А охотники есть ???

  • Автор темы Hunter
  • Дата начала
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Как известно 19 августа в субботу открытие сезона!!! Путевки уже на руках...
В этом году обошлась 250 рублей(((
Едем в Марксовский район, порыбачить и пострелять уточек, чисто на шулюм...
С собой ничего особенного из спецсредств не берем, даже манка с чучелами нет, так чисто палатки, кемпинги, примусы и тп
А кто куда едет еще?
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Если все срастется, то поедем на катерах за новый мост, в район Каюковки... рыбалка, охота, все такое)))
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Аднака в Ново Бурасский район взял путевку. В субботу еду! Не добычи ради, душевного отдыха для.
 
Н

Наташа

Guest
и вам не жалко убивать зверюшек ???
 
OP
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Поеду в сторону Чардыма. Уточки уточками, а там глядишь, какой нибудь лосик или косуля пробежит...
 
Н

Наташа

Guest
А ты шо - принципиально не носишь меховые шубы , меховые шапки ? нет ? и рыбу не ешь ? имясом не питаешься ? да ?

ношу шубу, шапку ....... да кушаю все ))) ...
я про то говорю, что убивать самой это другое, чем покупать готовое ( ты не видешь,как зверьку больно и все в этом роде ) ..........
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
ношу шубу, шапку ....... да кушаю все ))) ...
я про то говорю, что убивать самой это другое, чем покупать готовое ))))
в чём же разница ? если бы ты не инициировала СПРОС на шубы и мясо - никто б бедных животных не убивал .. пачти никто :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Жалко тварюшек? Вступай в Гринпис и дуй мыть пингвинов от нефти. А от охоты - маникюр прочь!
 
M

mordavad

Guest
Решил пропустить открытие охоты, народу везде много слишком будет. Поеду в следующие выходные.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
почему дома ??))) рыбу я тоже умею ловить ))))

Наталья, на нормальной охоте или рыбалке главная задача мужского населения хорошенько отдохнуть и как следует напиться :), и женский пол не всегда уместен, а на охоте ему вообще не место (ИМХО).

А насчет того что мол жалко, ты не думай что там как в тире, стреляешь на право и на лево, а они с деревьев так и падают. Утки тоже не пальцем сделаны быстрые как черти за км тебя видят, вот и приходиться на корячках лазеть или в камышах часами сидеть в обществе комаров :) А вообще вам женщинам не понять этого ..... :)


На охоту езжу в Федоровский район, в этом году врятле получится, но в следующем точно выберусь .....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Решил пропустить открытие охоты, народу везде много слишком будет. Поеду в следующие выходные.

Гы, так, куда еду я, будут от силы 3-5 человек. Стрелков, я имею ввиду.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да нет, спосибо, но Гринпис не мое !!!!

А если бы пис был не грин, а пинк, присоединилась бы?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Гы, так, куда еду я, будут от силы 3-5 человек. Стрелков, я имею ввиду.
А за Энгельсом - на речке Грязнухе - писец начинает творицца - сутками стреляют, причём сидишь в лодке с удочкой - а пули свистят ... а пулииии , как в песне прямо - караул кароче. И охотников кругом - как в трамвае ...
 
Верх Низ