Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10

Авто
    Chevrolet Orlando
    Благодарности

Thumbs down По поводу модератора ветки Тюнинг

Я конечно не хочу лезть не в свое дело но помоему человек который является модером ветки Тюнинг и Стайлинг вообще не понимает что такое форум и в чем обязаности модератора не говоря уже о том что в тюнинге и стайлинге этот человек нихрена не смыслит, а специально для этого человека хочу поведать что форум это общение людей вокруг какойто темы и подчас разговор уходит от темы или возникают ссоры или еще незнаю что происходит но в этом и есть прелесть общения между людьми, а удалять через раз сообщения это все равно что общаться с плохой связью через раз слышно, да модератор должен следить за порядком но не до такой степени что ветку совершенно не интересно читать хотя тема тюнинга многим интересна, собственно все сказал что думал надеюсь ни кого лично не обидел

Фокс Малдер
    Guest

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AlexF
    Я конечно не хочу лезть не в свое дело но помоему человек который является модером ветки Тюнинг и Стайлинг вообще не понимает что такое форум и в чем обязаности модератора не говоря уже о том что в тюнинге и стайлинге этот человек нихрена не смыслит, а специально для этого человека хочу поведать что форум это общение людей вокруг какойто темы и подчас разговор уходит от темы или возникают ссоры или еще незнаю что происходит но в этом и есть прелесть общения между людьми, а удалять через раз сообщения это все равно что общаться с плохой связью через раз слышно, да модератор должен следить за порядком но не до такой степени что ветку совершенно не интересно читать хотя тема тюнинга многим интересна, собственно все сказал что думал надеюсь ни кого лично не обидел
    Нда..так то +1....надо уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с собственным. А тут права удалять темы есть - и алга....
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777
    Нда..так то +1....надо уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с собственным. А тут права удалять темы есть - и алга....
    Мда...+1 тож. Чет парнишка сильно усердствует. Читаешь темы, тока и натыкаешься на "удалено". Ужаснах.

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    Парни вы реально преувеличиваете....
    1) всего было удалено ДВЕ темы! - И ТО лишь по тому что были Созданы ради стёба...
    2)Да некоторые сообщения я удалял НО поверьте мне КАЙФА от этого нет... эт не приятно.. чесно... причем удалял я - или ОБСАЛЮТНО левые вещи....
    Притом удаленные сообщения либо не длиннее 3-6 слов - типа "чё за хе*ня это ваще *ля " ЛИБО реально стёб...
    Ну скажи те мне Если вы задаете в воруме вопрос а в ответ вас начинают просто откровенно обсирать - это нормально?
    3) Китика - были фразы что мол я критику в свою сторону удаляю - НЕТ и НЕТ... если я не прав или сабираюсь делать что-то левое по твоему мнению - так и скажи - мол - дебил ты это не будет работать - и такое сообщение никогда не будет удалено!!! Предвзято не отношусь не к чему!!!!
    3) Я не "акула" тюнинга НО чтоб отличить флуд и стеб от нормального пусть даже и не по сути ответу - 7-и пядей во лбу быть не надо....
    - Просто к примеру... таже ветка... Тема про сидения от 09 на копейку .. думаю видели... И что... реально человек задал нормальный вопрос... пля ну не знает он как поставить одно в другое .. и что.... в ответ лишь получил указание на то что он полный идиот..... если такие ответы получать то людям не особо то и вопросы задавать захочется...
    П.С. - постараюсь больше ничего не удалять без особой нужды.....
    По данному вопросу высказываться больше не буду .. Вот все что я думаю по этому поводу....
    С УВАЖЕНИЕМ ко всем ... Алексей....

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    мдя....чуйствую дело пахнет переизбранием модера ветки
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    2all: человек реально хочет и стремится сделать лучше. Может пока не совсем получается, но желания развить раздел, сделать его популярным у него не отнимать. Давайте дадим ему еще кусочек времени.

2Alexxxl: критика справедливая, стОит прислушаться. Как правильно говорят "модератора не должно быть видно". Ты должен быть как приведение - никто не видит, но кругом порядок.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    Все ясно... буду стараться!
    ПыСы - давайте жить дружно...

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    ))) ВО!!!!! Я самый невидемый модератор ветки Тюнинг!!! )))) Леха, оставь мне че-нить снести, я тож хочу попробовать!!!! )))) Это так... юмор был.... ))
    По делу, я уверен все у нас образуется.....

Авто
    3110
    Благодарности
    здесь конечно обе стороны имеют свою правду, например зачем спрашивать о том в чем ну вообще не понимаешь (я про эл-кий нагнетатель) ну почитай сначала умные сайты чтоб иметь представление о чем собираешься говорить и не задавай вопрос просто так от скуки. и наоборот про девяточные сидухи. и конечно модер должен быть в реально в теме, а не иметь лишь поверхностное представление, правильно Doctor сказал. И уж если пошла такая пьянка, то модер должен действительно человек непосредственно связаный с тюнингом, конено Spy или тот же Doctor не подойдут по понятным причинам)))( да и сами они наверное особого желание испытывать не будут).Я предлагал Миг-29 но он чета отказался (или не взяли не знаю). но будем сдержанее! модеры набирутся опыта , дадим им времени.
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."