Акустическая система?

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Подскажите плиз ибо я в этом деле не спец. Есть колонки система 5.1 от каждой 1-2провода и от саба соответственно 1-2провода не помню точно, как можно все это подключить к входу 3.5 jack обычному комповскому, купить переходник и спаять или дурацкая идея?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
купить переходник и спаять или дурацкая идея?
так то можно конечно спаять и запаралелить, но идея действительно "дурацкая" куда лучше купить другую звуковую карту, а та что "онбоард" (встроенная) - отключить.
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
так то можно конечно спаять и запаралелить, но идея действительно "дурацкая" куда лучше купить другую звуковую карту, а та что "онбоард" (встроенная) - отключить.

у меня ноут новую карту не вариант покупать(
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
у меня ноут новую карту не вариант покупать(

На сабе обычно есть еще вариант подключиния всех колонок одним проводом. У меня например называется DVD кажется. Подключаю им, и на сабе выбираю подключение DVD. Но естественно это не 5,1 будет. Лучше прикупи внешную звуковую плату, по ЮСБ цепляется. Стоить будет 1500 -2000 рублей.Но зато хотябы муыку можно будет послушать по человечески )))
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Там переключатель должен быть 5.1/2.1. Либо внешнюю звуковую как написали уже. А вообще что за модель?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Купить переходник от ноута к домашнему кинотеатру и подключить через него (ДК). Если непонятно, то позвать того, кто спец, и попросить его все сделать - получится намного быстрее, и ничего не сломается.
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Купить переходник от ноута к домашнему кинотеатру и подключить через него (ДК). Если непонятно, то позвать того, кто спец, и попросить его все сделать - получится намного быстрее, и ничего не сломается.

спс, проблема решена именно так
 
Верх Низ