Качественный ремонт бамперов Тойоты

  • Автор темы Bulava
  • Дата начала
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Братья прошу напишите контакты хороших центров именно центров по ремонту бамперов Тойот.Те кто хорошо могут снять,заклеить,покрасить и затем установить без косяков.А также те куда не следует обращаться.Моя проблема:лопнул бампер без образования осколков в нескольких местах,маленькие трещины,между правой фарой образовался зазор больше чем у другой фары.Нужны нормальные мастерские,которые при снятии бампера могут подсказать какие расходники,пистоны нужны.Ребята,помогаем,может кто сталкивался,ремонтировал свой.Машина 7го года,поэтому хотелось бы не абы как,но денег на ОД нет.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А чем ремонт тойотовского бампера отличается от ремонта любой другой марки????
ИХМО ничем, так что ищи тему про ремонт бамперов и там ищи........ Пистоны и итп легко находятся по каталогам экзиста и лучше их заказать заранее все (по крайней мере у меня именно пистоны все одноразовые, защёлки и крепления нормально работают по многу раз)..........
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Да ни чем особо не отличается,я просто имел ввиду что может есть сервис где по Тойотам хорошо делают.Насчет тем,много пересмотрел,но не в одной путем не прописаны хорошие сервисы,истории людей которые ремонтировали свои иномарочные бампера,в основном речь об отечественных.Одна две СТО и все.Вот я про чипсэвей слышал,интересно там только локальный ремонт,весь бампер они не могут нормально покрасить?Что наподобие есть в Саратове?
 
Верх Низ