Помощь Регистрация
Результаты опроса: О женской внешности, можно говорить только, как о покойниках - или хорошо или никак???
Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 21.15%
  • Нет

37 71.15%
  • Воздержусь, жена/девушка/любовница и т.д. - рядом...

4 7.69%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 172
    Guest Аватар для era13
    Благодарности

Вопрос о женской внешности...

Если опустить то, что "на вкус и цвет все фломастеры разные", если опустить то, что через 10-15 минут знакомства с интересной Вам (по любой причине интересной) девушкой, вы можете уже не обращать внимания на её внешность, и принять как данность, что:
    А) Страшные девушки есть.
    Б) Практически у любой девушки, есть какие-либо, так скажем, "общепринятые" недостатки...

Всё таки... О женской внешности, можно говорить только, как о покойниках - или хорошо или никак???
    Автоэксперт

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Suzuki
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Если своей, то говорю честно. Если еще не своя, то лесть)))))

А вообще, если честн, все зависит от ситуации, от девушки, от моего настроения

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Проголосовала за "да", т.к. родному человеку это можно намеками сказать, а не к родному нечего вообще лезть с советами

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Medieval Посмотреть сообщение
    Если своей, то говорю честно. Если еще не своя, то лесть)))))
    То есть для тебя есть два вида женщин: те, кого ты ужЕ, и те кого ты ещё нет?
    Автоэксперт

Многомама
    Guest
    проголосовала что надо говорить то, что видишь, по принципу "лучше горькая правда, чем сладкая ложь"

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Suzuki
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    То есть для тебя есть два вида женщин: те, кого ты ужЕ, и те кого ты ещё нет?
    не отвлекайся от своей темы, а то ее постигнет участь флудильни....

з.ы. нет
    з.з.ы. проголосовал по принципу считалочки)

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Plusik7 Посмотреть сообщение
    проголосовала что надо говорить то, что видишь, по принципу "лучше горькая правда, чем сладкая ложь"
    А ты че ж сама не видишь, если покрылась прыщами, потолстела, полезли седые волосы, не сделала эпиляцию и т.д., что это некрасиво? Если женщина перестала резко за собой следить, то, ихо, нужно говорить:не ты стала жирной и страшной, а: у тебя все в порядке дорогая? В последнее время я стал замечать, что ты сильнее устаешь, типа такого.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Если женщина перестала резко за собой следить, то, ихо, нужно говорить:не ты стала жирной и страшной, а: у тебя все в порядке дорогая? В последнее время я стал замечать, что ты сильнее устаешь, типа такого.

Ты прелесть!!!
    Автоэксперт

Благодарности
    Близким - желательно говорить то о чем думаешь (в плане их внешнего вида). Но не то что говорить, а подводить к рассмотрению себя в зеркале! И солидарна с Тошнилкиной, что к посторонним лезть (если конечно сами об этом не просят, как бывает в примерочных), у них должны быть свои близкие люди!!!

Многомама
    Guest
    А ты че ж сама не видишь, если покрылась прыщами, потолстела, полезли седые волосы, не сделала эпиляцию и т.д., что это некрасиво? Если женщина перестала резко за собой следить, то, ихо, нужно говорить:не ты стала жирной и страшной, а: у тебя все в порядке дорогая? В последнее время я стал замечать, что ты сильнее устаешь, типа такого.
    сама это сама, сама можещь многое по другому считать, нежели мужчина считает. И я как бы думала, что речь не об этом вот "покрылась прыщами, потолстела, полезли седые волосы, не сделала эпиляцию" - это очевидные вещи, а о том, что девушка может думать, что ей в этой короткой юбке супер пупер, а кто то считает что у нее ноги для такой юбки коротковаты и вот стоит ли ей в этом говорить)

Авто
    Метелица
    Благодарности
    о том, что девушка может думать, что ей в этой короткой юбке супер пупер, а кто то считает что у нее ноги для такой юбки коротковаты и вот стоит ли ей в этом говорить)
    Опять же считаю, что если у женщины нет вкуса, ей бессмысленно давать какие-либо советы. Раз она с толстой попой, кривыми ногами в короткой юбке, значит общественное мнение ее не интересует, здесь уже вэлкам в тему:что вас раздражает в женской внешности))))

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Проголосовала за "да", т.к. родному человеку это можно намеками сказать, а не к родному нечего вообще лезть с советами
    Ок. Позиция ясна.
    А если это клинический случай, когда страшилка совершенно искрене считает себя секс-символом?

З.Ы: И так, лирическое отступление, вопрос ко всем: А про женский ум, так же? Или восхищаться или молчать? То, что женщина бывает прелесть, какой дурочкой и ужас, какой умной - в нынешних реалиях не актуально?
    Автоэксперт

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    И я как бы думала, что речь не об этом вот "покрылась прыщами, потолстела, полезли седые волосы, не сделала эпиляцию" - это очевидные вещи, а о том, что девушка может думать, что ей в этой короткой юбке супер пупер, а кто то считает что у нее ноги для такой юбки коротковаты и вот стоит ли ей в этом говорить)
    Да, речь о тех случаях, когда дама с отвисшей грудью всеми силами пытается показать, какая у неё потрясающая грудь, а кривоногая коротышка, говорит о нивроткосмической красоте своих божественных ног...
    Автоэксперт

алекс99
    Guest
    А про женский ум, так же? Или восхищаться или молчать?
    ну уж нет, если дура, то так и надо говорить: "ты дура"!

алекс99
    Guest
    Да, речь о тех случаях, когда дама с отвисшей грудью всеми силами пытается показать, какая у неё потрясающая грудь, а кривоногая коротышка, говорит о нивроткосмической красоте своих божественных ног...
    мне тя жаль....

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Опять же считаю, что если у женщины нет вкуса, ей бессмысленно давать какие-либо советы.
    А вот дала бы совет, и может быть спасла бы безвкусную женщину от краха отношений с противоположным полом...
    Хотя... Да, мне говорили, что женская солидарность - это вымысел сказочников... )
    Автоэксперт

Многомама
    Guest
    Опять же считаю, что если у женщины нет вкуса, ей бессмысленно давать какие-либо советы. Раз она с толстой попой, кривыми ногами в короткой юбке, значит общественное мнение ее не интересует, здесь уже вэлкам в тему:что вас раздражает в женской внешности))))
    ну вот вопрос был в этом - говорить об этом или нет) мы с тобой вроде на этот вопрос ответили)

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Ок. Позиция ясна.
    А если это клинический случай, когда страшилка совершенно искрене считает себя секс-символом?

З.Ы: И так, лирическое отступление, вопрос ко всем: А про женский ум, так же? Или восхищаться или молчать? То, что женщина бывает прелесть, какой дурочкой и ужас, какой умной - в нынешних реалиях не актуально?
    Эм..не совсем понятно: а зачем общаться с людьми, которые бесят? Я как-то в АЛ тему поднимала как раз про страшных, которые считают себя красотками и страшных, которые берут чувством юмора, обаянием, вкусом в одежде и т.п. Поэтому я со страшными принцессами и не общаюсь)))
    2) зачем женский ум опять же обсуждать? С кем? С самой этой женщиной?

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    мне тя жаль....
    Эээ... Если меня жалеет сорокачетырёхлетний толстопуз с женской причёской, это значит, что у меня всё совсем плохо, да???
    Автоэксперт

Авто
    Метелица
    Благодарности
    А вот дала бы совет, и может быть спасла бы безвкусную женщину от краха отношений с противоположным полом...
    Хотя... Да, мне говорили, что женская солидарность - это вымысел сказочников... )
    ))))) Колхозницам-колхозники и точка

алекс99
    Guest
    Если меня жалеет сорокачетырёхлетний толстопуз с женской причёской, это значит, что у меня всё совсем плохо, да???
    Во первых, не такой уж и пуз.
    Во вторых я сёдня стригусь.
    В третьих у тебя всё ужасно.

алекс99
    Guest
    Колхозницам-колхозники и точка
    А Вы, мадам, снобка.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Эм..не совсем понятно: а зачем общаться с людьми, которые бесят? Я как-то в АЛ тему поднимала как раз про страшных, которые считают себя красотками и страшных, которые берут чувством юмора, обаянием, вкусом в одежде и т.п. Поэтому я со страшными принцессами и не общаюсь)))
    Ну, всяко бывает... Коллега по работе... Родня... Мало ли, по какой причине ты вынужден общаться с таким человеком...

2) зачем женский ум опять же обсуждать? С кем? С самой этой женщиной?
    Ну да. Речь именно об этом. Надо ли дуре говорить, что она дура?
    Автоэксперт

Федор
    Guest
    Надо ли дуре говорить, что она дура?
    смотря чего хочешь от этого добиться. Умной от такого сообщения точно не станет.

алекс99
    Guest
    Надо ли дуре говорить, что она дура?
    надо. но это будет всего один раз.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя