Замена штатной магнитолы на Matizе

  • Автор темы mikolka
  • Дата начала
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
Столкнулся с проблемой при замене штатной магнитоле в Matize. Штатная крепится на двух болтах с лицевой стороны и салазки от нового майфуна там крепить невозможно. Необходима рамка, которая выглядит как-то так, ну и желательно переходник с разъема матизовского на ISO (дабы провода не резать).
Такая же рамка и на ланосах, я думаю, что и в других авто встречается. Может кто-нибудь видел или знает, где эти вещи можно приобрести. Обзвонил несколько магазинов автозвука и простых магазинов запчастей- нигде нет. Хотя в интернет-магазинах Москвы встречается часто.=( Неужели все матизы Саратова ездят со штатными магнитолами???
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Брал как то джазик у матизовода, так он эти самые ушки, вырезал из металла и прикрепил к обычным салазкам на болтики
 
OP
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
Брал как то джазик у матизовода, так он эти самые ушки, вырезал из металла и прикрепил к обычным салазкам на болтики

Была такая идея, но побоялся, что торчащие болтики не влезут в панель. Раз такая практика есть, то будем так же делать, а провода просто так скрутим, отрезав старую колодку =)
Всем спасибо.
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
кто может помочь с переустановкой штатной?
проблемав том, что есть магнитола, но стоит на старой машине, хочу сменить штатную на неё.
ехать одной на 2 машинах пока не научилась....
подскажите, к кому обратиться?
 
Верх Низ