Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34

Благодарности

Angry Ржавый хлам на дороге

Еду сегодня на работу, в районе Аэропорта, рядом с заправкой Лукойл, нагоняю 29ю Волгу "не первой свежести" идущию правым рядом, когда я практически с ней поровнялся, Волга задним колесом попадает в небольшую ямку и оно у нее ОТВАЛИВАЕТСЯ! Волга, шлифуя барабаном по асфальту, с знасом задней части в мою сторону начинает оттормаживаться, а колесо летить в меня! Хорошо что на пути колеса оказалась выбоина в асфальте и оно поменяло свою траекторию... а то даже страшно предствить чем все могло бы закончиться. Задолбали на дорогах ржавые корыта! Классика с ломающимися шаровыми, москвичи без тормозов и перегревающимися движками, стоящими в левом ряду в ожидании когда всетаки его чудо техники остынет и он сможет проехать очередные 5 км по путик к своему любимому огороду и т.д.... Ну если нет у тебя денег на поддержание авто в нормальном техническом состоянии- ходи пешком! Зачем других то подвергать опастности!!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dima888
    Еду сегодня на работу, в районе Аэропорта, рядом с заправкой Лукойл, нагоняю 29ю Волгу "не первой свежести" идущию правым рядом, когда я практически с ней поровнялся, Волга задним колесом попадает в небольшую ямку и оно у нее ОТВАЛИВАЕТСЯ! Волга, шлифуя барабаном по асфальту, с знасом задней части в мою сторону начинает оттормаживаться, а колесо летить в меня! Хорошо что на пути колеса оказалась выбоина в асфальте и оно поменяло свою траекторию... а то даже страшно предствить чем все могло бы закончиться. Задолбали на дорогах ржавые корыта! Классика с ломающимися шаровыми, москвичи без тормозов и перегревающимися движками, стоящими в левом ряду в ожидании когда всетаки его чудо техники остынет и он сможет проехать очередные 5 км по путик к своему любимому огороду и т.д.... Ну если нет у тебя денег на поддержание авто в нормальном техническом состоянии- ходи пешком! Зачем других то подвергать опастности!!!
    ... и имя им - легион!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Если всё, как ты описАл - то дело, скорее, в ездюке, а не в том, сколько лет его машине. Ну, не прикрутил как надо колесо, ну не заметил этого вовремя - не думаю, что бюджет здесь решающее значение имеет... А про кипящий космичь - у меня и пятёрка относительно новая кипела из-за неисправного датчика- и чо? Все гужули на свалку? Нееет, здесь - распесдяйство отдельных граждан.
    Немного не в тему: возвращались в Саратов вчера уже в сумерках (между 8 и 9 вечера) и были неприятно удивлены тем, что некоторые граждане (я за 100 км насчитал с десяток!) не утруждают себя включением габаритных огней с фарами - вот где песдетс! Особенно порадовала машина доблестных гайцоф вааще без огней! По встречке! Хорошо еще, что все несметные караванные арабузные камазы до этого обогнал, а то - даже страшно подумать... Тьху*3...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Благодарности
    Записей в дневнике
    3

Angry

Задолбали на дорогах ржавые корыта! Классика с ломающимися шаровыми, москвичи без тормозов и перегревающимися движками, стоящими в левом ряду в ожидании когда всетаки его чудо техники остынет и он сможет проехать очередные 5 км по путик к своему любимому огороду и т.д.... Ну если нет у тебя денег на поддержание авто в нормальном техническом состоянии- ходи пешком! Зачем других то подвергать опастности!!!
    Понимаешь, не у всех есть большое бабло на дорогую новую машину. Есть люди, которые получают не слишком много, а машина для них необходимо. Не стоит тыкать другим, что у них ржавые корыта если у тебя нвехонькая иномарка или даже нашемарка.
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Благодарности
    Цитата Сообщение от Антонище
    Понимаешь, не у всех есть большое бабло на дорогую новую машину. Есть люди, которые получают не слишком много, а машина для них необходимо. Не стоит тыкать другим, что у них ржавые корыта если у тебя нвехонькая иномарка или даже нашемарка.
    А не кто и не тыкает, ты сначала внимательно прочитай о чем я! Я не говорю впринципе о марке машины, а говорю о ее техническом состоянии. У меня есть знакомые которые ездят на копейках и москвичах и поддерживают их в идеальном сосотоянии, а есть которые ездят на машине пока она едет и их не особо волнует что в ней все гремит и стучит!

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    Это мелочи, меня напрегает гораздо больше водители которые не разу не открыв правила содятся за руль, и свом долгом считают езду на красный, и по встрече (к примеру по московской) и.т.п. .... , аж в город лишний раз вылазить неохота....
    кайтсерфинг в саратове/москве/туры

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Если всё, как ты описАл - то дело, скорее, в ездюке, а не в том, сколько лет его машине. Ну, не прикрутил как надо колесо, ну не заметил этого вовремя - не думаю, что бюджет здесь решающее значение имеет... А про кипящий космичь - у меня и пятёрка относительно новая кипела из-за неисправного датчика- и чо? Все гужули на свалку? Нееет, здесь - распесдяйство отдельных граждан.
    Немного не в тему: возвращались в Саратов вчера уже в сумерках (между 8 и 9 вечера) и были неприятно удивлены тем, что некоторые граждане (я за 100 км насчитал с десяток!) не утруждают себя включением габаритных огней с фарами - вот где песдетс! Особенно порадовала машина доблестных гайцоф вааще без огней! По встречке! Хорошо еще, что все несметные караванные арабузные камазы до этого обогнал, а то - даже страшно подумать... Тьху*3...
    Ну с москвием я наверное действительно перегнул эмоции блин

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Особенно раздражает такой ржавый хлам, когда он на УстьКурдюмской трассе плетется в левом ряду со скоростью 50 км в час.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Ваз 2105->07->12->08->Audi 100, Ваз 2107
    Благодарности
    Нужно у ГАЙца который техосмотр выдал, обратно тыщу забрать )))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777
    Особенно раздражает такой ржавый хлам, когда он на УстьКурдюмской трассе плетется в левом ряду со скоростью 50 км в час.
    Да и такое бывает. Но как подумаешь что могло бы быть если бы волга ехала хотя бы 80, так лучше пускай 40-50 едет, только конечно не на трассе в левом ряду.

Благодарности
    Записей в дневнике
    3

Red face

А не кто и не тыкает, ты сначала внимательно прочитай о чем я! Я не говорю впринципе о марке машины, а говорю о ее техническом состоянии. У меня есть знакомые которые ездят на копейках и москвичах и поддерживают их в идеальном сосотоянии, а есть которые ездят на машине пока она едет и их не особо волнует что в ней все гремит и стучит!
    Тогда базара нет, за машиной нужно следить
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Авто
    Chevrolet Niva
    Благодарности
    Между прочим для некоторых машин скорость 80- достаточно, иначе сцуко, все гудеть начинает, например на ниве, в силу ее конструктивных особенностей... За две недели езды на этом агрегате (и в левом и в правом ряду) ни одна бл..дь не поморгалась, вроде как недовольных значит нету. И вообще, в городе - не больше 60км/ч, правила давно курили?

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Еще что замечал при езде по трассе, почему то классиководы не первой свежести так не любят когда их обгоняют, усрутся но потрепят нервы тем кто их обгоняет. Начинаешь вроде моргать поворотником, все нормально, как только поравняешся с ним он давит в топку и не дает сразу обогнать. Заипали блин уже. Может обгонять их без предупреждения, поддал газа больше и на обгон резко, что бы даже не успели вкурить что их обгоняют.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Antoshka
    Между прочим для некоторых машин скорость 80- достаточно

Вот для них и есть ПРАВЫЙ ряд
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    У меня тоже случай такой же был, еду я по дубковской дороге, на встречу хачик на копейке, заднее левое колесо отрывается и прямиком мне в лобовое, я по тормозам и на обочину, и оно мне чудом в мое заднее левое клесо бьет и отпрыгивает, мы с этим уродом разговаривали минут 5, потом я плюнул, ну думаю раз ни царапины, черт с ним, времени не было торопился я, но блин злость осталась. Стрелять нужно таких уродов.
    Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.

Фокс Малдер
    Guest

Talking

Цитата Сообщение от boimay
    У меня тоже случай такой же был, еду я по дубковской дороге, на встречу хачик на копейке, заднее левое колесо отрывается и прямиком мне в лобовое, я по тормозам и на обочину, и оно мне чудом в мое заднее левое клесо бьет и отпрыгивает, мы с этим уродом разговаривали минут 5, потом я плюнул, ну думаю раз ни царапины, черт с ним, времени не было торопился я, но блин злость осталась. Стрелять нужно таких уродов.
    Ну так застрелил бы. Сам бы в тюрьму, хачика похоронили бы за твой счёт...

ash
    Guest
    Не с той стороны обсуждать начинаете. Признавайтесь - кто и когда последний раз проверял затяжку болтов на колесах, давление шин, ходовую.
    А по теме - люди бывают разные. Я вот, например, без ложной скромности, ухаживаю за своей машинкой. Даж девушка поначалу ревновала (потом привыкла и смерилась). А, например, дядя мой еще тот долб...п. Купил десятку он б/у. Так там масло в коробке отсутствовало, он туда стакан обычного машинного налил и гоняет себе по трассам 120. И жалуется, мол, коробка у него шумит сильно.

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ash
    Признавайтесь - кто и когда последний раз проверял затяжку болтов на колесах, давление шин, ходовую.
    Ну, я затяжку проверяю одновременно с давлением в шинах. А чё?
    А ваще - развалиццо на дороге всё что угодно может, если за этим что не следить. Колесо - колесные болты, полуось целиком - так она у тебя уже год воет и гремит, шаровый вырвало - так он уже пять лет гремит так что движка не слышно. Грамотный уход почти любой металолом может безопасно ездить заставить.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Кстате, волговоду мог кто-то из соседей болты открутить. Типо обиженные идиоты. Бывает такое
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    на моем аффто 83 года выпуска было интереснее....был на очень именитой станции..менял по ходовке железки....в частности опоры шаровые....так мне болт воткнули обычный..железный.....не каленый....этот болт вылетел нах...на повороте колесо сложилось под 90 градусов по отношению к автомобилю....на повороте...было такое....и что? С тех пор ковыряю все сам....пользуясь советами "старших товарищей".

зы к слову сказать на моей внешне "ржавой помойке" все нутро (двигатель, ходовка, трансмиссия) новое....и не купленное в ближайщем ларьке...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    Кстате, волговоду мог кто-то из соседей болты открутить. Типо обиженные идиоты. Бывает такое
    Нет ну может я конечно ошибаюсь, но если колесо не затянуто разве не будет ни каких посторонних звуков вибрации и т.д.?

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Может, там и без этого вибраций со звуками достаточно.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Может, там и без этого вибраций со звуками достаточно.
    Ну если это так, то это говорит об общем плохом сосотянии автомобиля и распи..дяйстве владельца...

Авто
    Ваз 21140
    Благодарности

Exclamation

Все по разному понимают ржавый хлам, для меня это как у Ali на аватаре.
    Митяй 621

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от БЕЛЫЙ 621
    Все по разному понимают ржавый хлам, для меня это как у Ali на аватаре.
    А для него - как на твоей...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя