Многодросcельный впуск

  • Автор темы Дима***
  • Дата начала
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, где можно долстать/ купить/ изготовить конусные трубы, фланцы для коллекторов и дроселей???
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
OP
Дима***

Дима***

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
3 260
Реакции
0
Баллы
0
Дроселя левиновские. Но они пока в сборе со всей приблудой. Хочу избавится от всей этой приблуды, оставить только сами дроселя + сварить к ним коллектор.
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Дроселя левиновские. Но они пока в сборе со всей приблудой. Хочу избавится от всей этой приблуды, оставить только сами дроселя + сварить к ним коллектор.

Ищи готовый лучше, дешевле выйдет, я могу сделать только стоить будет это дороже самих дросселей.
 
o817

o817

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
ну как там дела с дросселями?
 
o817

o817

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
а почему родной коллектор не оставил?
 
o817

o817

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
на несколько мм. Легко подгоняется под голову ваз 16кл бормашинкой
 
o817

o817

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
а кто знает, на сколько хватает фильтра "ITG" овала?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
лучше б спросил многие ли тут знают что это))))))))))))))))))))))))))))
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
а кто знает, на сколько хватает фильтра "ITG" овала?
В каком смысле хватает??? Если от пропитки до пропитки так все от запыленности зависит, где и как эксплуатировать.
да он вечный, постирал с порошком и опять как новый.
Только ерунды не говори. Мыть можно специальной жидкостью или керосином, бензин и прочие растворители убивают фильтрующий элемент
 
B

Black Nine

Guest
Только ерунды не говори. Мыть можно специальной жидкостью или керосином, бензин и прочие растворители убивают фильтрующий элемент
Ты специалист по мытью фильтров итг ? Проверял влияние порошков на фильтрующий элемент, замеры приборами? Или просто в инете читал ?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Ты специалист по мытью фильтров итг ? Проверял влияние порошков на фильтрующий элемент, замеры приборами? Или просто в инете читал ?
Про специалиста ты загнул конечно, порошком не стирал, мыл не единожды, эксплуатировали исключительно в автоспорте.
З.Ы. Проверять как стиральный порошок разрушит фильтрующий элемент дорогое занятие. Производители пропиток не зря продают и специальный раствор для их удаления... по виду очень смахивает на керосин. Пробовали мыть теплой водой с моющими средствами... не промывает от пропитки, бензин разрушает, керосин в самый раз, моет и не сушит.
 
B

Black Nine

Guest
Про специалиста ты загнул конечно, порошком не стирал, мыл не единожды, эксплуатировали исключительно в автоспорте.
З.Ы. Проверять как стиральный порошок разрушит фильтрующий элемент дорогое занятие. Производители пропиток не зря продают и специальный раствор для их удаления... по виду очень смахивает на керосин. Пробовали мыть теплой водой с моющими средствами... не промывает от пропитки, бензин разрушает, керосин в самый раз, моет и не сушит.
а зачем лить пропитку? я понимаю, что на коробке пишут, но это срань ещё та.
 
o817

o817

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
на сколько хватает-это сколько раз помыть можно.
 
Верх Низ