Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 116
    Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности

Эксперимент: Москвич, BMW и девушки

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже
    Скрипит, пердит, но едет.
    2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
    3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
    Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
    Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
    После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
    Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
    Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали
    Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
    - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
    Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц

Критерии выбора респонденток:
    1. Возраст от 20 до 30 лет.
    2. Симпатичность
    3. Сексуальность
    4. Ухоженность.
    5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
    1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
    2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
    3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
    Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

==========
    Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
    Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
    Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
    -А почему вы сели в машину?
    Она сказала:
    - Вы мне понравились.
    - И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
    - А какая разница какая машина, если человек понравился?
    После этого ей и вручили все 15 роз

Источник: http://lintar.livejournal.com/114857.html
    Бери от жизни все!

Благодарности
    намана!!!
    а у меня была знакомая девушка, которая ездит(ездила?) на ОРАНЖЕВОМ москвиче по НАТОвской классификации ИЖ 412ИЭ
    Н695ВХ64 раньше было.....Ольга....

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Не согласен)) Имея необходимый минимум мозгов, хорошо подвешенный язык и навыки съема - познакомиться можно почти с любой девушкой и без машины вовсе. Хотя конечно наличие авто - плюс.

Тут уж слишком неравные машины. Сравинили бы например тот же мерин и 14 нафаршированную внешне))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Lenok
    Guest
    А вы не думаете что суть машина... говорит что то о хозяине ?
    О его целеустремленности и умении добиваться целей и вообще о многих качествах ? В таком контексте вы не считаете что правы были те большинство девушек ? Вообще я начинаю склоняться к мысли что моя теория о том что девушка сама должна всего добиваться не так уж и замечательна... и что та порода девушек которая с детства на интуиции знает что главное это найти своего мужчину... того самого - добытчика опору и поддержку...и посвящают все свои усилия именно для этого...прибегая к разным ухищрениям...пожалуй не так уж и не правы...

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777
    Не согласен)) Имея необходимый минимум мозгов, хорошо подвешенный язык и навыки съема - познакомиться можно почти с любой девушкой и без машины вовсе.
    познакомится то можно, с этим у автора проблем как видно не возникало, а вот за 80 секунда уговорить сесть и поехать....

О его целеустремленности и умении добиваться целей и вообще о многих качествах ?
    а вы не думаете что это машина может совсем не его, а ему подарил папа или он всего лишь водитель или вобще работник СТО, где и взял эту машину

Lenok
    Guest
    Я говрю о : машина что то говорит о её ВЛАДЕЛЬЦЕ... а тонкости - кто то подарил или как... это все понятно... но опять же таки - никто не говорит что девушки прям подарили свое сердце... просто первый этап отбора прошел именно предполагаемый владелец хорошего авто...

Авто
    STI
    Благодарности

Wink

Когда я и моя жена начали встречаться, я всегда очень хотел есть, машины не было, хаты не было, денег не было.
    "Без паники, я спасу себя!!"

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sizz
    а вот за 80 секунда уговорить сесть и поехать....
    Ребята, читайте внимательнее. 80 секунд - это время смены машины!!! Т.е. он был на москвиче, а через 80 сек - уже на BMW. Если бы он сначала всех объехал на Москвиче, то потом, пересев на BMW он бы уже не нашел тех, к кому сначала подкатывал )))))
    Бери от жизни все!

Благодарности
    Но если бы девушек, согласившихся на москвич было бы две, кому-то из них досталось чётное количество роз... Нехорошо... :confused:
    "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - оправдания". ©

Благодарности
    Не согласен)) Имея необходимый минимум мозгов, хорошо подвешенный язык и навыки съема - познакомиться можно почти с любой девушкой и без машины вовсе. Хотя конечно наличие авто - плюс.
    Ну нет... Некоторых с детства родители выдрессировали )) - держаться от незнакомых машин подальше. Потому любая попытка заговорить с подъездом на ЛЮБОЙ авто воспринимается как потенциальный источник опасности. Потому, для знакомства подходите к девушкам на "своихдвоих"... Ну не развалитесь же вы.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mik
    Ребята, читайте внимательнее. 80 секунд - это время смены машины!!! Т.е. он был на москвиче, а через 80 сек - уже на BMW. Если бы он сначала всех объехал на Москвиче, то потом, пересев на BMW он бы уже не нашел тех, к кому сначала подкатывал )))))
    ага. читаем:

Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Виктория
    Ну нет... Некоторых с детства родители выдрессировали )) - держаться от незнакомых машин подальше. Потому любая попытка заговорить с подъездом на ЛЮБОЙ авто воспринимается как потенциальный источник опасности. Потому, для знакомства подходите к девушкам на "своихдвоих"... Ну не развалитесь же вы.
    А я всегда выхожу из машины сразу, если есть хоть какая-то ответная реакция на мои слова)) А такие дерссированные с дества - обычно занудные страшилки в очках, к таким и не подъезжает никто)))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    мулатка2114
    Благодарности
    [QUOTE=Виктория]Ну нет... Некоторых с детства родители выдрессировали )) - держаться от незнакомых машин подальше. Потому любая попытка заговорить с подъездом на ЛЮБОЙ авто воспринимается как потенциальный источник опасности.

а еще после рассказов об отморозках, которые знакомятся предлагают подвести, потом на следующем перекрестке подсаживают еще парней и увозят в неизвестном направлении, вообще желание знакомится пропадает...

Благодарности
    А я всегда выхожу из машины сразу, если есть хоть какая-то ответная реакция на мои слова)) А такие дерссированные с дества - обычно занудные страшилки в очках, к таким и не подъезжает никто)))
    Видимо, извращенцев много... Подъезжают же! :confused:

Благодарности
    Цитата Сообщение от мулатка484
    а еще после рассказов об отморозках, которые знакомятся предлагают подвести, потом на следующем перекрестке подсаживают еще парней и увозят в неизвестном направлении, вообще желание знакомится пропадает...
    Поддерживаю на все 100%! Желание пообщаться не стоит того, чтобы подвергать себя опасности!

Авто
    мулатка2114
    Благодарности
    [QUOTE=Mik]Дано:

13. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
    Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

...умом мужчину не понять
    бессильна логика науки
    ему отдашься - значит бл@#ь
    а не отдашься - значит сцука...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Ух ты какие мы классические стишки знаем))

В данном контексте - слво б... имеет положительный с мужской точки зрения окрас))))

Авто
    XL
    Благодарности
    У меня дружан на Таврии девч0нок снимал и садились ведь... все зависит от человека в большей степени и от машины в меньшей, по крайней мере в Саратове. ИМХО
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pauer
    У меня дружан на Таврии девч0нок снимал и садились ведь... все зависит от человека в большей степени и от машины в меньшей, по крайней мере в Саратове. ИМХО
    Она же на девятку похожа :-)

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lenok
    О его целеустремленности и умении добиваться целей и вообще о многих качествах ? В таком контексте вы не считаете что правы были те большинство девушек ?
    Гы... Я иногда езжу на красной шохе, на которой отец перевёз не одну сотню тонн стройматериалов. Само собой машинка не самая привлекательная :-) И езжу на красной калибре... Разница - писец :-) А за рулём один и тот же я :-)

Цитата Сообщение от Lenok
    Вообще я начинаю склоняться к мысли что моя теория о том что девушка сама должна всего добиваться не так уж и замечательна... и что та порода девушек которая с детства на интуиции знает что главное это найти своего мужчину... того самого - добытчика опору и поддержку...и посвящают все свои усилия именно для этого...прибегая к разным ухищрениям...пожалуй не так уж и не правы...
    Не вижу связи с началом топика :-) Прими мои поздравления по поводу озарения в правильную сторону.

Благодарности
    Ну здесь многое от возраста парня зависит. Если парню на вид лет 20 плюс-минус... Ну авто явно не показатель. 99,9%, что это родителей заслуга и они её любимому сыночку "подогнали"... А сам он, по жизни "тук-так - сиди, я сам открою", даже мозгов не хватит разумно распорядится тем, что папа с мамой оставили.
    А если у человека есть мозги, он сам всего добьётся и всё у него будет, просто позже. А всего и сразу не бывает. так что машина вообще мало что о её владельце сказать может. Так что делать ставку на автомобиль, при знакомстве с девушкой можно, если так... ничего серьёзного, просто развлечься.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Так на Волжской девочек и снимают с целью развлечься)) Там помоему никто о серьезном и не думает, в том числе и сами девочки. Че они, не понимают чтоли, зачем в машину садятся?? Или думают что это млин любовь с первого взгляда??

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Так на Волжской девочек и снимают с целью развлечься)) Там помоему никто о серьезном и не думает, в том числе и сами девочки. Че они, не понимают чтоли, зачем в машину садятся?? Или думают что это млин любовь с первого взгляда??
    +1
    Цитата Сообщение от Виктория
    Ну здесь многое от возраста парня зависит. Если парню на вид лет 20 плюс-минус... Ну авто явно не показатель. 99,9%, что это родителей заслуга и они её любимому сыночку "подогнали"...
    А я как-то подвозил одну даму, она спросила, когда села, есть ли у меня права (я типо выгляжу явно моложе 18 на ее взгляд ) Я сказал, что нет конечно, машину взял у папы, как обкурюсь, так выезжаю погонять В общем пообщались нормально, даже визитку свою оставила Главное язык чтоб хорошо работал А вообще с девушками никогда еще не знакомился из машины или стоя рядом, только пешком, а потом уж приезжал на машине когда договаривались о следущей встрече.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    мулатка2114
    Благодарности
    интересно...если на волжской для развлечений, где тогда знакомитесь с теми, с которыми "хочется просыпаться"????

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter
    Главное язык чтоб хорошо работал
    Это вот ты счас спошлил так?

Просто .. вы счас рассуждаете как в анекдоте про вероятность встретить динозхавра на улице . какая вероятность ? - 1/2 - либо встретишь - либо нет. Просто в приведённом примере пытался автор доказать определённую зависимость. Что на попавшейся выборке (а вы почитайте критерий) девушки на авто реагировали именно так и не иначе.
    Причём женщины - существа необъяснимые - даже сами для себя - и вполне может быть что подъехай он сначала на бэхе, а потом на москвиче - то результат был бы похожим. Они бы первый раз из чувства воспитанности и помятуя заветы мамы отказали - а потом, подумав - теряем шанс! и согласислиь бы. Потому чуваку за ИДЕЮ и реализацию таки респект , уажуха и несомненный зачОт

А по поводу реально зависимости. Согласен с тем что не бывает двух одинаковых людей - и можна знакомицца с девушками не имея машины вовсе (и даже при таком раскладе уводить дам у мужчин с очень хорошими машинами) , и можно знакомицца (удачно знакомицца) имея плохую машину .. и можна вапще иметь афигеный низачОт у барышень разъезжая на бэхе ... тут ещё от количества извилин в голове барышни многое зависит - да простят меня милые дамы ...
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя