Помощь Регистрация

Тема: Dozor

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 109
    Благодарности

Thumbs up Dozor

Не совсем спорт, но тема вроде афигенная

http://www.saratov.dzzzr.ru

кто нить знал про такое? я только седня увидел сайт, обрызгался слюнями, хачу машыну
      0 0

Благодарности
    Чем то похоже на переполох на sarcity идея похожая вобще интересная идея. Если у нас наберется нужное кол-во заинтересованных людей может и получится что-нибудь?
      0 0

Благодарности
    ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!
    Connecting People
      0 0

Благодарности
    дк команды вроде есть, полистайте ихний форум, вообще штука масштабная, завтра первая игра, посмотрим, что будет.
      0 0

Благодарности
    Давайте нашу команду готовить к следующей игре.
    Connecting People
      0 0

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности

Мы всех сделали!

Был в составе команды-победителя. Координатором. Разгадывали зашифрованные задания и направляли наших участников. Машин у нас всего было 3. Координаторов - 4 человека. В итоге - I место!!! Домой попал около 04.00 утра. Мне понравилось...
    Осторожно! Вам будут завидовать!
      0 0

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Поездили прикольно, задания кроме школы (это задание было первым), и иподрома щелкались как орехи... возможно задержались еще в юбилейном по причине того что DZR, было написано как D2R и мы подумали что это код, как следствие пришлось возвращаться еще раз. Впечатлений масса. ВУчера посидели, определились и решили, что однозначно будем участвовать 2 сентября тем же составом немного расширив его на 3 - 4 человека. Состав команды SNRC выглядел так:
    Мерфи_193
    FIL
    Stas
    Evil
    Ulan_off
    333
    Don
    Малой
    А так же жены, друья и подруги выше приведенных товарищей, коим еще раз огромный респект.

По городу передвигались спокойно по сравнению со стиритчеленджем и кармагедоном. передвигались на 5 машинах:
    1. дикоревущая 12 Малого
    2. Мерфи на десятке
    3. Юля на 2115
    4. Мы на лансере 333
    5. Don десятка с аэрографией.
    Хочу выразить респект Юле как водителю, жгла неподетски. единственный момент, когда мы колонной в 4 машины ломанули с набережной на соколовую гору. но соколовой на скорости 130 входили в поворот. а за поворотом сразу был ремонт дороги, мы с Don ом проскакиваем нормально, малой там шарашил под 160 и уехал от нас дальше,потом поворачивает десятка мерфи и чуть не убирается в заграждение, дальше едет Юля, входит в поворот на скорости около 120 и идеально его проходит. Дальше мы с Ромой (DON) продолжаем жечь по соколовой под 140, юля не отстает, к тому же нас обгоняет ))) мы в шоке. Уходим с небольшим сносом на скорости 60-70 с соколовой на мясницкую, дальше на встречку и газ в пол, Юля не отстает. спустя секунд 10-15 Юля начала отставать и то лишь по причине того что двигатель Романа в полтора раза мощнее.
    Очень симпатизирую девушкам, которые умеют классно водить))). мне кажется что это даже немного эротично.

По поводу милиции, скажу так: что проблемы с милицией - это личная половая драма команды. Когда мы всей толпой на дикой скороти заехали на театральную площадь у нас тоже были проблемы с милицией. А после нашей езды по московской от площади до набережной, десятку Мерфи объявили в "Перехват" и она прошла по сводке.

У каждого своя голова на плечах и каждый сам решает как ему ездить и выполнять задания. Если ты едешь быстро - будь готов к встрече с ГАИ, рано или позно все равно догонят. Если ты шумишь на крыше, пытаясь пробежать по ней побыстрее - будь готов к встрече с милицией и с недовольными грохотом гражданами дома.

в первое место територии не верю.....вот такой вот я неверующий...
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof
      0 0

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Зря не веришь... Я-то к журналу этому никакого отношения не имею - в команду вошел в последний момент... Случайно практически. Задание с Юбилейным решили сразу же. Наши участники на машинах искали его немного дольше. Где эта долбанная улица Саловская справшивали даже у ментов, предварительно их подрезали, чтоб остановились. Менты не знали... Больше всего мучались с ипподромом. Школа тоже добавила муки серым клеткам: ребят отправили сначала к 11-й библиотеке, потом в 1-й лицей, потом в 1-ю гимназию и только после этого в 1-ю школ. Очень быстро решили задачку с Аллой и кожзаводом. Еще быстрее - шариком. Пентагон (для нас он был первым) - тоже легко прошел. "За 3 моря" вообще минут 10 ушло, включая время на переписывание кода. Когда мы прибыли на место сбора (предварительно участники забрали координаторов, поделиились впечатлениями и т.д.), на месте сбора была ТОЛЬКО команда MTV.
      0 0

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    мне тут тоже предложили поучаствовать в этом...
    сколько времени потратили на это?
    всю ночь?
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    А у нас всего одна машина была... Итог - разгадали всего 6 штук. Завязли в Солнечном. Редкая дрянь этот Солнечный! Просто никто из команды там до этого не был!
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха
      0 0

Авто
    3110
    Благодарности
    тут знакомый пришел - расказа и я тоже загорелся. постараюсь поучаствовать.
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    Хочу выразить респект Юле как водителю, жгла неподетски. единственный момент, когда мы колонной в 4 машины ломанули с набережной на соколовую гору. но соколовой на скорости 130 входили в поворот. а за поворотом сразу был ремонт дороги, мы с Don ом проскакиваем нормально, малой там шарашил под 160 и уехал от нас дальше,потом поворачивает десятка мерфи и чуть не убирается в заграждение, дальше едет Юля, входит в поворот на скорости около 120 и идеально его проходит. Дальше мы с Ромой (DON) продолжаем жечь по соколовой под 140, юля не отстает, к тому же нас обгоняет ))) мы в шоке. Уходим с небольшим сносом на скорости 60-70 с соколовой на мясницкую, дальше на встречку и газ в пол, Юля не отстает. спустя секунд 10-15 Юля начала отставать и то лишь по причине того что двигатель Романа в полтора раза мощнее.
    Гонять с такой скоростью, по встречке - ДУРЬ!
      0 0

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    Гонять по городу ночью с такой скоростью - дурь... Тем более на отечественных авто...
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp
      0 0

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от siv
    Гонять по городу ночью с такой скоростью - дурь... Тем более на отечественных авто...
    +1
      0 0

Stealth™
    Guest
    Всё дурь
      0 0

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    +1
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674
      0 0

Авто
    приора
    Благодарности
    Я сестру наслушался теперь тоже хочу поучаствовать
      0 0

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™
    Всё дурь
    Дурь - это всё..
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум
      0 0

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я же написал что ехали не быстро, почти на все красные останавливались. дороги были практически пустые. Единственное только с троешником пару раз в пятнашки поиграли на 50 лет октября. На пределе никто не ездил. Но и по овощному тоже никто не передвигался.

0 0

Orbit
    Guest
    Я видел как врезается в столб Опель при 140км/ч-в салоне было 4 человека-все трупы,вырезали болгаркой по частям-красота.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    Я же написал что ехали не быстро, почти на все красные останавливались. дороги были практически пустые. Единственное только с троешником пару раз в пятнашки поиграли на 50 лет октября. На пределе никто не ездил. Но и по овощному тоже никто не передвигался.
    Почти, не быстро, практически, на пределе не ездили, и т.п. А ты не думал, что на твой зеленый мог ехать идиот, который почти на все красные останавливается? Не быстро? Вот твои слова:

Цитата Сообщение от Fil
      0 0

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Ага.... уговорил... пойду повешусь.

0 0

Благодарности
    Коль не стоит! тут все 40 по городу ездят и непеременно пешеходам дорогу уступают! может хватит гнать а? на себя посмотрите!!!!!!!
    да уменя была скорость 160 на новой дороге и что ? осудите меня и киньте камнем!
    на 40 можно такую жопу устроить! ну как например на чижике))))

Кол а в пятнашки мы совсем немного поиграли ну капельку просто очень хотелось
    Подрезаю Чижики звонить с 10-00 до 19-45
    Спросить Беку

соучредитель кружка \"НЕЖЕНАТЫЙ НАПРОКАТ\"
    тел 333-333
      0 0

Orbit
    Guest
    Какие 40,я 13 с половиной ежжу,один раз 15 выжал-чуть не усрался.
      0 0

Благодарности
    ...и фото запечатлел на аватар =)))
      0 0

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя