Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

40 39.60%
  • Не нравится

61 60.40%
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 453
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Подробная информация: Карета, автоцентр
    Последний раз редактировалось support; 06.07.2013 в 13:06.

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВаНо Посмотреть сообщение
    После аварии отдал им свой фьюжен на ремонт. Вот недавно забрал машину, два дня в городе покатался и поехал в Балашов, в результате поездки обнаружились последствия ремонта:
    - не был прикручен провод массы к кузову, в штатном месте резьбу сорвали и просто воткнули его туда, во время поездки он у меня выскочил=> перестал работать генератор, я встал на трассе с практически полностью разряженным акаммулятором
    -перетянули в хлам гайки на переднем правом колесе, я успел вовремя остановится, из 4 шпилек живой осталась только одна и то на чесном слове. Потом левое переднее колесо смотрел, там гайки тоже перетянуты и 2 шпильки уже начали отламываться.
    -пыльник передней левой стойки поставили порванный, после аварии, хотя должны были заменить
    -тоже самое сделали с пыльниками привода переднего левого колеса
    -брызговик посадили на 1 крепление из 3 и тд и тп

нда...

неповезло, Вано, тебе...

а в Балашове родня?
    Последний раз редактировалось support; 13.12.2010 в 10:44.
    Бери от жизни всё!

Авто
    приора
    Благодарности
    Ага, родственники

Авто
    Safe + уаз
    Благодарности

Question

мне один раз какой-то дуралей пытался срезать резинку на задней форточке, срезал молдинг и поцарапа вокруг крыло но видимо убедившись что форточка держится не на резинке а на клею бросил свою затею. В Итоге мне по каске дали направление на сто "карета" работа была по покраске крыла с наружи и замене молдинга, качество выполненой работы мне понравилось. В итоге через пару месяцев мне на встречу вышла 2115 итог сломаный бампер мятое переднее левое крыло отломана от крепления фара и поцарапаны не до краски обе левые двери, возможно были и скрытые повреждения, на станции сказали если выявят скрытые то сами со страховщиками созвонятся и все решат. работ по ремонту сказали около 5 дней но после получения запчастей. звонил через 4 дня сказали что почти все готово, терь ждут только бампер. Посмотрю как сделают напишу.

Авто
    Safe + уаз
    Благодарности

Wink

В общем сделали мне мою калинку. качество на мой не совсем опытный взгляд на твердую 4. Покрасили вроде хорошо. Крыло переднее левое прикрутили на теже крашенные саморезы, но не выровняли две шайбы ( по краске). Перетянули центр. саморез решетки радиатора, в итоге она пошла трещиной в месте крепления. Двери походу просто заполировали. Говорят что когда пришел бампер с завода ( А они идут уже крашенные) Оттенок немного отличался, и говорят что пришлось перекрашивать бампер. Но если не присматриваться придирчивым опытным глазом то все ок. Я боялся что могло-бы быть хуже.

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    Очень вовремя темка апнулась))))))))) у меня щас там машинка на ремонте стоит!!!! Но я полный профан и не смогу оценить качество проделанной работы!!! Меня это сильно напрягает!!!

Благодарности
    ужасная сто не рекомендую .... собирают не качественно с зазорами очень много минусов...

Авто
    KIA R
    Благодарности
    Цитата Сообщение от prorab Посмотреть сообщение
    Говорят что когда пришел бампер с завода ( А они идут уже крашенные) Оттенок немного отличался, и говорят что пришлось перекрашивать бампер. Но если не присматриваться придирчивым опытным глазом то все ок. Я боялся что могло-бы быть хуже.
    Пластик всегда от металла от личается, тут уж ничего не сделаешь, а вот крашенные бампера в 70% доезжают до СТО уже с царапинами или с деффектами из за транспортировки, тут уж они и могли это исправлять.
    Цитата Сообщение от auto777 Посмотреть сообщение
    ужасная сто не рекомендую .... собирают не качественно с зазорами очень много минусов...
    Сталкивался с данной СТО года 2 назад, на тот момент там были очень хорошии маляры, вернее один маляр, цвет очень хорошо подбирал, был аэрограф. Что сейчас не знаю, но судя по загруженности СТО страховыми компаниями обычно качество ремонта портится когда деньги платят страховщики а не клиенты. Хотя, ИМХО.
    Лучше никак, чем как нибудь.

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Красил. Замечаний нет.
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    HYUNDAI GETZ
    Благодарности
    А мне там машинку вроде нормально сделали. И отжестянили, и покрасили, и цвет удачно подобрали. А еще и дисконтную карту накопительную дали. Теперь поеду аэрографию делать.

Авто
    HYUNDAI GETZ
    Благодарности
    sjul, ну и как авто сделали, если не секрет!

Авто
    Благодарности
    покрасили хорошо, собрали плохо - одно окно открывалось только на половину, и не закрывался багажник (устранили за пол часа), и зазоры кривые у бампера и крыла - даже я непрофессиональным глазом вижу кривизну ((

Авто
    HYUNDAI GETZ
    Благодарности
    Есть же гарантийные сроки, один год кажется, можно обратиться. Должны все исправить.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ledi Посмотреть сообщение
    Есть же гарантийные сроки, один год кажется, можно обратиться. Должны все исправить.
    Так кривые зазоры были видны сразу и я на них указала... мне сказали что им кажется все ровно ))) Чот вы раз в 2 месяца спрашиваете ))

Благодарности
    Цитата Сообщение от auto777 Посмотреть сообщение
    каких именно?
    Дочь Баллистики.
    Saratov Mazda Club

Благодарности
    Прошу написать последние отзывы об СТО "Карета"
    Кто с чем сталкивался, понравилось ли нет? Альтернативы есть???
    Собираюсь там чиниться...
    Альтернативы есть???

Благодарности
    не слушай истерик, имел дело с ними в сентябре, красят красиво, собирают хорошо, хотя у меня только бампер снимали. там был адекватный приемщик, шел на контакт, снижал цену за ремонт при аргументации, сейчас не знаю кто принимает, попробуй договориться. машин внутри очень много и очень разных, с красивыми номерами и явно не простых менеджеров. это моё мнение, не стоит рассматривать как рекламу.

Благодарности
    Цитата Сообщение от zx19 Посмотреть сообщение
    не слушай истерик, имел дело с ними в сентябре, красят красиво, собирают хорошо, хотя у меня только бампер снимали. там был адекватный приемщик, шел на контакт, снижал цену за ремонт при аргументации, сейчас не знаю кто принимает, попробуй договориться. машин внутри очень много и очень разных, с красивыми номерами и явно не простых менеджеров. это моё мнение, не стоит рассматривать как рекламу.
    Спасибо за добрый ответ!!!
    ...после нового года буду чиниться, ...после дтп..., поделюсь впечатлениями, пока настрой позитивный.

Авто
    FF2
    Благодарности
    В который раз убеждаюсь, что лучше обращаться к хорошим "гаражным" спецам. Плюсы: работу выполняет один/два человека, опыт как правило большой, за своё имя очень держится, потому что это его хлеб, работа получается качественной. У многих таких мастеров оборудование не хуже, а то и лучше чем на станции. Стоимость работы дешевле. Единственное но, что чеки не выдают.

Видел как одному парнишке калин прокрасили на очень известной стнации, это ппц просто!!! Потом у него отвалился кусок краски, закрасили из балончика, без полировки!
    Я из пылесоса и то лучше лучше сделаю .

Авто
    таз 2114
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Видел как одному парнишке калин прокрасили на очень известной стнации, это ппц просто!!! Потом у него отвалился кусок краски, закрасили из балончика, без полировки!

+1. ему и багажник криво повесли.

Авто
    Audi A4 Allroad
    Благодарности
    Летом у них красил бампер и капот (почти без повреждений, сколы).
    Сам не спец, поэтому когда забрал, все понравилось. Сейчас нет. На капоте видны борозды, как шкурили видимо, забыли шлифануть, во многих местах так
    Недавно немного прикоснулся к копейке бампером, так краска начала отваливаться кусками и потрескалась. Фотки повреждения здесь. Пост 78 http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...72#post2024872
    Мороз сильный был конечно, но по идее так не должно быть...

Благодарности
    и в чем проблема? у них гарантия год, съезди и предъяви, там адекватный директор, по крайней мере когда я с ним общался.

Авто
    HYUNDAI GETZ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Peshi Посмотреть сообщение
    Летом у них красил бампер и капот (почти без повреждений, сколы).
    Сам не спец, поэтому когда забрал, все понравилось. Сейчас нет. На капоте видны борозды, как шкурили видимо, забыли шлифануть, во многих местах так
    Недавно немного прикоснулся к копейке бампером, так краска начала отваливаться кусками и потрескалась. Фотки повреждения здесь. Пост 78 http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...72#post2024872
    Мороз сильный был конечно, но по идее так не должно быть...
    Приезжайте, мы посмотрим ваш бампер и все переделаем, главное что время гарантии еще не вышло. Кто же не ошибается))))))

Авто
    ВАЗ-21102--->Ваз 2114--->Chevrolet Lacetti(хэтч)
    Благодарности
    видать клиентов мало - "кризис", обнаружил в почтовом ящике их рекламку

Авто
    HYUNDAI GETZ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Thrasher Посмотреть сообщение
    видать клиентов мало - "кризис", обнаружил в почтовом ящике их рекламку
    А у кого сейчас клиентов много? Да и денег много никогда не бывает)))

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права