Трассу на Ершов лепят щебневым асфальтом

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Кто соберётся прокатиться в том направленнии дальше Мокроуса примите, к сведению.

Примерно от Еруслана до Мокроуса асфальт заливают гадостью, что в районе гусёлки. Когда ехал из Саратова его немного укатали и непривышая 30 км всё ок, обратно попал в залив, ехал на обочине по растительности и щебню, проклял всё, сколов нет, но весь в гудроне. Народ местный говорит ущерб некоторых водителей колоссальный .....

Кто не хочет рисковать есть норм полевая дорога за жд путями, поварачиваем на Еруслан находим местного жителя и спрашиваем полевую дорогу до Мокроуса.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Да уродская какая-то технология. Вот я на днях ехал из Самары, и такой кусок дороги был где-то в районе Пугачево. Уже укатанный, т.е. гудрон и камни не летят, но знак 30 стоит. Я ехал около 110, машина держится за асфальт конечно хорошо, но шум просто ужасный, да и шины наверное об эту наждачку истираются раз в 5 быстрее.

Есть надежда что это может какой-нибудь долговечный состав, ибо такой асфальт все же лучше чем по кочкам прыгать, посмотрим....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Уроды, ненавижу их ;)
В воскресенье ехали из Москвы на новом Мегане...
Под Мокшаном эту херню насыпали - мелкую гранитную щебенку с битумом.
Ехали по ней ооооочень медленно. В заклеенный малярным скотчем бок попало немного камушков от встречных.
В Мокшане - скрипы из переднего левого колеса. 1,5 часа камушки выковыривал между тормозным диском и кожухом. Через 15 минут правое заскрипело. Выковырил быстро: "Опыт - сын ошибок трудных" (с)
;)
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Пару лет назад в районе Клещевки по Вольскому тракту ремонтировали такой же технологией. Так вот стекла битые лежали каждые 50-100 метров. Сам видел как у автобуса ЛАЗ правое выбило. Лично видел каждый день по 3-4 машины, которые выковыривали остатки стекол из проемов. Еще удивительно как дорожников там на месте не валили за подобное безобразие.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
В Америке люди бы уже озалотились от исков в суде за подобные проделки дорожников.И ведь кто то блять придумал такую технологию...сцука чтоб ему обикалось.У меня вся морда после недельной поездки в Курдюм и обратно во время ихнего ремонта в мелких сколах стала.Козлы и уроды одним словом.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
У меня вся морда после недельной поездки в Курдюм и обратно во время ихнего ремонта в мелких сколах стала.
А нинада иё так сильна из акошка высовывать! :meowth:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Послезавтра там мне ехать, мож подсохнет...
 
Верх Низ