Помяли машину во дворе

  • Автор темы Helis
  • Дата начала
H

Helis

Новичок
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в 7.30 сработала сигнализация - сразу выглянула в окно посмотреть - вообще никого нет, полная тишина. Днем вышла - помято крыло и дверь, сильно, и краской перепачкано сине-зеленой. Во дворе стоит машина примерно такого цвета, поюзаны бампера со всех сторон. Приехало ГАИ, составили схему, написала объяснения. Указала ту машину, гаец сказал, что это на она, т.к. на ней нет следов моей краски. Что делать дальше? Все без вариантов?:girl_sad::cray:
 
B

BAR

Участник
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
284
Реакции
1
Баллы
18
Без вариантов. Попадал в такую ситуацию.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня в 7.30 сработала сигнализация - сразу выглянула в окно посмотреть - вообще никого нет, полная тишина. Днем вышла - помято крыло и дверь, сильно, и краской перепачкано сине-зеленой. Во дворе стоит машина примерно такого цвета, поюзаны бампера со всех сторон. Приехало ГАИ, составили схему, написала объяснения. Указала ту машину, гаец сказал, что это на она, т.к. на ней нет следов моей краски. Что делать дальше? Все без вариантов?:girl_sad::cray:

искать свидетелей. в 7-30 полно народу на улице. объявление повесь во дворе.
 
B

BAR

Участник
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
284
Реакции
1
Баллы
18
искать свидетелей. в 7-30 полно народу на улице. объявление повесь во дворе.

угу. возможно, повезет. но надежды мало. даже если кто видел терять время на общение с ментами мало кто захочет. но это да - шанс.
 
OP
H

Helis

Новичок
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Повесила еще вчера, никто не звонит. Это суббота была, выходной, все дрыхли наверное. Я видела одну машину, которая мимо проезжала, но номера не посмотрела.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
угу. возможно, повезет. но надежды мало. даже если кто видел терять время на общение с ментами мало кто захочет. но это да - шанс.

Да по идее не обязательно свиделям самим общаться. Главное узнать приметы авто, в идеале номер, потом пойти самому к инспектору, написать еще одну объяснительную что нашелся такой свидетель (фио, контакты), и что он сообщил такую-то инфу.
 
OP
H

Helis

Новичок
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Я сама видела эту машину - бирюзовая, то ли девятка, 99я, восьмерка - такого плана, старая она, там осколки фары валялись - они все были желтые уже. Только толку.... материал в розыск придет не раньше среды и как то я очень сомневаюсь, что ее отыщут...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я сама видела эту машину - бирюзовая, то ли девятка, 99я, восьмерка - такого плана, старая она, там осколки фары валялись - они все были желтые уже. Только толку.... материал в розыск придет не раньше среды и как то я очень сомневаюсь, что ее отыщут...

Если кроме цвета других данных нет, то 99% - ремонт делать за свой счет.
 
W

welcomeinside

Guest
каско решает проблемы - сокращает нервные и материальные расходы.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
каско решает проблемы - сокращает нервные и материальные расходы.
самый "мудрый" совет... все прям с этой каской в каждой теме отписываются. а если машине 5+ лет?
мне мяли машину (крыло заднее), благо это человек сделал физически, а не машина, я выровнял более-менее. а так ремонт 5-6 тыр. а сколько мне каско на 8-летнюю обойдётся со стажем вождения до года?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
каско решает проблемы - сокращает нервные и материальные расходы.
ну не всем подходит, я к примеру не готов платить 35 -45 тыс руб за год, на эти деньги можно спокойно решить такие проблемы.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Helis, у соседей на окнах камеры не висят? Пройдись, посмотри. Я вот в своем случае пару камер нашел, но они были выключены...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
каско решает проблемы - сокращает нервные и материальные расходы.

материальные не снижает, иначе бы страховщики разорились.
нервные, ну да, возможно только за удобный сервис надо платить и не мало.
 
W

welcomeinside

Guest
я к примеру не готов платить 35 -45 тыс руб за год
я тоже. у вас непроверенные сведения о стоимости касок. скажу эдак раза в 3 ошибся с цифрой.
материальные не снижает, иначе бы страховщики разорились.
решает. проверено. экономия времени+нервов+денег. оно того стоит.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Перемещено в автомобильный.
 
C

Critical

Guest
ну не всем подходит, я к примеру не готов платить 35 -45 тыс руб за год, на эти деньги можно спокойно решить такие проблемы.

У меня в центре стоянка стоит в год 29200. Каско мне обошлось в 27000. Спрашивается, зачем мне искать гемор на попу, решать проблемы со стоянкой, если можно один раз застраховаться и спать спокойно? :)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Может кто во двор заезжал с регистраторами из соседей и запалил машинку, если она запаркованная стояла? Если есть соседи с регистраторами - попросить посмотреть за последние дни
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
я тоже. у вас непроверенные сведения о стоимости касок. скажу эдак раза в 3 ошибся с цифрой.
а вот с этого место по подробнее!
сколько ща берут за новую приору? год назад мне на 2110 насчитали порядка 20тыс и сказали чем старше авто тем дороже...
 
Верх Низ