Сайт сделанный в Microsoft Office Publisher 2003

  • Автор темы BooMeR
  • Дата начала
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Собственно попросили меня сделать простенький сайт для детского садика(сразу оговорюсь, этим я ни когда не занимался- но просить больше не кого)......
что бы потом можно было самим что то им доделывать и я не долго думая сделал его в Microsoft Office Publisher 2003. На бесплатном хостинге зарегистрировался и получил доступ по FTP, чтобы скидывать сразу напрямую сайт.
Но вот не увязка небольшая, он привязан к левому краю в браузере и как его сделать по центру я вот ни как не могу понять..... Так как он сам генерировал код то в исходнике почти 17000строк, может кто знает как в самом Publisherе сделать чтобы он был по центу....? Сегодня в интеренте нашёл как в коде сделать чтобы страничка была по центру.... но разобраться мне сложно пока что в этом....
Кто что может подсказать?
 
W

welcomeinside

Guest
Сайт сделанный в Microsoft Office Publisher 2003

не забивай голову ни себе, ни людям.

На бесплатном хостинге зарегистрировался и получил доступ по FTP, чтобы скидывать сразу напрямую сайт.

на нормальных б/п хостингах дают шаблоны сразу готовые. остается только инфу заливать.
для садика имхо - самое то. дешево и оперативно. и никаких геморов с кодом.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот ссылка на бесплатную и лёгкую программку для создания, редактирования и выгрузки сайтов.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
X

xsash

Участник
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Если кините ссылкой в личку на сайт и скажете что разместить по центру, то 2 строчки кода ручками
 
Верх Низ