы
113
ВТ 330р - 3мбит до декабря ТП "Летний", потом 450р, но будет другой тариф похожий. Сейчас был до июля ТП "Твой" 320р 2мбит днем 4 ночью.

А если FTTB то и думать нечего.
 
Верх Низ