Замена передних крыльев

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ну что, господа, назрел вопрос по замене крыльев. Признавайтесь, у кого есть знакомые дяденьки, которые у себя в гараже могут отодрать мои старые крылья и приварить новые. Пока деньги появились надо менять, и красить наконец то… Сколько это удовольствие будет стоить?(примерно хоть)

ЗЫ Крылья меняю в связи с изношенностью старых… В аварию не попадал(тьфу-тьфу-тьфу)… Это чтобы лишних вопросов не задавали…
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
В общем нашёл по теме чувака... За 3 рубля обещал поменять крылья, вернее нижнюю их часть, т.к. только она гнилая, и выпрямить везде все косячки небольшие... Там же в соседнем гараже обещали облить за 1 рубль... Дорого, нет?

1 рубль=1000 рублей, а то начнётся щас флуд...
 
Y

Yujen

Guest
В общем нашёл по теме чувака... За 3 рубля обещал поменять крылья, вернее нижнюю их часть, т.к. только она гнилая, и выпрямить везде все косячки небольшие... Там же в соседнем гараже обещали облить за 1 рубль... Дорого, нет?

1 рубль=1000 рублей, а то начнётся щас флуд...
А как бы мне к этим дядечкам показаться, с мною как отношения будут строить?
мне надо поменять усилители под домкрат, треугольники, порожки, телефизор подварить?

P.S. OFF отпостился, только потом заметил как наши аватарки смотрятся, а ты про тормоза какие-то говориш :)
 
Верх Низ