Часы Rogue SR2

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


Счастливые часов не наблюдают. Эстеты же — наблюдают, но совершенно н####альным образом. Например, с помощью часов Rogue SR2 — очередного творения диайнерской компании Tokyoflash.



На первый взгляд кажется, что узнавать по ним время — занятие не для ординарных умов. Никаких тебе стрелок, ни единой цифры. Одни только круговые индикаторы голубого, оранжевого, зеленого или красного цвета. На самом деле, все просто и похоже на традиционные стрелочные ходики: отсутствующий сектор на внутреннем кольце показывает часы, на внешнем — минуты.



В Rogue SR2 вы не найдете никаких дополнительных функций. Ни тебе встроенного плеера, телефона или видеопроигрывателя. Абсолютно ничего. Только часы да будильник. И браслет из нержавейки. А главенствует в Rogue SR2 исключительно дизайн.





Тем, кто готов платить за эстетику придется расстаться со 179 долларами.

Отсюда
 
Y

Yujen

Guest
чем-то на дозиметр похож, нового поколения ))))
21й век фигли!
 
Y

Yujen

Guest
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
и ходишь как новогодняя елка )))))))

Ну почему, не надо сразу все напяливать - руку не поднимешь))) а светодиодные, наверное, по умолчанию работают с выключенными огоньками, а когда надо посмотреть - тыкаешь-смотришь.. Либо там стоит мега-батарейка, которой такое количество источников света, горящих постоянно, - пофиг))
 
Верх Низ