По поводу модератора ветки Тюнинг

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Я конечно не хочу лезть не в свое дело но помоему человек который является модером ветки Тюнинг и Стайлинг вообще не понимает что такое форум и в чем обязаности модератора не говоря уже о том что в тюнинге и стайлинге этот человек нихрена не смыслит, а специально для этого человека хочу поведать что форум это общение людей вокруг какойто темы и подчас разговор уходит от темы или возникают ссоры или еще незнаю что происходит но в этом и есть прелесть общения между людьми, а удалять через раз сообщения это все равно что общаться с плохой связью через раз слышно, да модератор должен следить за порядком но не до такой степени что ветку совершенно не интересно читать хотя тема тюнинга многим интересна, собственно все сказал что думал надеюсь ни кого лично не обидел
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я конечно не хочу лезть не в свое дело но помоему человек который является модером ветки Тюнинг и Стайлинг вообще не понимает что такое форум и в чем обязаности модератора не говоря уже о том что в тюнинге и стайлинге этот человек нихрена не смыслит, а специально для этого человека хочу поведать что форум это общение людей вокруг какойто темы и подчас разговор уходит от темы или возникают ссоры или еще незнаю что происходит но в этом и есть прелесть общения между людьми, а удалять через раз сообщения это все равно что общаться с плохой связью через раз слышно, да модератор должен следить за порядком но не до такой степени что ветку совершенно не интересно читать хотя тема тюнинга многим интересна, собственно все сказал что думал надеюсь ни кого лично не обидел

Нда..так то +1....надо уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с собственным. А тут права удалять темы есть - и алга....
 
A

ash

Guest
Нда..так то +1....надо уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с собственным. А тут права удалять темы есть - и алга....
Мда...+1 тож. Чет парнишка сильно усердствует. Читаешь темы, тока и натыкаешься на "удалено". Ужаснах.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Парни вы реально преувеличиваете....
1) всего было удалено ДВЕ темы! - И ТО лишь по тому что были Созданы ради стёба...
2)Да некоторые сообщения я удалял НО поверьте мне КАЙФА от этого нет... эт не приятно.. чесно... причем удалял я - или ОБСАЛЮТНО левые вещи....
Притом удаленные сообщения либо не длиннее 3-6 слов - типа "чё за хе*ня это ваще *ля " ЛИБО реально стёб...
Ну скажи те мне Если вы задаете в воруме вопрос а в ответ вас начинают просто откровенно обсирать - это нормально?
3) Китика - были фразы что мол я критику в свою сторону удаляю - НЕТ и НЕТ... если я не прав или сабираюсь делать что-то левое по твоему мнению - так и скажи - мол - дебил ты это не будет работать - и такое сообщение никогда не будет удалено!!! Предвзято не отношусь не к чему!!!!
3) Я не "акула" тюнинга НО чтоб отличить флуд и стеб от нормального пусть даже и не по сути ответу - 7-и пядей во лбу быть не надо....
- Просто к примеру... таже ветка... Тема про сидения от 09 на копейку .. думаю видели... И что... реально человек задал нормальный вопрос... пля ну не знает он как поставить одно в другое .. и что.... в ответ лишь получил указание на то что он полный идиот..... если такие ответы получать то людям не особо то и вопросы задавать захочется...
П.С. - постараюсь больше ничего не удалять без особой нужды.....
По данному вопросу высказываться больше не буду .. Вот все что я думаю по этому поводу....
С УВАЖЕНИЕМ ко всем ... Алексей....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мдя....чуйствую дело пахнет переизбранием модера ветки
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2all: человек реально хочет и стремится сделать лучше. Может пока не совсем получается, но желания развить раздел, сделать его популярным у него не отнимать. Давайте дадим ему еще кусочек времени.

2Alexxxl: критика справедливая, стОит прислушаться. Как правильно говорят "модератора не должно быть видно". Ты должен быть как приведение - никто не видит, но кругом порядок.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Все ясно... буду стараться!
ПыСы - давайте жить дружно...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
))) ВО!!!!! Я самый невидемый модератор ветки Тюнинг!!! )))) Леха, оставь мне че-нить снести, я тож хочу попробовать!!!! )))) Это так... юмор был.... ))
По делу, я уверен все у нас образуется.....
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
здесь конечно обе стороны имеют свою правду, например зачем спрашивать о том в чем ну вообще не понимаешь (я про эл-кий нагнетатель) ну почитай сначала умные сайты чтоб иметь представление о чем собираешься говорить и не задавай вопрос просто так от скуки. и наоборот про девяточные сидухи. и конечно модер должен быть в реально в теме, а не иметь лишь поверхностное представление, правильно Doctor сказал. И уж если пошла такая пьянка, то модер должен действительно человек непосредственно связаный с тюнингом, конено Spy или тот же Doctor не подойдут по понятным причинам)))( да и сами они наверное особого желание испытывать не будут).Я предлагал Миг-29 но он чета отказался (или не взяли не знаю). но будем сдержанее! модеры набирутся опыта , дадим им времени.
 
Верх Низ