Поликлиника не по месту прописки

  • Автор темы Лайма
  • Дата начала
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
если я прописана в одном районе, а проживаю в другом могу ли я пользоваться услугами поликлиники которая ближе к месту проживания?
 
Последнее редактирование модератором:
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
если я прописана в одном районе, а проживаю в другом могу ли я пользоваться услугами поликлиники которая ближе к месту проживания?
При наличии полиса (ОМС) можете обращаться в любое мед. учереждение России,проверено на себе.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
а флюорографию не разрешили пройти не по прописки((
Обратитесь в платную)))Можно предположить,что заставляют флюорографироваться по месту регистрации,чтоб если чО найти вас))).Платная ,вроде, делает не спрашивая прописку.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
если я прописана в одном районе, а проживаю в другом могу ли я пользоваться услугами поликлиники которая ближе к месту проживания?
ты наконец то замуж вышла? )))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Обратитесь в платную)))Можно предположить,что заставляют флюорографироваться по месту регистрации,чтоб если чО найти вас))).Платная ,вроде, делает не спрашивая прописку.
где можно сделать платную флюрографию? меня не приняли за деньги, отправили также по месту регистрации. Это касается вот именно флюрографии.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
где можно сделать платную флюрографию? меня не приняли за деньги, отправили также по месту регистрации. Это касается вот именно флюрографии.
Чё-то это странно. Вроде её везде можно сделать...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
где можно сделать платную флюрографию? меня не приняли за деньги, отправили также по месту регистрации. Это касается вот именно флюрографии.
Ну не знаю...В 3-ей СовеЦкой делал...Прописку не спрашивали.Правда 3-и года назад,может Щас изменилось...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
если я прописана в одном районе, а проживаю в другом могу ли я пользоваться услугами поликлиники которая ближе к месту проживания?

Да. Написать заявление на имя главного врача, приложить ксерокопию паспорта и полиса ОМС. Заявление визируется и вклеивается в амбулаторную карту.
 
Pchelka

Pchelka

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
где можно сделать платную флюрографию? меня не приняли за деньги, отправили также по месту регистрации. Это касается вот именно флюрографии.

В медицинском центре Будь здоров на Вавилова, при себе нужно иметь паспорт.
 
Верх Низ