Тюнинг в Саратове

  • Автор темы Xykep
  • Дата начала
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
Скажите пожалуйста места в Саратове с конкретным адресом где делают тюнинг отечественных автомобилей, предпочтительно внешний.
Вобщем Весткост гаражи в Саратове есть?)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Вроде есть.. мне частенько плакаты попадались... один висит на развилке (ост. Б. горная) в сторону моста.. буш там проезжать - глянь... помоему конкретно ВНЕШНИМ видом занимаются!... а что за машина у тебя?
 
O

Orbit

Guest
На самом деле Вест-куст,давно уже сосёт,да я и сам немного приуел,видал аппарат"ока",чёрный,бампер выполнен в стиле а-ля скребок,заднего не было,видимо "в разработке",скажу я вам это-прогресс,автору-жму руку,делай задний-пошлём фотки-схороним X-ZIBITa.
 
Последнее редактирование модератором:
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите кто знает, в каких магазинах есть все для салонного тюнинга (оплетки, коврики, ручки КПП, чехлы и т.д.)?
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Скажите где можно купить форсунки омывателя лобового стекла с встроенным световым излучателем, желательно синего цвета?
Также интереуют шильдики на багажник "V12 50L"?
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Скажите где можно купить форсунки омывателя лобового стекла с встроенным световым излучателем, желательно синего цвета?
Также интереуют шильдики на багажник "V12 50L"?
А наклейка на лобовое стекло "SPARCO" или брызговики с названием той же фирмы вас не заинтересуют?
Или эксклюзив - наклейка "Strit Raker" ;) но это избранным
 
O

Orbit

Guest
Ну уй с вами начну,подскажите мне уважаемые Айс и Пауэр-высоту открытия клапана 4-го цилиндра,при работе двига на валах RS 560\580,в фазе выпуска при 8600 об\мин,т.е.выпускного,сломал всю голову-чёрный нагар,остальные чистые-клапана тщательно притёрты,вообщем на данный момент меня мучает этот вопрос?
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
Скажите где можно купить форсунки омывателя лобового стекла с встроенным световым излучателем, желательно синего цвета?
Также интереуют шильдики на багажник "V12 50L"?

А что они есть в Продаже????...))))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
"V12 50L" - ???!!!
Ни хера себе надпись! может всё-же "V12 5.0L"?
Сколько же там расход будет?
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Хто здесь? :shok:
 
A

ash

Guest
Скажите где можно купить форсунки омывателя лобового стекла с встроенным световым излучателем, желательно синего цвета?
Также интереуют шильдики на багажник "V12 50L"?
Мда......Синие писалки......Тады бери еще лампысиние в габариты. Все ето лошадей 5 добавит точно.
ЗЫ посмотрите по стайлингу (типа ручек КПП, ковриков и т.п.) www.autocomp.ru Но вещи там качественные и дорогие.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Завтра иду в магазинчик типа того... в районе ж/д там вроде накладки на короба не плохие есть и и так всякая ерунда на машину навешивать.... обвесов нет... но вроде заказать мона... точно не знаю завтра иду узнавать....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Завтра иду в магазинчик типа того... в районе ж/д там вроде накладки на короба не плохие есть и и так всякая ерунда на машину навешивать.... обвесов нет... но вроде заказать мона... точно не знаю завтра иду узнавать....

Был не был? Если был, адресок не кинешь
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Так и не нашел... Все облазил.. 2 дня ходил туда но нифига!!!.. мошт переехали...
Если что кто будет в том раоне.. где вроде на московской как мне обьяснили .. неподалеку от ЖД вокзала... магазинчик "ДИСКИ ИЗ ЕВРОПЫ"
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
а что тебя интересует: обвес? не вопрос, дополнительные воздухозаборники в капоте, крыльях? пожалуйста, аэрография? рисуют, ламбо двери? тоже можно.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
а что тебя интересует: обвес? не вопрос, дополнительные воздухозаборники в капоте, крыльях? пожалуйста, аэрография? рисуют, ламбо двери? тоже можно.
Так всё интересует, где? кто? цены? сроки? фото того что уже сделали в студию плиз.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
миг у тебя и так почти все это уже есть тебе зачем?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
миг у тебя и так почти все это уже есть тебе зачем?
Ты же наверное знаешь сам, что в тюнинге нет предела совершенству. Всегда охота ещё чего нибудь затюнить, (в моём случае - охота ещё и за недорого). У меня ламбо-дверей нет, салона нет, 17 колёс со спинерами нет ( так сказать парадные лапти, не боевой вариант) и дохрена чего нет, блин даже денег нет 8). А ведь надо усё ето на пацан-мобиль 8).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а что тебя интересует: обвес? не вопрос, дополнительные воздухозаборники в капоте, крыльях? пожалуйста, аэрография? рисуют, ламбо двери? тоже можно.


А действительно, кто, что, где?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
обвесами сам занимаюсь, по жестянке не сенном есть сто но заказов у них на полгода вперед, по дверям, поставили в балоково один комплект на 08 готовим еще комплект петель, аэрография у горпарка было сто но какието трудности у них, а так звоните 400-449 что нибуть подскажу.
 
Верх Низ