Программа "Автомобиль"

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Сегодня (18.08.06), в 23:30, на ТТВ очередной выпуск программы "Автомобиль":
тест-драйв Shevrolet Lacetti и Hiunday Getz.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
пусть сами они и смотрят свою лабуду, я уже раз подождал и прям много "интересного" увидел ((((
 
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Сегодня (08.09.06), в 23:45 на ТТВ в программе "Автомобиль - обзор Audi A8
 
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Сегодня (15.09), в 0:15 на ТТВ в программе "Автомобиль" - обзор новинок от Renault, BMW Z4 и гоночный внедорожник Hammer.
 
S

Stealth™

Guest
Стасик, кончай беспределить.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
И про Гетц повторите, только я смотреть не буду. Лучше покатаюсь.
Вот так задуматься сколько людей в Саратове смотрят передачу про гоночный Hummer или Z4 и имеют при этом хотя бы теоретическую возможность его купить. Сам уже заставил себя не смотреть передачи про всякие последние мерседесы и т.п. А то на слюни только исходишь....
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
АДМИН!

Дорогой, админ! Читая посты своих коллег возник вопрос: а может мне тоже анонсы каждого нашего номера на форум выкладывать? А каждый автосаратовец пусть прайсы своей конторы выложит....
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Дорогой, админ! Читая посты своих коллег возник вопрос: а может мне тоже анонсы каждого нашего номера на форум выкладывать? А каждый автосаратовец пусть прайсы своей конторы выложит....
А в чем проблема?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Дорогой, админ! Читая посты своих коллег возник вопрос: а может мне тоже анонсы каждого нашего номера на форум выкладывать? А каждый автосаратовец пусть прайсы своей конторы выложит....
твоя правда. Реклама и PR на форуме без согласования с администрацией запрещены. Практически все понимают, что так делать нехорошо, но некоторые беззастенчиво пользуются лояльностью администрации. В последнем случае поступает просьба к авторам рекламы не шалить. Полагаю, что в данном случае автор топика воспринял мою просьбу и осознал суть поста.

НЛ.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На первый раз.....расстрелять!

:meowth:

:meowth:
:hunter::hunter::hunter: :hunter::hunter::hunter:
 
Верх Низ