Где в девятке крепится на кузов минусовой провод от вентилятора охлаждения?

  • Автор темы Zatvornik
  • Дата начала
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Знатоки, где в девятке крепится на кузов минусовой провод от вентилятора охлаждения?

Вчера заакипел, начал мерить на разъеме вентилятора, напряжение 12 вольт, как включается вентилятор, проседает до 6 вольт, естественно он почти не дует. Пока бросил времянку, работает. Мне кажется что минусовой провод висит на одном волоске, но где он прикручен я сходу не нашел.
 
FatCat

FatCat

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Знатоки, где в девятке крепится на кузов минусовой провод от вентилятора охлаждения?

Вчера заакипел, начал мерить на разъеме вентилятора, напряжение 12 вольт, как включается вентилятор, проседает до 6 вольт, естественно он почти не дует. Пока бросил времянку, работает. Мне кажется что минусовой провод висит на одном волоске, но где он прикручен я сходу не нашел.

Минусовой провод от вентелятора прикручен вместе с минусовым проводом от левой фары. ) От фары до вентелятора он еще в каком то месте соединен клемами "мама" "папа" )
 
OP
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Болтик нашел, гаечку подтянул. Клемма действительно болталась. Вентилятор теперь работает нормально, спасибо.
 
Верх Низ