Японцы, немцы, а корейцы где?

  • Автор темы factori
  • Дата начала
factori

factori

Новичок
Регистрация
15.08.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Для начала ВСЕМ ПРИВЕТ.
Представлюсь: Я сам из Москвы, у моей супруги в славном г. Саратове на 2-й Садовой (недалеко от Политеха) живут родственники, посему этим летом с 20 июля по 10 августа отдыхали у Вас. В первый же день меня непустила месная газель, разбибикалась прям:black eye: Погодка нас подвела и купались всего два дня, один раз были в Волжских далях какраз попали на парашютистов там всяких и на развлекаловку, вода(по мне) холодная брррр....
Так к чему это я...., а нутак вот в один из дней на 2-й садовой у рынка (около больницы) видел тонированный в усмерть ВАЗ 2109 с наклейкой Вашего клуба. Номера непомню :confused:
В связи с вышеизложенным вопрос, Саратовские КИАводы присутствуют? Ась?

ЗЫ ежели чё нетак, сильно непинаите!
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Я что - то не припомню, что бы у нас были Kia-воды! Но всеравно ПРЕВЕД!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нее, таких у нас не водится
и как тебе впечатления от нашего славного города?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
В связи с вышеизложенным вопрос, Саратовские КИАводы присутствуют? Ась?

Хм. Ну я в какой-то степени КИАвод - ибо во временном пользовании имеется КИА-Спортаж. Тока вот незадача - сам-то я в Москве..))
 
OP
factori

factori

Новичок
Регистрация
15.08.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
нее, таких у нас не водится
и как тебе впечатления от нашего славного города?
Я у Вас бывал и раньше, но пешком, и по делам. На отдых приезжал впервые.
Как всегда срабатывал закон подлости, собрались в кроевед - был закрыт, в плонетарий - закрыт.
В детском парке катались на картах(я в Москве активист по этому занятию, немог пропустить), в гор парке - на лодке, ну и малой мой по атракционам прошолся, в парке победы у меня аж фотик перегрелся(столько нащёлкал), ездили на место приземления Гагарина, тортики вкусные в Энгельсе продают,ну и так просто погуляли по городу.
 
OP
factori

factori

Новичок
Регистрация
15.08.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
какие-какие... разбитые дороги, грубые продавцы и грязь :)
Да ты знаешь поначалу волосы дыбом вставали от мусора, но если чуть присмотрется и подумать - понимаешь, что люди здесь непричём, мусор некуда выкидывать, мусорок категарически нехватает, да и вывозят их редко.
На счёт продавцов, чёт незаметил грубость, ведь у нас тож всяких хватает.
А что дороги, не идеал конечно, но на отрезке Керсанов - Ртищево намного хуже имеются участки.
 
OP
factori

factori

Новичок
Регистрация
15.08.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Так этож ближайшая дорога до Мск

Забудь ее как страшный сон!!!

Есть всего одна дорога по которой можно ездить - Москва-Рязань-Пенза-Петровск-Саратов.

По другим даже думать не моги ездить...))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
OP
factori

factori

Новичок
Регистрация
15.08.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Через Пензу? Так ведь на 100км. дальше.
 
OP
factori

factori

Новичок
Регистрация
15.08.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Знаю, знаю. Зареген..))
О пользователе Nbf

Зарегистрирован: 15.08.2006
Всего сообщений: 0
[0,00% от общего числа / 0,00 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Nbf
Персональная галерея пользователя Nbf
Откуда: Москва
Сайт:
Род занятий:
Интересы:
Автомобиль: КИА-Спортаж
Дата рождения: 02.12.1974

Оно?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Через Пензу? Так ведь на 100км. дальше.

Через Пензу - 856 километров по одометру от ВР на ш.Энтузиатов до въезда в Саратов, это раз. А два - там дорога отличная - сперва м5 - федералка, большая часть которой к этому году стала лучше чем МКАД, а действительно паршивой дороги - 100 киломеров от Петровска до Саратова, да по Мордовии немного, да и то оба участка активно делаются.

Не знаю сколько ты добирался по своей "короткой" но убитой дороге, но через Пензу у меня лучшее время 8 часов 25 минут с одной дозаправкой, двумя остановками гаишниками и 40 минутной остановкой в Умете на обед. То есть чистой езды - 7 часов.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38

Ага. Регился вообще-то в январе еще, под ником Спортазавр, но что-то со входом не клеится. Так что сегодня глянув на твою подпись перерегистрировался..)
 
OP
factori

factori

Новичок
Регистрация
15.08.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Nbf
Хмм.... ну тогда я молчу, я туда ехал 11 часов с остановками, обратно 9 с одной, минут 30-40.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Забудь ее как страшный сон!!!

Есть всего одна дорога по которой можно ездить - Москва-Рязань-Пенза-Петровск-Саратов.

По другим даже думать не моги ездить...))
Подтверждаю!!! Ибо в силу обстоятельств тоже теперь вынужден мотаться между двумя столицами :) (одна из них - поволжья :) )
 
Верх Низ