Нужен совет, какую голову поставить

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Имеем калину седан, не большой бюджет. Нужно поставить мафон, остальные компоненты (Gertz HSK 165, KICX KAP 47, толстые провода и кондёр присутствует.)
Саб тоже видеться дальнейшем и тоже нужен совет какой выбрать.

Что слушаю (попса, 90-е., 80-е, 70-е, 60-е, реп, иногда легкий рок, могу инструментал. )

И ещё нужен совет по гарантии, машина новая где посоветуете устанавливать и не повлечет ли это потерю гарантии на электрику машины?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
алпайн

ну а модель зависит от твоего бюджета и таких факторов как важно ли флэшка и тд и тп...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
И ещё нужен совет по гарантии, машина новая где посоветуете устанавливать и не повлечет ли это потерю гарантии на электрику машины?
поставить можно в салоне где покупал авто к примеру . цены не оч дешевые
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Магнитолу надо по бюджету выбирать, так сложно что-то советовать, но особо дорогую ставить смысла нет - система не та. Установить можно где угодно, с гарантии не снимут - там проводка уже есть. И усилок бы поменять...
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Магнитолу надо по бюджету выбирать, так сложно что-то советовать, но особо дорогую ставить смысла нет - система не та. Установить можно где угодно, с гарантии не снимут - там проводка уже есть. И усилок бы поменять...

система не дорогая согласен, но все равно на такую мистери как-то не айс ставить.



Макс, бери алпайн если бюджет более 5 т.р.
а комплектация какая у машины?
там вроде на дешевых комплектациях проводов под мафон нет...и что бы не терять гарантию, нужно в салоне его ставить.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
система не дорогая согласен, но все равно на такую мистери как-то не айс ставить.



Макс, бери алпайн если бюджет более 5 т.р.
а комплектация какая у машины?
там вроде на дешевых комплектациях проводов под мафон нет...и что бы не терять гарантию, нужно в салоне его ставить.

Да комплектация у меня "стандарт", значит ставить в салоне...
ещё вопрос, колонки и усилитель тоже там же ставить или уже можно самому или на станции?
И ещё посоветуйте недорогую сигналку с автозапуском и обратной связью
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Да комплектация у меня "стандарт", значит ставить в салоне...
ещё вопрос, колонки и усилитель тоже там же ставить или уже можно самому или на станции?
насчет колонок не уверен.. но если в штатные места, то думаю с гарантии не снимут.
а проводку и усилитель можешь на станции или сам ставить.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Магнитолу надо по бюджету выбирать, так сложно что-то советовать, но особо дорогую ставить смысла нет - система не та. Установить можно где угодно, с гарантии не снимут - там проводка уже есть. И усилок бы поменять...

А что с усилком не так?
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Про мистери никто и не говорил. Я имел в виду пионер

А усилок мощный, но не музыкальный. Можно получить гораздо более приятное звучание
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Да и проводку надо просто посмотреть. У друга провода все были, хотя из допов только эур
 
G

Gendos777

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Имеем калину седан, не большой бюджет. Нужно поставить мафон, остальные компоненты (Gertz HSK 165, KICX KAP 47, толстые провода и кондёр присутствует.)
Сабвуферы тоже видеться дальнейшем и тоже нужен совет какой выбрать.

Что слушаю (попса, 90-е., 80-е, 70-е, 60-е, реп, иногда легкий рок, могу инструментал. )

И ещё нужен совет по гарантии, машина новая где посоветуете устанавливать и не повлечет ли это потерю гарантии на электрику машины?

Смотрите в сторону Alpine
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
насчет колонок не уверен.. но если в штатные места, то думаю с гарантии не снимут.
а проводку и усилитель можешь на станции или сам ставить.

у ТС HSK 165, а штатные места по 13 колонки, если мне память не изменяет
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
проводка с завода там вообще не проводка. Кидать заново в любом случае. Бошку процесорную если деньгов хватит. Альп, пионер. Ты новую калину взял? узнай на что гарантия распространяется. Мне говорили типа мафон поставиш сам, аккум с гарантии. Ну я и поставил все сам.
ну и в штатные там 13е. а так ставь либо подиумы либо резать метал. ну и полку дерево взад )
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
а сигналку какую поставить?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Верх Низ