Dozor

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Не совсем спорт, но тема вроде афигенная

http://www.saratov.dzzzr.ru

кто нить знал про такое? я только седня увидел сайт, обрызгался слюнями, хачу машыну
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Чем то похоже на переполох на sarcity идея похожая вобще интересная идея. Если у нас наберется нужное кол-во заинтересованных людей может и получится что-нибудь?
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
дк команды вроде есть, полистайте ихний форум, вообще штука масштабная, завтра первая игра, посмотрим, что будет.
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Давайте нашу команду готовить к следующей игре.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Мы всех сделали!

Был в составе команды-победителя. Координатором. Разгадывали зашифрованные задания и направляли наших участников. Машин у нас всего было 3. Координаторов - 4 человека. В итоге - I место!!! Домой попал около 04.00 утра. Мне понравилось...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Поездили прикольно, задания кроме школы (это задание было первым), и иподрома щелкались как орехи... возможно задержались еще в юбилейном по причине того что DZR, было написано как D2R и мы подумали что это код, как следствие пришлось возвращаться еще раз. Впечатлений масса. ВУчера посидели, определились и решили, что однозначно будем участвовать 2 сентября тем же составом немного расширив его на 3 - 4 человека. Состав команды SNRC выглядел так:
Мерфи_193
FIL
Stas
Evil
Ulan_off
333
Don
Малой
А так же жены, друья и подруги выше приведенных товарищей, коим еще раз огромный респект.

По городу передвигались спокойно по сравнению со стиритчеленджем и кармагедоном. передвигались на 5 машинах:
1. дикоревущая 12 Малого
2. Мерфи на десятке
3. Юля на 2115
4. Мы на лансере 333
5. Don десятка с аэрографией.
Хочу выразить респект Юле как водителю, жгла неподетски. единственный момент, когда мы колонной в 4 машины ломанули с набережной на соколовую гору. но соколовой на скорости 130 входили в поворот. а за поворотом сразу был ремонт дороги, мы с Don ом проскакиваем нормально, малой там шарашил под 160 и уехал от нас дальше,потом поворачивает десятка мерфи и чуть не убирается в заграждение, дальше едет Юля, входит в поворот на скорости около 120 и идеально его проходит. Дальше мы с Ромой (DON) продолжаем жечь по соколовой под 140, юля не отстает, к тому же нас обгоняет ))) мы в шоке. Уходим с небольшим сносом на скорости 60-70 с соколовой на мясницкую, дальше на встречку и газ в пол, Юля не отстает. спустя секунд 10-15 Юля начала отставать и то лишь по причине того что двигатель Романа в полтора раза мощнее.
Очень симпатизирую девушкам, которые умеют классно водить))). мне кажется что это даже немного эротично.

По поводу милиции, скажу так: что проблемы с милицией - это личная половая драма команды. Когда мы всей толпой на дикой скороти заехали на театральную площадь у нас тоже были проблемы с милицией. А после нашей езды по московской от площади до набережной, десятку Мерфи объявили в "Перехват" и она прошла по сводке.

У каждого своя голова на плечах и каждый сам решает как ему ездить и выполнять задания. Если ты едешь быстро - будь готов к встрече с ГАИ, рано или позно все равно догонят. Если ты шумишь на крыше, пытаясь пробежать по ней побыстрее - будь готов к встрече с милицией и с недовольными грохотом гражданами дома.

в первое место територии не верю.....вот такой вот я неверующий...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Зря не веришь... Я-то к журналу этому никакого отношения не имею - в команду вошел в последний момент... Случайно практически. Задание с Юбилейным решили сразу же. Наши участники на машинах искали его немного дольше. Где эта долбанная улица Саловская справшивали даже у ментов, предварительно их подрезали, чтоб остановились. Менты не знали... Больше всего мучались с ипподромом. Школа тоже добавила муки серым клеткам: ребят отправили сначала к 11-й библиотеке, потом в 1-й лицей, потом в 1-ю гимназию и только после этого в 1-ю школ. Очень быстро решили задачку с Аллой и кожзаводом. Еще быстрее - шариком. Пентагон (для нас он был первым) - тоже легко прошел. "За 3 моря" вообще минут 10 ушло, включая время на переписывание кода. Когда мы прибыли на место сбора (предварительно участники забрали координаторов, поделиились впечатлениями и т.д.), на месте сбора была ТОЛЬКО команда MTV.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мне тут тоже предложили поучаствовать в этом...
сколько времени потратили на это?
всю ночь?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А у нас всего одна машина была... Итог - разгадали всего 6 штук. Завязли в Солнечном. Редкая дрянь этот Солнечный! Просто никто из команды там до этого не был!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
тут знакомый пришел - расказа и я тоже загорелся. постараюсь поучаствовать.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Хочу выразить респект Юле как водителю, жгла неподетски. единственный момент, когда мы колонной в 4 машины ломанули с набережной на соколовую гору. но соколовой на скорости 130 входили в поворот. а за поворотом сразу был ремонт дороги, мы с Don ом проскакиваем нормально, малой там шарашил под 160 и уехал от нас дальше,потом поворачивает десятка мерфи и чуть не убирается в заграждение, дальше едет Юля, входит в поворот на скорости около 120 и идеально его проходит. Дальше мы с Ромой (DON) продолжаем жечь по соколовой под 140, юля не отстает, к тому же нас обгоняет ))) мы в шоке. Уходим с небольшим сносом на скорости 60-70 с соколовой на мясницкую, дальше на встречку и газ в пол, Юля не отстает. спустя секунд 10-15 Юля начала отставать и то лишь по причине того что двигатель Романа в полтора раза мощнее.

Гонять с такой скоростью, по встречке - ДУРЬ!
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Гонять по городу ночью с такой скоростью - дурь... Тем более на отечественных авто...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Я сестру наслушался теперь тоже хочу поучаствовать :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я же написал что ехали не быстро, почти на все красные останавливались. дороги были практически пустые. Единственное только с троешником пару раз в пятнашки поиграли на 50 лет октября. На пределе никто не ездил. Но и по овощному тоже никто не передвигался.
 
O

Orbit

Guest
Я видел как врезается в столб Опель при 140км/ч-в салоне было 4 человека-все трупы,вырезали болгаркой по частям-красота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ