Помощь Регистрация
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 214

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности

А кто из местных знаком с Ховером?

Ради интереса посмотрел отзывы по Ховер на авто.ру. С удивлением обнаружил, что ничего плохого про них не пишут. Цены на вторичном рынке - дешевле 400 нет, притом что вторичке 5-6 лет и новый сейчас стоит примерно 700 т.р., а раньше естественно много дешевле. Т.е. дешевеют на уровне некитайских автомобилей. Озадачившись, посмотрел и профильные форумы по китайским автомобилям - там тоже только положительные отзывы, хотя и не удивительно.
    Вместе с тем, такого восхваления своих автомобилей со стороны пользователей Патриотов, Шнив, Тагеров нет, что наталкивает на мысль, что китаец лучше.
    Интересно послушать мнение саратовцев, т.к. кто там в этих интернетах пишет, неведомо, а тут все свои, врать не будут (надеюсь).
    Может быть, уже пришло время покупать китайские вседорожники Hover?

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    Ради интереса посмотрел отзывы по Ховер на авто.ру. С удивлением обнаружил, что ничего плохого про них не пишут. Цены на вторичном рынке - дешевле 400 нет, притом что вторичке 5-6 лет и новый сейчас стоит примерно 700 т.р., а раньше естественно много дешевле. Т.е. дешевеют на уровне некитайских автомобилей. Озадачившись, посмотрел и профильные форумы по китайским автомобилям - там тоже только положительные отзывы, хотя и не удивительно.
    Вместе с тем, такого восхваления своих автомобилей со стороны пользователей Патриотов, Шнив, Тагеров нет, что наталкивает на мысль, что китаец лучше.
    Интересно послушать мнение саратовцев, т.к. кто там в этих интернетах пишет, неведомо, а тут все свои, врать не будут (надеюсь).
    Я буду брать, может в сентябре. Хочу H3, т.к. H5 не нравится по дизайну. Почему такая цена? Слабый двигатель, ручная коробка. С автоматом под 850 выйдет. Я все профильные форумы перерыл, ничего криминального, ломается по мелочи

Благодарности
    В Минске от 640тр.

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Слабый двигатель, ручная коробка
    В некотором смысле двигатель до 150 л.с. - плюс. Саратовские органы государственной власти полагают, что мы живем в клондайке, в результате чего устанавливают нам ставку транспортного налога как в столице, и не каждый автолюбитель готов платить по 15 тысяч в год за 200 с хвостиком сил. Да и для езды 120-150 лошадок вполне достаточно, для тех, у кого шила в заднице нет.
    Ручная коробка - конечно, не есть гуд. С таким мотором автомат не стоит ставить.

Critical
    Guest
    В некотором смысле двигатель до 150 л.с. - плюс. Саратовские органы государственной власти полагают, что мы живем в клондайке, в результате чего устанавливают нам ставку транспортного налога как в столице, и не каждый автолюбитель готов платить по 15 тысяч в год за 200 с хвостиком сил. Да и для езды 120-150 лошадок вполне достаточно, для тех, у кого шила в заднице нет.
    Ручная коробка - конечно, не есть гуд. С таким мотором автомат не стоит ставить.
    Согласен. Мне лично, больше и не нужно, т.к. на шоссе езжу не более 95, а в городе на 3х тысячах он нормально крутит. Ручка, да, не есть гуд, но с другой стороны, работает коробка без нареканий, это же лицензионная коробка от митсубиси.
    Самое главное, он хорошо проходит по бездорожью. Вот недавно видел, как на трассе туарег клуба он прошел ее прекрасно, даже с учетом того, что нет блокировки, только пониженная (но пониженная включается кнопкой в салоне).
    Мне нужен именно рамный внедорожник, т.к. в деревне на пузетерке с недоприводом грустно ездить.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цены на вторичном рынке - дешевле 400 нет, притом что вторичке 5-6 лет и новый сейчас стоит примерно 700 т.р.
    это поиски лоха)
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Благодарности
    Мне нужен именно рамный внедорожник, т.к. в деревне на пузетерке с недоприводом грустно ездить
    ну не китайса же брать в таком случае, есть и другие

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    дамы и господа, желающие вставить фразы о личном отношении к китайским автомобилям! Напоминаю, что тема создана для выяснения потребительских свойств и качеств автомобилей Hover среди тех, кто ими пользуется! А не мнений тех, кто видел их на картинке, на улице, читал о них, д..очил на них, и т.д.!
    Прошу не загаживать тему, чтобы среди неинформативных мнений не пришлось искать нужную информацию.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    ну не китайса же брать в таком случае, есть и другие
    Какие? Митсубиси паджеро спорт от 1300? ГрейтВолл это лидер в китае, Ховер самый популярный автомобиль на их рынке. Чем конкретно не устраивает данная модель? Тесты по методике EURONCAP автомобиль прошел успешно. Цена не кусается, богатое оснащение, дилер в Саратове, запчасти от старых тайот через экзист. Одни плюсы.

Авто
    Благодарности
    Critical, [OFF]L200 для деревни самое то[/OFF]

Благодарности
    ....... кто видел их на картинке, на улице, читал о них, д..очил на них, и т.д.!
    Прошу не загаживать тему, чтобы среди неинформативных мнений не пришлось искать нужную информацию.
    )))))))

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    Critical, [OFF]L200 для деревни самое то[/OFF]
    L200 c кондеем стоит под 900 тысяч. Не бюджетно ни разу. Я до этого хотел Колеос, но ему цену до ляма задрали, спасибо, обойдусь

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    L200 c кондеем стоит под 900 тысяч. Не бюджетно ни разу. Я до этого хотел Колеос, но ему цену до ляма задрали, спасибо, обойдусь
    а патрика не хочешь или он совсем гумно?

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    а патрика не хочешь или он совсем гумно?
    У него нулевая безопасность. Да и качество вообще ни какое

Critical
    Guest
    Ну по пустыням и зарослям канопли я ездить не буду, чтобы не загореться.

Авто
    Opel Astra
    Благодарности
    Какие? Митсубиси паджеро спорт от 1300? ГрейтВолл это лидер в китае, Ховер самый популярный автомобиль на их рынке. Чем конкретно не устраивает данная модель? Тесты по методике EURONCAP автомобиль прошел успешно. Цена не кусается, богатое оснащение, дилер в Саратове, запчасти от старых тайот через экзист. Одни плюсы.
    подскажите, где находится дилер в Саратове????

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Shmel Посмотреть сообщение
    подскажите, где находится дилер в Саратове????
    Дилер
    СОЛЯРИС-95

410080, г.Саратов, Сокурский тракт, б/н
    Телефон: (8452) 619-600, 619-630, 619-640, 619-661
    Email: 01@solaris-95.ru

Комплектации http://www.irito.ru/great-wall/great...tacija-i-ceny/

PS. краш тест http://www.youtube.com/watch?v=dFCyogV7hcs и классный обзор http://www.youtube.com/watch?v=Dg-Ix_g0JGM

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    У него нулевая безопасность. Да и качество вообще ни какое
    Зайди на профильный сайт и посмотри отзывы тех, кто на нем в аварии попадал. Я думал он похуже, но в свое время посмотрел фото\отзывы по инету - вполне хорошо в нем с безопасностью.

Цитата Сообщение от SRR Посмотреть сообщение
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1876
    тоже хотел ссылку на этот обзор кинуть.

Вообще я бы ховера взял, на нем по ровной дороге\асфальту приятней ездить.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Зайди на профильный сайт и посмотри отзывы тех, кто на нем в аварии попадал. Я думал он похуже, но в свое время посмотрел фото\отзывы по инету - вполне хорошо в нем с безопасностью.

тоже хотел ссылку на этот обзор кинуть.

Вообще я бы ховера взял, на нем по ровной дороге\асфальту приятней ездить.
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...rase_id=323517

Авто
    Благодарности
    Да и качество вообще ни какое
    [OFF]Сосед взял патр limited за 700 с чем-то, там из наших запчастей только рулевые пальцы или тяги, не суть важно, всё остальное не нашего производства. Я сам удивился, дизель на корейских мостах и коробки тоже ихние[/OFF]

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...rase_id=323517
    Опять кузов с рамы сорвало
    А судя по фотография реальных аварий и отзывам пострадавших все гораздо лучше. Но я эти примеры сейчас не найду, на вскидку только один отзыв - встреча со столбом, другой это где патр порвал 99ую, а третий касательный удар на трассе с другим джипом и кувырки(там правда ребенок сзади погиб - не был пристегнут).

Авто
    ЗАЗ 1102->ВАЗ 21065->Chevrolet Aveo->УАЗ 469/Great Wall Hover H3 Luxe->Kia Sportage 2
    Благодарности
    Я буду брать, может в сентябре. Хочу H3, т.к. H5 не нравится по дизайну. Почему такая цена? Слабый двигатель, ручная коробка. С автоматом под 850 выйдет. Я все профильные форумы перерыл, ничего криминального, ломается по мелочи
    +1 тоже в сентябре собрался брать Hover H3 Luxe Navi (658000р). Пока пришел к этому выбору пересмотрел много машин, но посколько хочется новый автомобиль, остановил свой выбор именно на ховере. Патриот лимитед с дизелем стоит больше 700 килорублей, а внимания к себе требует как все уазики) Тагер насторожила проблема у некоторых машин с коробкой. В тот момент даже не помнил что существует такая машина как Ховер) Случайно наткнулся на него в журнале, начал изучать, искать дилеров (к сожалению ближайшие дилеры в Самаре и Волгограде, в прочем не суть...). Как то докопался на улице до владельца ховера) он сказал, что полностью доволен машинкой, что за 2,5 года ничего серьезного у него небыло...единственное что, это короткий межсервисный интервал (7000км). Вобщем взвесил я все за и против, и решил что за такие деньги я другого нового внедорожника в такой комплектации не куплю, а он в любом случае лучше нашего автопрома) Так что по осени поеду в Волгоград. Звони дилеру, они сказали что приезжаю составляю договор, оставляю предоплату 10000р и через 3 недели приезжаю за машиной)

Въезд в 60% подъем http://www.youtube.com/watch?v=NGDek_abq0w
    Истинный кошмар автомобилиста: военнослужащая блондинка на праворульной "газели", возвращающаяся с пьянки по поводу покупки прав.

Авто
    ЗАЗ 1102->ВАЗ 21065->Chevrolet Aveo->УАЗ 469/Great Wall Hover H3 Luxe->Kia Sportage 2
    Благодарности
    Статья в журнале ОФФ-Роуд Драйв
    В общем я считаю, что за свои деньги вполне хороший аппарат, с очень неплохими внедорожными качествами, достаточно вместительным и комфортабельным (обновленным) салоном и достаточно богатой комплектацией.
    Истинный кошмар автомобилиста: военнослужащая блондинка на праворульной "газели", возвращающаяся с пьянки по поводу покупки прав.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
    к сожалению ближайшие дилеры в Самаре и Волгограде, в прочем не суть...
    Я выше давал контакты дилера в Саратове

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя