Эксперимент: Москвич, BMW и девушки

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

==========
Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился?
После этого ей и вручили все 15 роз

Источник: http://lintar.livejournal.com/114857.html
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
намана!!!
а у меня была знакомая девушка, которая ездит(ездила?) на ОРАНЖЕВОМ москвиче по НАТОвской классификации ИЖ 412ИЭ
Н695ВХ64 раньше было.....Ольга....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не согласен)) Имея необходимый минимум мозгов, хорошо подвешенный язык и навыки съема - познакомиться можно почти с любой девушкой и без машины вовсе. Хотя конечно наличие авто - плюс.

Тут уж слишком неравные машины. Сравинили бы например тот же мерин и 14 нафаршированную внешне))
 
L

Lenok

Guest
А вы не думаете что суть машина... говорит что то о хозяине ?
О его целеустремленности и умении добиваться целей и вообще о многих качествах ? В таком контексте вы не считаете что правы были те большинство девушек ? Вообще я начинаю склоняться к мысли что моя теория о том что девушка сама должна всего добиваться не так уж и замечательна... и что та порода девушек которая с детства на интуиции знает что главное это найти своего мужчину... того самого - добытчика опору и поддержку...и посвящают все свои усилия именно для этого...прибегая к разным ухищрениям...пожалуй не так уж и не правы...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Не согласен)) Имея необходимый минимум мозгов, хорошо подвешенный язык и навыки съема - познакомиться можно почти с любой девушкой и без машины вовсе.
познакомится то можно, с этим у автора проблем как видно не возникало, а вот за 80 секунда уговорить сесть и поехать....

А вы не думаете что суть машина... говорит что то о хозяине ?
О его целеустремленности и умении добиваться целей и вообще о многих качествах ?
а вы не думаете что это машина может совсем не его, а ему подарил папа или он всего лишь водитель или вобще работник СТО, где и взял эту машину :)
 
L

Lenok

Guest
Я говрю о : машина что то говорит о её ВЛАДЕЛЬЦЕ... а тонкости - кто то подарил или как... это все понятно... но опять же таки - никто не говорит что девушки прям подарили свое сердце... просто первый этап отбора прошел именно предполагаемый владелец хорошего авто...
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Когда я и моя жена начали встречаться, я всегда очень хотел есть, машины не было, хаты не было, денег не было.
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
а вот за 80 секунда уговорить сесть и поехать....
Ребята, читайте внимательнее. 80 секунд - это время смены машины!!! Т.е. он был на москвиче, а через 80 сек - уже на BMW. Если бы он сначала всех объехал на Москвиче, то потом, пересев на BMW он бы уже не нашел тех, к кому сначала подкатывал )))))
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Но если бы девушек, согласившихся на москвич было бы две, кому-то из них досталось чётное количество роз... Нехорошо... :confused:
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Не согласен)) Имея необходимый минимум мозгов, хорошо подвешенный язык и навыки съема - познакомиться можно почти с любой девушкой и без машины вовсе. Хотя конечно наличие авто - плюс.
Ну нет... Некоторых с детства родители выдрессировали )) - держаться от незнакомых машин подальше. Потому любая попытка заговорить с подъездом на ЛЮБОЙ авто воспринимается как потенциальный источник опасности. Потому, для знакомства подходите к девушкам на "своихдвоих"... Ну не развалитесь же вы. ;)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Ребята, читайте внимательнее. 80 секунд - это время смены машины!!! Т.е. он был на москвиче, а через 80 сек - уже на BMW. Если бы он сначала всех объехал на Москвиче, то потом, пересев на BMW он бы уже не нашел тех, к кому сначала подкатывал )))))
ага. читаем:

Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну нет... Некоторых с детства родители выдрессировали )) - держаться от незнакомых машин подальше. Потому любая попытка заговорить с подъездом на ЛЮБОЙ авто воспринимается как потенциальный источник опасности. Потому, для знакомства подходите к девушкам на "своихдвоих"... Ну не развалитесь же вы. ;)

А я всегда выхожу из машины сразу, если есть хоть какая-то ответная реакция на мои слова)) А такие дерссированные с дества - обычно занудные страшилки в очках, к таким и не подъезжает никто)))
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Ну нет... Некоторых с детства родители выдрессировали )) - держаться от незнакомых машин подальше. Потому любая попытка заговорить с подъездом на ЛЮБОЙ авто воспринимается как потенциальный источник опасности.

а еще после рассказов об отморозках, которые знакомятся предлагают подвести, потом на следующем перекрестке подсаживают еще парней и увозят в неизвестном направлении, вообще желание знакомится пропадает...
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
А я всегда выхожу из машины сразу, если есть хоть какая-то ответная реакция на мои слова)) А такие дерссированные с дества - обычно занудные страшилки в очках, к таким и не подъезжает никто)))
Видимо, извращенцев много... Подъезжают же! :confused:
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
а еще после рассказов об отморозках, которые знакомятся предлагают подвести, потом на следующем перекрестке подсаживают еще парней и увозят в неизвестном направлении, вообще желание знакомится пропадает...
Поддерживаю на все 100%! Желание пообщаться не стоит того, чтобы подвергать себя опасности!
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Дано:

13. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.


...умом мужчину не понять
бессильна логика науки
ему отдашься - значит бл@#ь
а не отдашься - значит сцука...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ух ты какие мы классические стишки знаем))

В данном контексте - слво б... имеет положительный с мужской точки зрения окрас))))
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
У меня дружан на Таврии девч0нок снимал и садились ведь... все зависит от человека в большей степени и от машины в меньшей, по крайней мере в Саратове. ИМХО
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У меня дружан на Таврии девч0нок снимал и садились ведь... все зависит от человека в большей степени и от машины в меньшей, по крайней мере в Саратове. ИМХО

Она же на девятку похожа :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А вы не думаете что суть машина... говорит что то о хозяине ?
О его целеустремленности и умении добиваться целей и вообще о многих качествах ? В таком контексте вы не считаете что правы были те большинство девушек ?

Гы... Я иногда езжу на красной шохе, на которой отец перевёз не одну сотню тонн стройматериалов. Само собой машинка не самая привлекательная :) И езжу на красной калибре... Разница - писец :) А за рулём один и тот же я :)


Вообще я начинаю склоняться к мысли что моя теория о том что девушка сама должна всего добиваться не так уж и замечательна... и что та порода девушек которая с детства на интуиции знает что главное это найти своего мужчину... того самого - добытчика опору и поддержку...и посвящают все свои усилия именно для этого...прибегая к разным ухищрениям...пожалуй не так уж и не правы...

Не вижу связи с началом топика :) Прими мои поздравления по поводу озарения в правильную сторону.
 
Верх Низ