Зачем люди покупают дорогой телефон?

  • Автор темы Hydoi
  • Дата начала
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Собственно вырос из этих понтов в школе еще.
Неужели некуда больше деньги деть?
Зачем вам нужна камера, мр3 с видео, "трясучки и переворачивалки" всякие? Зачем? Телефон же нужен чтоб звонить!
Фото и видео - есть цифровики, мр3 - есть плееры, жпс - есть жпс.
Я еще как-то могу понять людей, у которых денег куры не клюют. Но всречал пару таких чуваков - одни хотели машинку старинькую в семью прикупить, зашли в евросекту, на все бабло купили 2 сотовых))) Другой пример парень в 27 лет клянчил у жены взять кредит(!!!) чтоб купить какой-то там ай-вещь... потом все тки как-то там скроил деньжат...
Объясните мне, темному человеку, чем вас так манят понтовые сотовые?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
просто нравится. дизайн, функции, да просто хочется именно ЭТО. зачем себе отказывать?
ЗЫ а дорогой - эт сколько)?
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
просто нравится. дизайн, функции, да просто хочется именно ЭТО. зачем себе отказывать?
ЗЫ а дорогой - эт сколько)?

Ну учитывая что у меня телефон стоит дешевле рубля... Ну дороже 5-6 тыс.
Про всякие неадекватные ценники более 20тыр - молчу.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Фото и видео - есть цифровики, мр3 - есть плееры, жпс - есть жпс.
Ну и зачем все ето таскать по отдельности, если можно иметь в одном мобильном устройстве?))))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну учитывая что у меня телефон стоит дешевле рубля... Ну дороже 5-6 тыс.
Про всякие неадекватные ценники более 20тыр - молчу.

Хочется, иногда, себя побаловать новым гаджетом. Пользую филипс ксениум из-за аккумулятора и двух симок, а так, покупал ещё "тогда" етен х500+ чуть не за 20-ку. Вот сейчас хочу гэлакси таб 2, но это уже совсем другая история))
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Могу как то еще понять гламурных обеспеченных девочек. ну там розовенький со стразиками.
Но когда мне мужик под 30 лет начинает хвалиться что он поймал мой вай фай с телефона и это наверно очень круто, так круто, что я бы лично с таким выражением хвалился домом, который я построил своими руками из дубового сруба без гвоздей и топора, то это мне кажется клиника ужо.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Всегда необходимо стремиться к лучшему.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Могу как то еще понять гламурных обеспеченных девочек. ну там розовенький со стразиками.
Но когда мне мужик под 30 лет начинает хвалиться что он поймал мой вай фай с телефона и это наверно очень круто, так круто, что я бы лично с таким выражением хвалился домом, который я построил своими руками из дубового сруба без гвоздей и топора, то это мне кажется клиника ужо.

Каждому своё. Кому четырки и ВАЗ, кому ништяки.
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Ну и зачем все ето таскать по отдельности, если можно иметь в одном мобильном устройстве?))))

Ну вот смотри. Вам необходим жпс. Вместо того, что б купить нормальный жпс за 5 рублей, вы покупаете ай-телефон с жпс за 20 тыщ. едете по нему и тут вам кто-то звонИт. приходиться снимать ай-телефон с держалки, говорить - жпс при этом не работает. то есть получается какой-то кастрированный жпс.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну учитывая что у меня телефон стоит дешевле рубля... Ну дороже 5-6 тыс.
Про всякие неадекватные ценники более 20тыр - молчу.
ммм... ну ладно... мне вот не понять пользователей таких дешевых телефонов, какой от этого кайф
 
kaba4ok

kaba4ok

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
хороший понт дороже денег...
хоть я и сам немного такой.вот шас хочу се телефон купить новый))хочу с GPS и вай-вай_)
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
ммм... ну ладно... мне вот не понять пользователей таких дешевых телефонов, какой от этого кайф

Ну кайф в том, что я купил телефон за 800р. при том сильно лохонулся, через 2 недели на него началась акция 100р.
в этом как бы и кайф. звонит хорошо, слышимость/прием нормальные. зарядку держит 3 дня - зачем мне больше?
Если я его разобью/поцарапаю - не жалко, ведь новый такой - 800р.
То есть по вашим словам обладать дорогим телефоном - кайф?
 
М

Многомама

Guest


зы. по теме: у самой недорогой телефон Нокиа С3 - 01 за 4100)))))( с вай фаем, жрс, камерой и кверти клавой) жпс из всего списка мне не нужен)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Может быть телефон не просто дорогой, а имеет какие-то уникальные качества?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну кайф в том, что я купил телефон за 800р. при том сильно лохонулся, через 2 недели на него началась акция 100р.
в этом как бы и кайф. звонит хорошо, слышимость/прием нормальные. зарядку держит 3 дня - зачем мне больше?
Если я его разобью/поцарапаю - не жалко, ведь новый такой - 800р.
То есть по вашим словам обладать дорогим телефоном - кайф?
я хочу пользоваться теми вещами, которые мне нравятся, и возможно они не практичные, но это и не главный критерий. и банально мне не нравятся кнопочные телефоны. и телефоны маленького размера. вот и получается, что бюджетные модели не подходят
ЗЫ последний тел вообще увидела в рекламе и поехала купила, тк больше ничего не нужно было) почти ничем из функций не пользуюсь)))) тк все гаджеты есть по отдельности. просто тел прикольный по дизайну. теперь не на что менять(
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну и зачем все ето таскать по отдельности, если можно иметь в одном мобильном устройстве?))))
Не всем это понять)
Кому-то нравится таскать везде с собой кучу приблуд и зарядники к ним.
Собственно вырос из этих понтов в школе еще.
оу ес) Ты чувак)))
Тоже хочу закончить школу, вырасти из понтов, купить самсунг за 650 руб и кричать, что все дурни)))
Спасибо тебе большое за то, что наметил уровень развития моей жизни в перспективе! ;)
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36


зы. по теме: у самой недорогой телефон Нокиа С3 - 01 за 4100)))))( с вай фаем, жрс, камерой и кверти клавой) жпс из всего списка мне не нужен)

Ок, а зачем вам вай фай, кверти клава:umnik2: , камера?
не стеб, правда интересно - для чего это все в телефоне?
Я вот на себя примиряю - и не могу понять, где б я нашел время, чтоб во всем этом разобраться..
 
Верх Низ