Подскажите СТО по ремонту кузова и КПП

  • Автор темы markw
  • Дата начала
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Может боян, по поиску ничего подходящего не нашел. Ищется адекватная станция, специалисты которой смогут потянуть лонжероны (смещение - 10-12 см в сторону) и перебрать коробку (ручка) на фиате. Официалы хотят слишком много денег и не хотят перебирать коробку, потому что не хотят - геморройно по их мнению.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
перебрать коробку (ручка) на фиате. Официалы хотят слишком много денег и не хотят перебирать коробку, потому что не хотят - геморройно по их мнению.

а каковы причина перебора кпп?
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Попробуй обратиться к Виктору 48 11 82 думаю он поможет тебе!
 
OP
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Ну предваритально судя по виду надо менять часть корпуса КПП. Если на СТО смогут предложить альтернативы - в приницпе только за.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну предваритально судя по виду надо менять часть корпуса КПП. Если на СТО смогут предложить альтернативы - в приницпе только за.

Ну просто переборка подразумевает собой разбор кпп, деффектовку её зч, правильную сборку с соблюдением всех зазоров и тому подобную лабуду. А тебе по идее надо тупо перекинуть корпуса при условии что кпп у тебя была исправна. А это по идее совсем другая тема. Достаточно найти спеца с головой кто способен запомнить что как было собрано.

обращайся, думаю смогу помочь
 
OP
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Ок. Просто вопрос в том, чтобы это сделать в одном месте - снять, чтобы восстановить нормально геометрию и коробку того. А иначе я так понимаю нужно будет её два раза снимать - когда тянуть и когда перебирать? Или я не так понимаю?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ок. Просто вопрос в том, чтобы это сделать в одном месте - снять, чтобы восстановить нормально геометрию и коробку того. А иначе я так понимаю нужно будет её два раза снимать - когда тянуть и когда перебирать? Или я не так понимаю?

всё реально и в одном месте. Просто нужно смотреть само авто, состояние его, повреждения кпп, факт наличия зч на кпп если ремонт не возможен
 
Верх Низ