Вопрос о женской внешности...

  • Автор темы era13
  • Дата начала

О женской внешности, можно говорить только, как о покойниках - или хорошо или никак???


  • Всего проголосовало
    48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если опустить то, что "на вкус и цвет все фломастеры разные", если опустить то, что через 10-15 минут знакомства с интересной Вам (по любой причине интересной) девушкой, вы можете уже не обращать внимания на её внешность, и принять как данность, что:
А) Страшные девушки есть.
Б) Практически у любой девушки, есть какие-либо, так скажем, "общепринятые" недостатки...

Всё таки... О женской внешности, можно говорить только, как о покойниках - или хорошо или никак???
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Если своей, то говорю честно. Если еще не своя, то лесть)))))

А вообще, если честн, все зависит от ситуации, от девушки, от моего настроения :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Проголосовала за "да", т.к. родному человеку это можно намеками сказать, а не к родному нечего вообще лезть с советами
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
М

Многомама

Guest
проголосовала что надо говорить то, что видишь, по принципу "лучше горькая правда, чем сладкая ложь"
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
То есть для тебя есть два вида женщин: те, кого ты ужЕ, и те кого ты ещё нет?
не отвлекайся от своей темы, а то ее постигнет участь флудильни....

з.ы. нет
з.з.ы. проголосовал по принципу считалочки)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
проголосовала что надо говорить то, что видишь, по принципу "лучше горькая правда, чем сладкая ложь"
А ты че ж сама не видишь, если покрылась прыщами, потолстела, полезли седые волосы, не сделала эпиляцию и т.д., что это некрасиво? Если женщина перестала резко за собой следить, то, ихо, нужно говорить:не ты стала жирной и страшной, а: у тебя все в порядке дорогая? В последнее время я стал замечать, что ты сильнее устаешь, типа такого.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если женщина перестала резко за собой следить, то, ихо, нужно говорить:не ты стала жирной и страшной, а: у тебя все в порядке дорогая? В последнее время я стал замечать, что ты сильнее устаешь, типа такого.
:lol: :lol: :lol:
Ты прелесть!!!
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Близким - желательно говорить то о чем думаешь (в плане их внешнего вида). Но не то что говорить, а подводить к рассмотрению себя в зеркале! И солидарна с Тошнилкиной, что к посторонним лезть (если конечно сами об этом не просят, как бывает в примерочных), у них должны быть свои близкие люди!!!
 
М

Многомама

Guest
А ты че ж сама не видишь, если покрылась прыщами, потолстела, полезли седые волосы, не сделала эпиляцию и т.д., что это некрасиво? Если женщина перестала резко за собой следить, то, ихо, нужно говорить:не ты стала жирной и страшной, а: у тебя все в порядке дорогая? В последнее время я стал замечать, что ты сильнее устаешь, типа такого.
сама это сама, сама можещь многое по другому считать, нежели мужчина считает. И я как бы думала, что речь не об этом вот "покрылась прыщами, потолстела, полезли седые волосы, не сделала эпиляцию" - это очевидные вещи, а о том, что девушка может думать, что ей в этой короткой юбке супер пупер, а кто то считает что у нее ноги для такой юбки коротковаты и вот стоит ли ей в этом говорить)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
о том, что девушка может думать, что ей в этой короткой юбке супер пупер, а кто то считает что у нее ноги для такой юбки коротковаты и вот стоит ли ей в этом говорить)
Опять же считаю, что если у женщины нет вкуса, ей бессмысленно давать какие-либо советы. Раз она с толстой попой, кривыми ногами в короткой юбке, значит общественное мнение ее не интересует, здесь уже вэлкам в тему:что вас раздражает в женской внешности))))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Проголосовала за "да", т.к. родному человеку это можно намеками сказать, а не к родному нечего вообще лезть с советами
Ок. Позиция ясна.
А если это клинический случай, когда страшилка совершенно искрене считает себя секс-символом?

З.Ы: И так, лирическое отступление, вопрос ко всем: А про женский ум, так же? Или восхищаться или молчать? То, что женщина бывает прелесть, какой дурочкой и ужас, какой умной - в нынешних реалиях не актуально?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И я как бы думала, что речь не об этом вот "покрылась прыщами, потолстела, полезли седые волосы, не сделала эпиляцию" - это очевидные вещи, а о том, что девушка может думать, что ей в этой короткой юбке супер пупер, а кто то считает что у нее ноги для такой юбки коротковаты и вот стоит ли ей в этом говорить)
Да, речь о тех случаях, когда дама с отвисшей грудью всеми силами пытается показать, какая у неё потрясающая грудь, а кривоногая коротышка, говорит о нивроткосмической красоте своих божественных ног...
 
А

алекс99

Guest
Да, речь о тех случаях, когда дама с отвисшей грудью всеми силами пытается показать, какая у неё потрясающая грудь, а кривоногая коротышка, говорит о нивроткосмической красоте своих божественных ног...
мне тя жаль....
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Опять же считаю, что если у женщины нет вкуса, ей бессмысленно давать какие-либо советы.
А вот дала бы совет, и может быть спасла бы безвкусную женщину от краха отношений с противоположным полом...
Хотя... Да, мне говорили, что женская солидарность - это вымысел сказочников... )
 
М

Многомама

Guest
Опять же считаю, что если у женщины нет вкуса, ей бессмысленно давать какие-либо советы. Раз она с толстой попой, кривыми ногами в короткой юбке, значит общественное мнение ее не интересует, здесь уже вэлкам в тему:что вас раздражает в женской внешности))))
ну вот вопрос был в этом - говорить об этом или нет) мы с тобой вроде на этот вопрос ответили)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ок. Позиция ясна.
А если это клинический случай, когда страшилка совершенно искрене считает себя секс-символом?

З.Ы: И так, лирическое отступление, вопрос ко всем: А про женский ум, так же? Или восхищаться или молчать? То, что женщина бывает прелесть, какой дурочкой и ужас, какой умной - в нынешних реалиях не актуально?
Эм..не совсем понятно: а зачем общаться с людьми, которые бесят? Я как-то в АЛ тему поднимала как раз про страшных, которые считают себя красотками и страшных, которые берут чувством юмора, обаянием, вкусом в одежде и т.п. Поэтому я со страшными принцессами и не общаюсь)))
2) зачем женский ум опять же обсуждать? С кем? С самой этой женщиной?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А вот дала бы совет, и может быть спасла бы безвкусную женщину от краха отношений с противоположным полом...
Хотя... Да, мне говорили, что женская солидарность - это вымысел сказочников... )
:meowth:))))) Колхозницам-колхозники и точка :)
 
Верх Низ