Надувные подголовники

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Решил в "Автомобильный" поместить, так как думаю многим будет интересно, в смысле это не только наверное мне хочется такое приобрести.

Кто летал в самолетах то наверное замечали что некоторые соотечественники пользуют надувные подголовники. Внешний вид показан на сайте http://podgolovniki.narod.ru/ Если кто не пробовал то от себя добавлю что сидя спать в самолете и машине неудобно (когда не за рулем).

Использовать его можно и в машине/автобусе/электричке. На сайте указана цена 50 рублей, но дяденька на телефон и мыло не отвечает. Я хотел купить штук 20 (на работе с коллегами бы поделили).

Может кто видел в Саратове такие в продаже? Был бы очень признателен за посыл на ... какой-нибудь магазин.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
[
Может кто видел в Саратове такие в продаже? Был бы очень признателен за посыл на ... какой-нибудь магазин.[/QUOTE]

"Садовом Центре" (Торговый Центр) на 1-м этаже бывают ...)) я созвонюсь с поставщиком, найдем такие, только цена не 50 руб. точно....
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Использовать его можно и в машине/автобусе/электричке. На сайте указана цена 50 рублей, но дяденька на телефон и мыло не отвечает. Я хотел купить штук 20 (на работе с коллегами бы поделили).

Может кто видел в Саратове такие в продаже? Был бы очень признателен за посыл на ... какой-нибудь магазин.[/QUOTE]

на сайте не цена, асколько заработают с каждого водители, если будут прокручивать ролик...
цена значительно выше....бывают еще подушки для сидений такого плана.
надо будет-в личку напишите, дам телефон ...
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Неудобно без них спать.
мулатка484, если в магазинах не найду, то обращусь за телефоном, спасибо.
Стоят они все-таки в районе 50, но если будет гораздо лучшего качества то и 250 отдать нежалко. Люди в других городах покупали за 60 в магазинах типа "Все для туриста".
Вообщем через неделю в Саратов приеду, поищу...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Видел такие по 350 руб в ортопедическом салоне ООО"Интел-Медсервис"на Волжской в зданиии где пельменная.Тел.28-30-58 http://www.intelmed.region64.ru/
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Gray64, спасибо на след. неделе заеду туда.
 
Верх Низ