Можно ли нам давать ездить по хорошим дорогам?

  • Автор темы Cherry Cherry
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Cherry Cherry

Cherry Cherry

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Накипело!!! Еще совсем недавно на Огородней открыли вторую полосу. Теперь там хорошая дорога до самолго Комсомольского. Но радости от нее с каждым днем всё меньше. Во-первых - по ровной дороге все носятся не соблюдая никаких режимов. На пешеходные переходы и знаки "40" наплевать. Перейти дорогу даже на пешеходном переходе, даже с ребенком!!!! стоит больших усилий. Сегодня там снова авария. Недавно кого-то сбили. Во-вторых - по ночам там гонки. ГИБДД дежурит только утром, а в остальное время - беспредел. Хорошие проезжие части становятся опасными для жизни не только пешеходов. Неужели нам нельзя делать хорошие дороги? Или всё-таки когда-нибудь "повзрослеем"?(((
 
OP
Cherry Cherry

Cherry Cherry

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
И еще - насколько реально добиться установки светофора, лежачего полицейского и т.д.? Может кто-нибудь сталкивался.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
предлагаю собраться АС и наковырять там дырок
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 610
Реакции
2 302
Баллы
113
И еще - насколько реально добиться установки светофора, лежачего полицейского и т.д.? Может кто-нибудь сталкивался.
Может коллективное письмо написать в ГИБДД. В Пугачевском поселке поставили же....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Накипело!!! Еще совсем недавно на Огородней открыли вторую полосу. Теперь там хорошая дорога до самолго Комсомольского. Но радости от нее с каждым днем всё меньше. Во-первых - по ровной дороге все носятся не соблюдая никаких режимов. На пешеходные переходы и знаки "40" наплевать. Перейти дорогу даже на пешеходном переходе, даже с ребенком!!!! стоит больших усилий. Сегодня там снова авария. Недавно кого-то сбили. Во-вторых - по ночам там гонки. ГИБДД дежурит только утром, а в остальное время - беспредел. Хорошие проезжие части становятся опасными для жизни не только пешеходов. Неужели нам нельзя делать хорошие дороги? Или всё-таки когда-нибудь "повзрослеем"?(((
И еще - насколько реально добиться установки светофора, лежачего полицейского и т.д.? Может кто-нибудь сталкивался.
Ничего личного, но таких людей я реально ненавижу.
Только сделают дорогу где то - тут же находятся зануды/старперы которые натывают знаки 40, лежачие полицейские итд.
Если есть нормальная дорога - её надо изуродовать. Если есть сквозной двор - его надо перекрыть.
Ездить 50км/ч, сидеть под деревом на лавочке и пускать газы по очереди.
Все больше понимаю в какой деревне мы живем.
Еще раз ничего личного, достало.

PS всем тем кто не верит - приезжайте в мск. светофор пешеходам горит 20 секунд. двадцать. и все бабки-дедки отлично перебегают 5-6 полос за это время. а потом минуты 3-4 горит зеленый машинам...
 
OP
Cherry Cherry

Cherry Cherry

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Может коллективное письмо написать в ГИБДД. В Пугачевском поселке поставили же....

Они коллективное писали? Я не в курсе. Хочу доехать до ГорГАИ по этому поводу. Но народ говорит - бестоляк, типа устанешь просить((
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Если местные гонщики не понимают то спасет только лежащийй полисейски.
 
OP
Cherry Cherry

Cherry Cherry

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Ничего личного, но таких людей я реально ненавижу.
Только сделают дорогу где то - тут же находятся зануды/старперы которые натывают знаки 40, лежачие полицейские итд.
Если есть нормальная дорога - её надо изуродовать. Если есть сквозной двор - его надо перекрыть.
Ездить 50км/ч, сидеть под деревом на лавочке и пускать газы по очереди.
Все больше понимаю в какой деревне мы живем.
Еще раз ничего личного, достало.

PS всем тем кто не верит - приезжайте в мск. светофор пешеходам горит 20 секунд. двадцать. и все бабки-дедки отлично перебегают 5-6 полос за это время. а потом минуты 3-4 горит зеленый машинам...

Тоже ничего личного - ДОСТАЛО!!!! стоит только сделать дорогу, как по ней сразу начинаются гонки, аварии и сбитые пешеходы.
Это нормально??? а вы не думаете, что однажды на этой дороге окажется кто-то из ваших близких???
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если местные гонщики не понимают то спасет только лежащийй полисейски.
мягкая подвеска рулит )
на полицейских не торможу, на год её хватает.
Тоже ничего личного - ДОСТАЛО!!!! стоит только сделать дорогу, как по ней сразу начинаются гонки, аварии и сбитые пешеходы.
Это нормально??? а вы не думаете, что однажды на этой дороге окажется кто-то из ваших близких???
гонки это сколько по вашему? 70? 80? 90? а больше там никто не ездит, часто в этом районе бываю. ну однажды ехал 80, меня обогнала 12ка но как то неуверенно, максимум 100 она шла. это не гонки ниразу.

also мои близкие не ходят пешком, чего и вам желаю
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
На Гвардейской сейчас такая же ситуация, перейти дорогу безопасно по пешеходному переходу очень сложно.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Хорош ныть.
 
OP
Cherry Cherry

Cherry Cherry

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
мягкая подвеска рулит )
на полицейских не торможу, на год её хватает.

гонки это сколько по вашему? 70? 80? 90? а больше там никто не ездит, часто в этом районе бываю. ну однажды ехал 80, меня обогнала 12ка но как то неуверенно, максимум 100 она шла. это не гонки ниразу.

Без комментариев!!!!((((
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 610
Реакции
2 302
Баллы
113
Ничего личного, но таких людей я реально ненавижу.
Только сделают дорогу где то - тут же находятся зануды/старперы которые натывают знаки 40, лежачие полицейские итд.
Если есть нормальная дорога - её надо изуродовать. Если есть сквозной двор - его надо перекрыть.
Ездить 50км/ч, сидеть под деревом на лавочке и пускать газы по очереди.
Все больше понимаю в какой деревне мы живем.
Еще раз ничего личного, достало.

PS всем тем кто не верит - приезжайте в мск. светофор пешеходам горит 20 секунд. двадцать. и все бабки-дедки отлично перебегают 5-6 полос за это время. а потом минуты 3-4 горит зеленый машинам...
Если Вы , товарищ, пешком передвигаетесь от квартиры до машины и обратно, то что тут говорить... Я сам недавно стоял на пешеходном переходе, на тракторной около ПАГСА( не знаю какой там институт). Стоял минут 5 на проезжей части!!! Ни один му....к не остановился. Потом останавливается камаз, я начинаю переходить и тут один пииииииии..... по встречке обгоняет этот камаз и сигналит мне. Я в него чуть лючок не запустил, да жалко было...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Камер надо понатыкать и будет счастье.........
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Cherry Cherry, Наташка, ты чтоли)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
а зачем ты нес с собой люк? o_O

Видимо в чермет. однакоесли катишь перед собой крышку чугунного люка то на переходе должны точно пропустить...))

А если по теме : нефиг гонять по городу. Я если и отрываюсь по скорости то на отдаленных трассах или по грунтовке среди полей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ