ЧЕМ ОТРАВИТЬ ???

  • Автор темы Panzer
  • Дата начала
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
За....ли пытаться сливать бензин, может есть у кого опыт борьбы с негодяями? С удовольствием послушаю...
P.S. машина стоит всю ночь под окном , живу на первом этаже.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Крышку с кодом или с ключом не пробовал ставить?
 
OP
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Хватает на две недели, потом ее клинит и я сам ломаю, были случаи когда ключи подходили другие :(((( ЕЩЕ !!! :)))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А может какую-ни будь приспособу запихать в заливную горловину, по принципу 09, что бы шланг не пролазил. Или придумать замок на лючёк бензобака, что-бы открывался из багажника.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Дополнительный концевик сигналки поставь,не будут же сливать,если машина заорет...Накрайняк хоть проснешься,увидишь в лицо негодяев и сдашь их в милитцию)))
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
увидишь в лицо негодяев и сдашь их в милитцию)))
Эт вот ты а чом? Спать над меньши, а нигадяиф пи*дить больши.
Но сигналка - хароший временный спосап. Лучче горловину новую постафь.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Попробуй купить крышку на гороловину бензобака с кодовой крутяшкой (буквенный код). Одна проблема не знаю сейчас они продаются. Мне такая крышечка досталась вместе с машиной. Производитель СЭПО Саратов. Вещь отличная.
Есть еще конечно один вариант установить ГБО, или хвостик от него под бампер вывести, типа машина на газу, бензина нема , но крышка более надежный вариант.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В потолок бензобака ближе к горловине ввинчиваешь свечу, свечу подключаешь к сигналке, на крышку бензобака датчик.


Где-то я уже подобное предлагал... тока с карбидом :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А вообще у некоторых машин люк бензобака закрываетя ЦЗ.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Горловину передалай так, чтоб она в багажное отделение торчала - видел такое один раз
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Горловину передалай так, чтоб она в багажное отделение торчала - видел такое один раз
непомню точно конструкцию бензобака и горловины но неплохо между где-нибудь поближе к бензобаку воткнуть сетку, желательно так чтобы ее нельзя было проткнуть.
 
OP
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо !!! щас буду выбирать
 
В

Виталич

Guest
поставь камеру, подключи к видаку на LP и запиши негодяев, а потом с вещдоком в милицию заяву писать.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Добавь себе в бензин какую-нибудь зараза (типа сахарного сиропа), а сам не езди. Падонки украдут и запорят себе движок :)
 
A

ash

Guest
Была тема такая здесь. Предлагали крышки с замками и т.п. Сошлись на том, что машину надо прижимать к дереву, стене и т.п. так, чтоб нельзя было открыть лючек, иль, на край,чтоб слить бензус было большой проблемой.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Крышка с замком решила вопрос. Только выбирай поприличнее, чтобы не разваливалась в руках. У меня год почти отработала, потом ушла вместе с машиной, в рабочем состоянии. Зимой в личинку пшикал, как в двери, размораживателем, пару раз. Всё нормально. Кражи прекратились. Побочно появилась привычка машину всегда заливать до полного бака - чтобы реже на заправки заезжать.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
крышка с кодовымзамочком... стоит лет 7... проблем почти не бывает.. надо к ней только немного привыкнуть... и пароль помнить :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
поставь камеру, подключи к видаку на LP и запиши негодяев, а потом с вещдоком в милицию заяву писать.
у меня так папа сделал , купил камеру небольшую , вообщем когда были морозы под -30 камеру пришлось убрать, а времени ставить опять нету.

кстати, у нас во дворе бензобак проткнули, потому что был кодовый замок, так что этих чертей надо выслеживать.

вот ещё совет: заправляться по утрам , и не по много, так чтобы хватило на на следующие утро до АЗС доехать...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а кому-то эти крышечки с замком ломом снимали
 
Верх Низ